Поставки жилетов из меха кролика оптом

Поиск покупателей жилетов из меха кролика за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд жилетов из меха кролика в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "жилетов из меха кролика" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка жилетов из меха кролика - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Жилеты из меха кролика ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Одежда меховая женская из меха норки, ондатры, меха кролика рекс, меха лисицы, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе с отделкой из меха норки: жилеты, жакеты, пальто, полупальто, куртки, HEBEI KU’S FUR CO., LTD (КИТАЙ)
  2. Одежда верхняя третьего слоя мужская и женская из ткани из смеси синтетических и искусственных волокон с вложением эластомерной нити, из ткани из шерстяных волокон, из ткани из смеси синтетических волокон (нитей) в смеси с шерстяными волокнами с вложением искусственных волокон, в том числе с деталями из меха овчины крашеной, с отделкой из меха норки крашеной, меха кролика крашеного: пальто, полупальто, куртки, в том числе модели "ветровка", "парка", "анорак", жилеты, накидки, в том числе модель "пончо", плащи с маркировками «Re Vera», «LEVINSON», «EREDA», Levinson Deri Sanayi ve Ticaret A.S.
  3. Одежда верхняя женская: пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов ("жилеты"), куртки-"жакеты" из тканей из химических (синтетических) волокон и нитей, в том числе утепленная химическими (синтетическими) волокнами, на подкладе из натурального меха кролика, песца, с элементами из трикотажных полотен, с отделками из шкурок норки, кролика, песца, енота, лисицы,, BEIJING CENTURY WINGWAH FASHION CO., LTD
  4. CN Одежда верхняя швейная мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты из хлопчатобумажной, искусственной, синтетической и смешанной ткани на подкладке из меха кролика с отделкой из меха выделанных шкурок лис, “Guangzhou Yingda Fashion Clothing Co., Ltd” (КИТАЙ)
  5. CN Одежда верхняя швейная мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты из хлопчатобумажной, искусственной, синтетической и смешанной ткани на подкладке из меха кролика с отделкой из меха выделанных шкурок лис, “Guangzhou Yingda Fashion Clothing Co., Ltd” (КИТАЙ)
  6. CN Одежда верхняя швейная мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты из хлопчатобумажной, искусственной, синтетической и смешанной ткани на подкладке из меха кролика с отделкой из меха выделанных шкурок лис, “Guangzhou Yingda Fashion Clothing Co., Ltd” (КИТАЙ)
  7. IN Одежда мужская из натуральной кожи, со съемным жилетом из меха кролика, в том числе с отделкой мехом енота: куртки, в том числе в комплекте с ремнями, поясами, PRAKASH IMPEX (ИНДИЯ)
  8. CN Одежда верхняя швейная мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты из хлопчатобумажной, искусственной, синтетической и смешанной ткани на подкладке из меха кролика с отделкой из меха выделанных шкурок лис, “Guangzhou Yingda Fashion Clothing Co., Ltd” (КИТАЙ)
  9. Одежда меховая мужская и женская из крашенных и некрашенных шкурок норки, енота, лисы, песца: пальто, полупальто, куртки, жилеты, пончо, накидки. Дублёнки из меха натуральной и искусственной овчины, натурального меха кролика, Zaoqiang County Jiaxiang Fur Product Co., Ltd.
  10. Одежда верхняя из натуральной кожи для взрослых, в том числе из композиционной кожи, в том числе с элементами отделки из текстильных материалов, натурального меха кролика, лисицы, норки, енота, овчины, куницы, каракуля, чернобурки, песца, в том числе на подкладке из тканей из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей, в том числе утепленные перо-пуховым, синтетическим наполнителем, искусственным мехом, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов ("жилеты"), плащи, накидки, , MCC ENERJI URETIM TURZ. INS.EML. SAN. VE TIC. A.S
  11. Одежда швейная третьего слоя женская и мужская из хлопчатобумажных, смешанных тканей, из тканей синтетических нитей, в том числе утепленная наполнителем из синтетических нитей и волокон ( 100% синтепон ), натуральным наполнителем (пух, перо), в том числе с отделкой из натуральной, искусственной кожи, натурального меха кролика рекс, норки, лисы, енота, песца, в том числе окрашенного, в том числе искусственного меха: куртки, в том числе модель "жакеты", пальто, полупальто, плащи, жилеты,, PARADISE COLLECTION
  12. IT Одежда и изделия из меха 3-го слоя для детей старше 1-го года из искусственного меха кролика, лисицы, песца, енота, норки, овчины, шиншиллы: пальто, полупальто, жилеты, Societa Italia srl (ИТАЛИЯ)
  13. IT Одежда и изделия из меха 3-го слоя для детей старше 1-го года из искусственного меха кролика, лисицы, песца, енота, норки, овчины, шиншиллы: пальто, полупальто, жилеты, Societa Italia srl (ИТАЛИЯ)
  14. IN Одежда мужская из натуральной кожи, со съемным жилетом из меха кролика, в том числе с отделкой мехом енота: куртки, в том числе в комплекте с ремнями, поясами, PRAKASH IMPEX (ИНДИЯ)
  15. DE Одежда меховая женская с маркировкой «TUZZI»: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, кардиганы, пелерины, накидки, пончо, безрукавки, шали из крашеных или некрашеных частей (полос), меха кролика, тибетского ягненка, е, Tuzzi Fashion GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  16. DE Одежда меховая женская с маркировкой «TUZZI»: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, кардиганы, пелерины, накидки, пончо, безрукавки, шали из крашеных или некрашеных частей (полос), меха кролика, тибетского ягненка, е, Tuzzi Fashion GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  17. ES Одежда верхняя меховая из натурального меха кролика мужская и женская: пальто (шубы), полпальто (полушубки), куртки, в том числе без рукавов (жилеты), накидки, манто, Custo Barcelona (ИСПАНИЯ)
  18. IT Одежда и изделия из меха 3-го слоя для детей старше 1-го года из натурального меха кролика, лисицы, песца, енота, норки, овчины, шиншиллы: пальто, полупальто, жилеты, Societa Italia srl (ИТАЛИЯ)
  19. DE Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, воротники, шарфы, Frank Henke Mode GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  20. IT Изделия меховые для взрослых: жакеты, жилеты, пончо, воротники из меха кролика и козы, STEFANEL S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  21. DE Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, воротники, шарфы, Frank Henke Mode GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  22. DE Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, воротники, шарфы, Frank Henke Mode GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  23. DE Одежда швейная верхняя для взрослых из натурального окрашенного меха кролика: пальто, полупальто, плащи, накидки, куртки (в том числе типа «ветровок» и «штормовок»), жилеты, Euro Fashion GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  24. LI Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, Crown & Sovereign Allied (ЛИХТЕНШТЕЙН)
  25. LI Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, Crown & Sovereign Allied (ЛИХТЕНШТЕЙН)
  26. IT Изделия швейные верхние женские из натурального меха (кролика, лисицы, норки, песца, енота, овчины), в комплектах и отдельными предметами с маркировкой “VERSACE” “VERSACE COLLECTION”: жакеты, пиджаки, жилеты, куртки, пальт, GIVI HOLDING SPA (ИТАЛИЯ)
  27. CN Изделия трикотажные верхние женские торговых марок "oodji", "OGGI": свитеры, джемперы, жилеты комбинированные с текстильными материалами и некомбинированные; с отделкой из натурального меха (кролик, лиса, песец, ягненок, л, Modena Corporation/Модена Корпорэйшн (КИТАЙ)
  28. Одежда верхняя меховая для взрослых из меха кролика с маркировками: "BALLI FUR COLLECTION", "BALLI FUR", "TOTOGROUP", "TOTO", "FIOREFURS", "TOTOFASHION": пальто, полупальто, жилеты., Ballis Alkiviadis (ГРЕЦИЯ)
  29. IT Одежда верхняя швейная мужская и женская из кожи, в том числе замши: пальто, полупальто, куртки, жилеты, плащи, в том числе с отделкой из натурального меха кролика, овчины, GA Operations S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  30. DE Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, воротники, шарфы, Frank Henke Mode GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  31. IT Одежда и изделия из натурального меха кролика, лисицы, овчины, норки, шиншиллы: пальто, полупальто, накидки, шубы (полушубки), куртки без рукавов (жилеты), куртки, манжеты, помпоны, торговая марка «Мах Mara», «Мах Mara Acc, MANIFATTURE DEL NORD S.R.L. UNIPERSONALE (ИТАЛИЯ)
  32. IT Изделия верхние меховые, в том числе на подкладке из натурального меха кролика: жакеты, жилеты, куртки, пальто, полупальто, APEMA S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  33. IT Изделия верхние меховые, в том числе на подкладке из натурального меха кролика: жакеты, жилеты, куртки, пальто, полупальто, APEMA S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  34. DE Одежда меховая женская с маркировкой «TUZZI»: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, кардиганы, пелерины, накидки, пончо, безрукавки, шали из крашеных или некрашеных частей (полос), меха кролика, тибетского ягненка, е, Tuzzi Fashion GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  35. DE Одежда меховая женская с маркировкой «TUZZI»: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, кардиганы, пелерины, накидки, пончо, безрукавки, шали из крашеных или некрашеных частей (полос), меха кролика, тибетского ягненка, е, Tuzzi Fashion GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  36. LI Изделия женские из меха кролика: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, болеро, Crown & Sovereign Allied (ЛИХТЕНШТЕЙН)
  37. FR Одежда верхняя швейная мужская и женская из кожи, в том числе замши: пальто, полупальто, куртки, жилеты, плащи, в том числе с отделкой из натурального меха кролика, овчины, Faconnable S.A.S. (ФРАНЦИЯ)
  38. IT Изделия верхние меховые, в том числе на подкладке из натурального меха кролика: жакеты, жилеты, куртки, пальто, полупальто, APEMA S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  39. IT Изделия швейные верхние женские из натурального меха (кролика, лисицы, норки, песца, енота, овчины), в комплектах и отдельными предметами с маркировкой “VERSACE” “VERSACE COLLECTION”: жакеты, пиджаки, жилеты, куртки, пальт, GIVI HOLDING SPA (ИТАЛИЯ)
  40. CN Изделия трикотажные верхние женские торговых марок "oodji", "OGGI" свитеры, пуловеры, джемперы, жилеты, кардиганы комбинированные с текстильными материалами и некомбинированные; с отделкой из натурального меха (кролик, лис, Modena Corporation/Модена Корпорэйшн (КИТАЙ)
  41. ES Одежда верхняя меховая из натурального меха кролика мужская и женская: пальто (шубы), полпальто (полушубки), куртки, в том числе без рукавов (жилеты), накидки, манто, Custo Barcelona (ИСПАНИЯ)
  42. CN Одежда верхняя швейная мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты из хлопчатобумажной, искусственной, синтетической и смешанной ткани на подкладке из меха кролика с отделкой из меха выделанных шкурок лис, “Guangzhou Yingda Fashion Clothing Co., Ltd” (КИТАЙ)
  43. IT Одежда верхняя швейная мужская и женская из кожи, в том числе замши: пальто, полупальто, куртки, жилеты, плащи, в том числе с отделкой из натурального меха кролика, овчины, GA Operations S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  44. IT Одежда и изделия из натурального меха кролика, лисицы, овчины, норки, шиншиллы: пальто, полупальто, накидки, шубы (полушубки), куртки без рукавов (жилеты), куртки, манжеты, помпоны, торговая марка «Мах Mara», «Мах Mara Acc, MANIFATTURE DEL NORD S.R.L. UNIPERSONALE (ИТАЛИЯ)
  45. CN Изделия верхние трикотажные пальтового ассортимента, торговые марки: «JNBY», “ CROQUIS”, “JNBY by JNBY": пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки, в том числе с воротником из меха кролика, ветровки, жилеты из синтетическ, Shanghai Zhaomao Industrial Co., LTD. (КИТАЙ)
  46. HK Одежда меховая женская из меха норки, меха кролика рекс, утепленная пухо-перовым наполнителем: жилеты, жакеты, пальто, полупальто, куртки, Lanca Fur Trading Company Limited (ГОНКОНГ)
  47. FR Одежда верхняя швейная мужская и женская из кожи, в том числе замши: пальто, полупальто, куртки, жилеты, плащи, в том числе с отделкой из натурального меха кролика, овчины, Faconnable S.A.S. (ФРАНЦИЯ)
  48. AT Одежда меховая женская с маркировкой «AIRFIELD»: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, пончо, накидки из шкурок, в том числе из крашенных или некрашеных, частей (полос) меха кролика, бобра., Walter Moser GmbH (АВСТРИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке жилетов из меха кролика

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки жилетов из меха кролика:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 19.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 1 $12399
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 1 $9554
Наталья Заболоцкая

информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая

14.02.2026

Связаться в Telegram

Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.

Телеграм Бот для подбора поставщика