🇮🇳 GEECY ENGINEERING PVT. LTD Индия
Так же это продукция продается GEECY ENGINEERING PVT. LTD Китай, Турция
Продукция от фирмы GEECY ENGINEERING PVT. LTD
Производят следующие виды товаров:
- Конфеты в ассортименте: COCONUT BITE SWISS, MILKY MUNCH SWISS, COCONUT BITE, CAPPIO CANDY, CREAMY LACTO, ECLAIRS
- ХЕЛЬБА СЕМЕНА, КУРКУМА МОЛОТАЯ, СМЕСЬ СПЕЦИЙ ДЛЯ ЧАЯ МОЛОТАЯ, СМЕСЬ ПРИПРАВ МОЛОТАЯ, СМЕСЬ СПЕЦИЙ КАСУРИ МЕТИ ДЛЯ ОВОЩЕЙ В ЗЕРНАХ, СМЕСЬ СПЕЦИЙ СУХОЙ ИМБИРНЫЙ ПОРОШОК, СМЕСЬ ПРИПРАВ ДЛЯ МЯСА.
- Черный тмин зернами, тмин молотый, кориандр молотый.
- Смеси специй манго порошок
- Черный перец молотый.
💡 Ваши идеи для улучшения глобальных операций
Ваши ответы помогут нам предложить решения, которые ускорят развитие вашего бизнеса на международной арене.
Адрес фирмы импортера GEECY ENGINEERING PVT. LTD
Адрес нашего офиса GEECY ENGINEERING PVT. LTD: Индия, PLOT NO. 33, TTC Indl. Area, MIDC, Near M.B. Park, Mahape, Navi Mumbai-400 710. Maharashtra
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции GEECY ENGINEERING PVT. LTD вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
GEECY ENGINEERING PVT. LTD запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от GEECY ENGINEERING PVT. LTD. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Конфеты в ассортименте: COCONUT BITE SWISS, MILKY MUNCH SWISS, COCONUT BITE, CAPPIO CANDY, CREAMY LACTO, ECLAIRS, | 1704909900 | 12% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Конфеты в ассортименте: COCONUT BITE SWISS, MILKY MUNCH SWISS, COCONUT BITE, CAPPIO CANDY, CREAMY LACTO, ECLAIRS,)
Товар был изготовлен на заводе производитель код тн вэд 1704909900
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.04.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.