🇹🇷 AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI Турция
Так же это продукция продается AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI Китай, Турция
Продукция от фирмы AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI
Производят следующие виды товаров:
- Сухофрукты
- Инжир сушеный. Упаковка: полиэтиленовые и полипропиленовые пакеты, картонные короба, джутовые и льняные мешки, массой нетто от 1 килограмма до 80 килограмм.
- Инжир сушеный.
- Абрикосы сушеные.
- Сухофрукты: абрикосы сушеные. Упаковка: полиэтиленовые и полипропиленовые пакеты, картонные короба, джутовые и льняные мешки, массой нетто от 1 килограмма до 80 килограмм.
- Абрикосы сушеные без косточки.
💡 Какой ваш следующий шаг в международной торговле?
Ответьте на несколько вопросов, и мы подскажем, как оптимизировать ваши операции по доставке и поставкам.
Адрес фирмы импортера AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI
Адрес нашего офиса AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI: ТУРЦИЯ, HANIMIN CIFTLIGI MAH. BATTALGAZI CAD. NO: 176/1 PK.44100/BATTALGAZI/MALATYA/
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Надежные компании по перевозкам из в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от AKDAGLAR KURU GIDA ITHALAT IHRACAT SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Инжир сушеный. | 0804209000 | 5% | 20% |
| Абрикосы сушеные. | 0813100000 | 5% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Инжир сушеный.)
Товар был изготовлен на заводе производитель код тн вэд 0804209000
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.04.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.