🇪🇬 AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION Египет
Так же это продукция продается AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION Китай, Турция
Продукция от фирмы AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION
Производят следующие виды товаров:
- Салат свежий.
- Лимоны свежие.
- Перец сладкий свежий.
- Картофель свежий.
- Апельсины свежие
- Картофель свежий продовольственный, картофель свежий молодой
🌍 Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли помочь вам сделать правильный выбор на каждом этапе.
Адрес фирмы импортера AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION
Адрес нашего офиса AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION: ЕГИПЕТ, SMOHA-ALEXANDRIA-EGYPT
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от AL AMIR CO.FOR TRADING & DISTRIBUTION. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Апельсины свежие | 0805102000 | 5% | 20% |
| Лимоны свежие. | 0805501000 | 5% | 20% |
| Картофель свежий. | 0701905000 | 10% | 10% |
| Салат свежий. | 0705110000 | 15% | 10% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Апельсины свежие)
Товар был изготовлен на заводе производитель код тн вэд 0805102000
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.04.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.