🇹🇷 BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ Турция
Так же это продукция продается BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ Китай, Турция
Продукция от фирмы BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ
Производят следующие виды товаров:
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из кожи, искусственной кожи: ремни поясные, торговых марок «GUALTIERO», «Buy Me»
- Изделия платочно-шарфовые для взрослых из хлопчатобумажной пряжи, из шелковых, льняных, химических, шерстяных, смешанных нитей: платки, шали, шарфы, кашне, мантильи, вуали торговых марок «GUALTIERO», «Buy Me»
- Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из натуральной кожи, композиционной кожи, текстильных материалов: портплед, сумки, клатчи, рюкзаки, саквояжи, сумки дорожные, чемоданы, саквояжи, кейсы для деловых бумаг, сумки-чехлы, в том числе для мобильных, портативных устройств, кошельки, ключницы, визитницы, кредитницы, косметички, портмоне, футляры для компакт дисков, очков, сигарет, зажимы для денег, портфели, в том числе для ноутбуков, папки, планшет-сумки, барсетки, обложки для документов, ежедневников, несессеры, с маркировками «GUALTIERO», «Buy Me»
- Одежда верхняя швейная второго слоя женская, мужская из смешанных тканей, хлопчатобумажных (в том числе джинсовых), вельветовых тканей, из шерстяных тканей, из льняных тканей, из шелковых тканей, из искусственных волокон и нитей, в том числе с добавлением синтетических волокон и нитей, из синтетических нитей (в том числе из полиуретана), в том числе с вложением эластомерных нитей, в т.ч. из смеси из пряжи синтетических нитей, хлопчатобумажных нитей, искусственных нитей, шерстяных нитей, льна, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, пиджаки, комплекты, жакеты, жилеты, болеро, блайзеры, блузки, блузы, в том числе модель «туника», «топ», блузоны, сорочки верхние (рубашки) в т.ч. с воротом поло, юбки, юбки-брюки, юбка-шорты, брюки, комплекты, комбинезоны-шорты, комбинезоны-юбки, комбинезоны с нагрудниками и лямками, комбинезоны, полукомбинезоны, платья, сарафаны, безрукавки, джинсы, капри, бермуды, бриджи и шорты (кроме купальных), торговых марок «GUALTIERO», «Buy Me»
- Одежда верхняя швейная третьего слоя для взрослых из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых, вельветовых), шерстяных, шелковых, льняных, смешанных тканей, из тканей из синтетических и искусственных волокон и нитей, в том числе с вложениями эластана, из смешанных тканей, в т.ч. из смеси из пряжи синтетических нитей, хлопчатобумажных нитей, искусственных нитей, шерстяных нитей, льна, на подкладке из синтетических, искусственных нитей, хлопчатобумажной пряжи, трикотажных полотен, в т.ч. ворсовых, в т.ч. без подкладки, с наполнителем из синтетических материалов «синтепон», «полиэстер», «биопух», из натуральных материалов пух, перо или без утеплителя, в т.ч. с отделкой искусственным (в т.ч. типа «шерпа») или натуральным мехом, с капюшоном или без него, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (в том числе лыжные и типа «пуховики»), ветровки, штормовки, жилеты торговых марок «GUALTIERO», Buy Me.
- Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи, с подошвой из полимерных материалов (полиуретана, термополиуретана, поливинилхлорида, этиленвинилацетата, термопластичной резины, термоэластопласта, каучука), резины, натуральной кожи, с комбинированной подошвой из резины и натуральной кожи: сапоги, в том числе модели «дутики», «унты», «ботфорты», «угги», полусапожки, ботинки, модели «ботильоны», «луноходы», полуботинки, в том числе типа «кроссовые», «кеды», «кроссовки», мокасины, туфли, в том числе модели «топсайдеры», «мюли», «слиперы», «лоферы», «слипоны», «эспадрильи», «сникеры», «балетки», туфли летние открытые, в том числе типа «сабо», «сандалии», «шлепанцы», сандалеты, пантолеты, туфли ремешковые типа «босоножки», торговых марок «GUALTIERO», «Buy Me»
- Изделия текстильно-галантерейные мужские из тканей из синтетических нитей, из шелковых тканей, из тканей из искусственных нитей, из льняных тканей, из хлопчатобумажных тканей, из шерстяных тканей, в комплектах и отдельными предметами: галстуки, галстуки-бабочки, шейные платки, платок-паше торговых марок «GUALTIERO», «Buy Me»
- Изделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых из хлопчатобумажной пряжи, пряжи из искусственных, синтетических волокон и нитей, шерстяной, льняной, смешанной пряжи, из пряжи из нитей натурального шёлка, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, жакеты, болеро, блайзеры, блузки, блузоны, платья, юбки, юбки-брюки, брюки, бриджи, шорты, комбинезоны с нагрудниками и лямками, комбинезоны, полукомбинезоны, платья, сарафаны, туники, свитеры, пуловеры, джемперы (в том числе с воротом «поло»), кардиганы, кофты, свитшоты, худи, толстовки, олимпийки, водолазки торговых марок «GUALTIERO», «Buy Me»
✅ Упростите экспорт и импорт для вашего бизнеса
Ваши ответы помогут нам разработать новые инструменты для успешного выхода на международные рынки.
Адрес фирмы импортера BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ
Адрес нашего офиса BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ: ТУРЦИЯ, Cendere Yolu No:23 Kağıthane / İstanbul
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в телеграме в Telegram
Надежные компании по перевозкам из Турции в Россию

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Турции
- ✅ Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✅ Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✅ Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✅ Страховой полис
- ✅ Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✅ Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Турции от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от BOSS KOZMETİK VE DIŞ TİCARET ANONİM ŞİRKETİ. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
---|
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Рейтинг компаний при работе с РФ
Рейтинг | Описание | Количество запросов |
---|---|---|
![]() | Компания работает с покупателями из России | 1 |
![]() | Запрос российских компаний обрабатываются с задержкой или не обрабатываются подробнее | 2 |
![]() | Компания заблокировала запросы и не отправляет товары в Россию подробнее | 0 |
Отправить официальный запрос

информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.07.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.