🇻🇳 ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД. Вьетнам
Так же это продукция продается ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД. Китай, Турция
Продукция от фирмы ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД.
Производят следующие виды товаров:
- ИЗДЕЛИЯ ПЕРВОГО СЛОЯ ТРИКОТАЖНЫЕ БЕЛЬЕВЫЕ для детей до 3 лет (для мальчиков и девочек в возрасте до одного года и ясельной группы). Торговые марки: "GJ", "GLORIA", "GEE JAY", "Джи Джей", "Gloria Jeans", "Gee Jay". Вид (наз
- ИЗДЕЛИЯ ПЕРВОГО СЛОЯ ТРИКОТАЖНЫЕ БЕЛЬЕВЫЕ для детей до 3 лет (для мальчиков и девочек в возрасте до одного года и ясельной группы). Торговые марки: "GJ", "GLORIA", "GEE JAY", "Джи Джей", "Gloria Jeans", "Gee Jay". Вид (назначение) изделий: рубашечки, полукомбинезоны (включая модель "боди"), комбинезоны, в том числе со следом, ползунки, пинетки, фартуки нагрудные (включая модель "нагрудники"), кофточки (включая модели: "кофты", "батники"), распашонки, в том числе с рукавичками, маечки (включая модели: "майки", "майки-топ"), фуфайки, чепчики, рукавички, шорты, в том числе с нагрудником и бретелями, трусы, трусы-шорты с нагрудником и бретелями, пижамы (пижамные брюки, пижамные шорты, пижамные куртки, пижамные блузы, пижамные блузоны), сорочки ночные, брюки для сна, комбинезоны для сна, полукомбинезоны для сна, шорты для сна, халаты ночные и банные (купальные) - в комплектах и отдельными предметами. Сырьевой состав изделий в соответствии с половозрастной принадлежностью согласно приложению на 1 листе.
💡 Секреты успешной логистики на международных рынках
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли помочь вам сделать правильный выбор на каждом этапе.
Адрес фирмы импортера ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД.
Адрес нашего офиса ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД.: ВЬЕТНАМ, Лэнд-лот намберз 37, 38, 105 Мэп намбер Б1 (ДС8), 1Б Квартер, Ан Пху Вард, Тхуан Ан Таун, Бинх Дуонг Провайнс
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в телеграме в Telegram
Надежные компании по перевозкам из в Россию

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✅ Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✅ Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✅ Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✅ Страховой полис
- ✅ Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✅ Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от ЛИЕМ ТРИНХ КАМПАНИ ЛИМИТЭД.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
---|
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Рейтинг компаний при работе с РФ
Рейтинг | Описание | Количество запросов |
---|---|---|
![]() | Компания работает с покупателями из России | 0 |
![]() | Запрос российских компаний обрабатываются с задержкой или не обрабатываются подробнее | 0 |
![]() | Компания заблокировала запросы и не отправляет товары в Россию подробнее | 0 |
Отправить официальный запрос

информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.07.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.