Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки запчастей для шахтного оборудования оптом

Поиск покупателей запчастей для шахтного оборудования за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Запчастей для шахтного оборудования в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Запчастей для шахтного оборудования" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Запчастей для шахтного оборудования - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Запчасти для шахтного оборудования ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. DE Оборудование технологическое для мукомольно-крупяной, комбикормовой и элеваторной промышленности: сушилки шахтные с системой аспирации типов NDT, NDT B с комплектующими и запчастями, NEUERO Farm- und Fördertechnik GmbH (ГЕРМАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Запчастей для шахтного оборудования

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Запчастей для шахтного оборудования:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 14.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 2290 $505162
Анастасия Дружинина

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

28.03.2026

Связаться MAX в MAX

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX