🇨🇳 ANGEL YEAST(YILI)CO., LTD. Китай
Так же это продукция продается ANGEL YEAST(YILI)CO., LTD. Китай, Турция
Продукция от фирмы АНГЕЛ ЕАСТИИЛИКО ЛТД
Производят следующие виды товаров:
- Дрожжи сухие: Сухие инстантные дрожжи Gloripan для сладкого теста 500г*20/GloripanInstantDryYeast (SugarTolerant) 500g*20; Сухие инстантные дрожжи Fabao 500г*20/FabaoInstantDryYeast 500g*20; Сухие инстантные дрожжи Aldanam
📦 Упростите экспорт и импорт для вашего бизнеса
Узнайте, как мы можем помочь вам работать быстрее и эффективнее на глобальных рынках. Ответ займет всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера ANGEL YEAST(YILI)CO., LTD.
Адрес нашего офиса ANGEL YEAST(YILI)CO., LTD.:
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из Китая в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции АНГЕЛ ЕАСТИИЛИКО ЛТД вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Китая
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Китая от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
ANGEL YEAST(YILI)CO., LTD. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от ANGEL YEAST(YILI)CO., LTD.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Дрожжи сухие: Сухие инстантные дрожжи Gloripan для сладкого теста 500г*20/GloripanInstantDryYeast (SugarTolerant) 500g*20; Сухие инстантные дрожжи Fabao 500г*20/FabaoInstantDryYeast 500g*20; Сухие инстантные дрожжи Aldanam | 2102103100 | 12,5% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Дрожжи сухие: Сухие инстантные дрожжи Gloripan для сладкого теста 500г*20/GloripanInstantDryYeast (SugarTolerant) 500g*20; Сухие инстантные дрожжи Fabao 500г*20/FabaoInstantDryYeast 500g*20; Сухие инстантные дрожжи Aldanam)
Товар был изготовлен в Китае на заводе производитель АНГЕЛ ЕАСТИИЛИКО ЛТД код тн вэд 2102103100
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
16.03.2026
Связаться MAX в MAX
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.