🇺🇸 Harney & Sons Master Tear Blenders Соединенные Штаты Америки
Так же это продукция продается Harney & Sons Master Tear Blenders Китай, Турция
Продукция от фирмы Harney & Sons Master Tear Blenders
Производят следующие виды товаров:
- Чай зеленый: (японская сенча, жасминовый жемчуг дракона, зеленый цитрус с гинкго)
- Чай черный: Английский завтрак, Превосходный Эрл грэй, Цейлон, Даржилинг, Органик Ассам
- Чай, ассортимент согласно приложению № 1 на 2 листах
🎯 Упростите экспорт и импорт для вашего бизнеса
Ваши ответы помогут нам предложить решения, которые ускорят развитие вашего бизнеса на международной арене.
Адрес фирмы импортера Harney & Sons Master Tear Blenders
Адрес нашего офиса Harney & Sons Master Tear Blenders: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, 5723 Route 22 Millerton, HY 12546, U.S.A
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Harney & Sons Master Tear Blenders вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
Harney & Sons Master Tear Blenders запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Harney & Sons Master Tear Blenders. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Чай зеленый: (японская сенча, жасминовый жемчуг дракона, зеленый цитрус с гинкго) | 0902100001 | 12% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Чай зеленый: (японская сенча, жасминовый жемчуг дракона, зеленый цитрус с гинкго))
Товар был изготовлен на заводе производитель код тн вэд 0902100001
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.04.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.