Поставки установки для производства дизельного топлива оптом
Поиск покупателей установки для производства дизельного топлива за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Установки для производства дизельного топлива в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Установки для производства дизельного топлива" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Установки для производства дизельного топлива - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Установка для производства дизельного топлива ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Технологический трубопровод транспортировки продукта «Дизельное топливо с установок 24/7, 24/2000 до ТСП» установка Л-24/7, Производство моторных топлив, Тит. 18123, Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Рабочая среда дизельное топливо 1-й группы 2-я категория, номинальный диаметр до 300 мм включительно, расчетное давление 1,3 МПа, расчетная температура 80 ºС. Декларируется по Договору № ИНЖ-02 от 01.04.2021, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕЛЕССТРОЙ
- Оборудование химическое, нефтегазоперерабатывающее: Компактная установка непрерывного действия по производству высококачественного заменителя дизельного топлива путём переработки отработанного масла и мазута, модели: КРЕКИ,
Наиболее распространенные страны по доставке Установки для производства дизельного топлива
Наиболее популярные способы доставки Установки для производства дизельного топлива:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 21.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
06.03.2026
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.