Поставки украшений из бисера оптом

Поиск покупателей украшений из бисера за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд украшений из бисера в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "украшений из бисера" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка украшений из бисера - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Украшения из бисера ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с фруктовым вкусом, кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с фруктовым вкусом, кондитерское укра, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  2. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с шоколадно- ванильным вкусом, кондитерское украшение с шоколадно- фруктовым вкусом, к, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  3. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с шоколадно- ванильным вкусом, кондитерское украшение с шоколадно- фруктовым вкусом, к, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  4. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с фруктовым вкусом, кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с фруктовым вкусом, кондитерское укра, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  5. PL Кондитерские украшения : С фруктовым вкусом, С шоколадно-ванильным вкусом, С шоколадно-фруктовым вкусом,С шоколадным вкусом, Бисер с фруктовым вкусом, Бисер с шоколадно- ванильным вкусом торговой марки "Cykoria S.A." и ", Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  6. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с шоколадно- ванильным вкусом, кондитерское украшение с шоколадно- фруктовым вкусом, к, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  7. PL пищевые концентраты торговой марки "Cykoria S.A.": Кондитерские украшения : С шоколадно-ванильным вкусом, С шоколадно-фруктовым вкусом,С шоколадным вкусом, Бисер с шоколадно- ванильным вкусом ; Глазурь с шоколадным вк, Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  8. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с фруктовым вкусом, кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с фруктовым вкусом, кондитерское укра, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  9. PL Пищевые концентраты торговой марки "Cykoria S.A.": Кондитерские украшения : С фруктовым вкусом, Бисер с фруктовым вкусом; Глазурь с ванильным вкусом, Глазурь с лимонным вкусом., Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  10. PL кондитерские украшения торговой марки "Cykoria S.A.": кондитерское украшение Бисер с фруктовым вкусом, кондитерское украшение Бисер с шоколадно-ванильным вкусом, кондитерское украшение с фруктовым вкусом, кондитерское укра, фирма Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  11. CN Игрушки для детей старше трех лет, наборы для творчества из полимерных материалов, текстильных материалов, резины, с элементами из металла, без механизмов, в том числе с бисером и блестками: наборы для создания украшений, , Junfa Toys Ltd. (КИТАЙ)
  12. PL пищевые концентраты торговой марки "Cykoria S.A.": Кондитерские украшения : С шоколадно-ванильным вкусом, С шоколадно-фруктовым вкусом,С шоколадным вкусом, Бисер с шоколадно- ванильным вкусом ; Глазурь с шоколадным вк, Cykoria S.A. (ПОЛЬША)
  13. Головные уборы плетеные, соломенные, из рафии, из бумажных волокон, в том числе украшенные аппликацией, бахромой, текстилем (банты), металлической и кожаной, декоративной фурнитурой, пайетками, бисером, стеклярусом, бусинами: Шляпы., РANICALE SRL
  14. Ткань из синтетических текстильных материалов, декорированная нашитыми на поверхность пайетками из пластмасс, вышивкой (ручной и машинной), аппликацией, бисером, блестками и аналогичными декоративными украшениями из стекла, полимерных материалов, металла, дерева, текстиля, маркировка: «JINJIANG BINYI TEXTILE CO., LTD», «SUZHOU YINGQUAN ENTRANCE IMPORT AND EXPORT CO., LTD», «FANTASY GROUP CO.,LTD», JINJIANG BINYI TEXTILE CO., LTD
  15. Одежда верхняя швейная третьего слоя мужская и женская, в том числе в национальном стиле, с верхом из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением синтетических волокон (нитей), из синтетических тканей, в том числе с отделкой из искусственного и (или) натурального меха, в том числе с украшением вышивкой, аппликацией, с элементами из металла, страз, бисера, бусин, лент, в том числе утепленные стеганным ватином, наполнителем из синтетических волокон (нитей), из стеганых хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими волокнами (нитями), на подкладке из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением синтетических волокон (нитей): Стеганые тоны, тоны, пальто, полупальто, шубы, тулупы, пуховики, комбинезоны, полукомбинезоны, халаты, плащи, ветровки, накидки, куртки (в том числе без рукавов типа "жилет"), с маркировкой "КЕЖИК-ХАВЫ", КЫРГЫС ДОЛААНА ДОПЧУТ-ООЛОВНА
  16. Одежда верхняя швейная второго слоя мужская и женская, в том числе в национальном стиле, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением синтетических нитей (волокон), из искусственных, из льняных, из полульняных, из синтетических тканей, в том числе с отделкой из искусственного и (или) натурального меха, в том числе с украшением вышивкой, аппликацией, с элементами из металла, страз, бисера, бусин, лент, в комплектах и отдельными предметами в ассортименте: Тоны, халаты, костюмы, комплекты, пиджаки, блайзеры, жакеты, жилетки, сорочки (рубашки) верхние, блузки, блузы, блузоны, платья, сарафаны, полукомбинезоны, комбинезоны, брюки, бриджи, шорты (кроме купальных), юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, с маркировкой "КЕЖИК-ХАВЫ", КЫРГЫС ДОЛААНА ДОПЧУТ-ООЛОВНА

Наиболее распространенные страны по доставке украшений из бисера

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки украшений из бисера:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
от 49 до 21901 $358370
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 42 до 98 $213297
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 135 до 4653 $898125
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 20 до 20 $14454
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

08.03.2026

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.

Телеграм Бот для подбора поставщика