🇨🇳 Jining Seven Star Carpet Co. Ltd Китай
Так же это продукция продается Jining Seven Star Carpet Co. Ltd Китай, Турция
Продукция от фирмы Жининг Севен Стар КАрпет КО Лтд
Производят следующие виды товаров:
- Изделия ковровые машинного способа производства: ковры, коврики для прихожих и ванных комнат из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей
- Изделия ковровые машинного способа производства из синтетических, искусственных волокон и нитей: ковры, дорожки, коврики
🌍 Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Дайте нам знать, как мы можем поддержать ваш бизнес в международных сделках. Ваш ответ займет всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера Jining Seven Star Carpet Co. Ltd
Адрес нашего офиса Jining Seven Star Carpet Co. Ltd:
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из Китая в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Жининг Севен Стар КАрпет КО Лтд вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Китая
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Китая от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
Jining Seven Star Carpet Co. Ltd запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Jining Seven Star Carpet Co. Ltd. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Изделия ковровые машинного способа производства из синтетических, искусственных волокон и нитей: ковры, дорожки, коврики, | 5705003000 | 0,38 евро за м2 | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Изделия ковровые машинного способа производства из синтетических, искусственных волокон и нитей: ковры, дорожки, коврики,)
Товар был изготовлен в Китае на заводе производитель Жининг Севен Стар КАрпет КО Лтд код тн вэд 5705003000
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
04.04.2026
Связаться MAX в MAX
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.