🇪🇸 Bebidas de Calidad de Madrid S.L. Испания
Так же это продукция продается Bebidas de Calidad de Madrid S.L. Китай, Турция
Продукция от фирмы Бебидас д КАлидад д Мадрид СЛ
Производят следующие виды товаров:
- Пиво "Ла Вирген Мадрид Лагер" ("LA VIRGEN MADRID LAGER") светлое непастеризованное, объемная доля этилового спирта 5,2%; Пиво "Ла Вирген Хамонера" ("LA VIRGEN JAMONERA") светлое непастеризованное, объемная доля этилового с
- Пиво:
- Пиво
🌍 Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Дайте нам знать, как мы можем поддержать ваш бизнес в международных сделках. Ваш ответ займет всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера Bebidas de Calidad de Madrid S.L.
Адрес нашего офиса Bebidas de Calidad de Madrid S.L.:
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Надежные компании по перевозкам из Испании в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Бебидас д КАлидад д Мадрид СЛ вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Испании
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Испании от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
Bebidas de Calidad de Madrid S.L. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Bebidas de Calidad de Madrid S.L.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Пиво | 2203000900 | 0,018 евро за л | 20% |
| Пиво: | 2203001000 | 0,04 евро за л | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Пиво)
Товар был изготовлен в Испании на заводе производитель Бебидас д КАлидад д Мадрид СЛ код тн вэд 2203000900
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова
14.03.2026
Связаться MAX в MAX
Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.