Поставки запчастей к металлорежущим станкам оптом
Поиск покупателей запчастей к металлорежущим станкам за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Запчастей к металлорежущим станкам в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Запчастей к металлорежущим станкам" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Запчастей к металлорежущим станкам - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Запчасти к металлорежущим станкам ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Запчасти для металлорежущих станков: валы, арт.: FB14985, FB15023, C.Hilzinger-Thum GmbH&Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
Запчасти для металлорежущих станков: клапанный распределитель, арт. 2422301, SKF Lubrication Systems Germany AG (ГЕРМАНИЯ)- Запчасти для металлорежущих станков: цанга с держателем, артикул 28850410501100.,
- Запчасти для металлорежущих станков: цанга с держателем, арт. 2426328.,
- Запчасти для металлорежущих станков: грейферы, арт.: 2440238, 2273482,
- Запчасти для металлорежущих станков: цанга с держателем, арт. 2426328.,
- Запчасти для металлорежущих станков: цанга с держателем, арт. 93110464.,
- Запчасти для металлорежущих станков: кулачки, арт. 49656200,
- Запчасти для металлорежущих станков: амортизатор, модель SC650M-4, арт. 2403455,
- Запчасти для металлорежущих станков: шпиндельная бабка, серия *90*KOB*MRS/XF.,
Наиболее распространенные страны по доставке Запчастей к металлорежущим станкам
Наиболее популярные способы доставки Запчастей к металлорежущим станкам:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 19.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова
03.02.2026
Связаться в Telegram
Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.