🇮🇹 Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L. Италия

Так же это продукция продается Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L. Китай, Турция

Продукция от фирмы Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L.

Производят следующие виды товаров:

  1. Вино красное сухое Chianti Classico / Кьянти Классико; Вино красное сухое Chianti Riserva / Кьянти Резерва; Вино красное сухое Chianti Loggia del Sole / Кьянти Лоджиа дель Соле. Объемная доля этилового спирта от 8.5% об. до 15.0% об. Упаковано в стеклянные бутылки емкостью от 0,187 литра до 2 литров, в том числе в подарочных наборах, подарочной упаковке и без неё.
  2. Вина красные: выдержанное сухое CHIANTI DOCG Oro Dei Sani (КЬЯНТИ ОРО ДЕЙ САНИ), категория DOCG; ординарное полусухое PASSO PREMIUM ROSSO Terre Di Chieti IGT Oro Dei Sani (ПАССО ПРЕМИУМ РОССО ТЕРРЕ ДИ КЬЕТИ ОРО ДЕЙ САНИ), категория IGT. Объёмная доля этилового спирта от 9,0 % до 15%. Упаковано в стеклянные бутылки емкостью от 0,187 литра до 2 литров, в том числе в подарочных наборах, подарочной упаковке и без неё.
  3. Вино красное сухое Chianti Loggia del Sole / Кьянти Лоджиа дель Соле; Вино красное полусухое Rosso Marche «Enjoy the Silence» / Россо Марке «Энжой зе Сайленс»; Вино красное полусухое Rosso Toscano Governo / Россо Тоскано Говерно; Вино красное сухое CHIANTI DOCG Oro Dei Sani (КЬЯНТИ ОРО ДЕЙ САНИ); Вино красное сухое PASSO PREMIUM ROSSO Terre Di Chieti IGT Oro Dei Sani (ПАССО ПРЕМИУМ РОССО ТЕРРЕ ДИ КЬЕТИ ОРО ДЕЙ САНИ). Объемная доля этилового спирта: от 4,5% об. до 15% об. Упаковано в стеклянные бутылки емкостью от 0,187 литра до 2 литров, в том числе в подарочных наборах, подарочной упаковке и без неё.

🌍 Какой ваш следующий шаг в международной торговле?

Узнайте, как мы можем помочь вам работать быстрее и эффективнее на глобальных рынках. Ответ займет всего 20 секунд.

Вопрос 1 из 5

Адрес фирмы импортера Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L.

Адрес нашего офиса Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L.: ИТАЛИЯ, Via Michelangelo, 15 - 50028 Barberino Tavarnelle (FI)

Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в телеграме в Telegram

промо

Выберите подходящую компанию по перевозкам из в Россию

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)

декларация на товар Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС. Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний Так же для законной продажи продукции Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L. вам так же потребуется декларация. ⁉️Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.

Таможенное оформление товаров

Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС

  1. ✅ Внешнеторговый договор со всеми приложениями
  2. ✅ Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
  3. ✅ Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
  4. ✅ Страховой полис
  5. ✅ Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
  6. ✅ Упаковочный лист (packing list)

Сроки доставки от 3х дней

Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.

Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L. запчасти или расходники

Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:

  1. Данные компании, где необходимо купить
  2. Список запчастей (название, артикул)
  3. Место доставки
  4. Ваши контактные данные

К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Таможенные платежи при импорте

Подбор кода ТН ВЭД для товаров Le Chiantigiane Società Cooperativa Agricola R.L.
Продукция Код ТН ВЭД Импортная пошлина Ввозной НДС

Калькулятор перевода

Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт

⏳ Твой груз – твои деньги! Забери свой кешбек с каждой поездки!

Рейтинг компаний при работе с РФ

Рейтинг Описание Количество запросов
0%
Компания работает с покупателями из России0
0%
Запрос российских компаний обрабатываются с задержкой или не обрабатываются подробнее0
0%
Компания заблокировала запросы и не отправляет товары в Россию подробнее0

Отправить официальный запрос

Вы владелец? Получить доступ для редактирования или удаления информации
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

28.03.2026

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.