🇪🇬 MAHINOUR CO. FOR IMPORT & EXPORT Египет
Так же это продукция продается MAHINOUR CO. FOR IMPORT & EXPORT Китай, Турция
Продукция от фирмы МАГИНОУР КО ФОР ИМПОРТ ЕКСПОРТ
Производят следующие виды товаров:
- Овощи свежие: лук репчатый
- КАРТОФЕЛЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ СВЕЖИЙ
- Фрукты свежие: апельсины сладкие
- картофель свежий, урожай *г
- Овощи свежие: лук, упакованные в ящики пластиковые, деревянные, картонные; картонные коробки; мешки, пакеты, сетки, массой нетто от 0,1 до 25 килограмм
- Апельсины свежие
- Картофель молодой белый свежий
💡 Ваши идеи для улучшения глобальных операций
Узнайте, как мы можем помочь вам работать быстрее и эффективнее на глобальных рынках. Ответ займет всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера MAHINOUR CO. FOR IMPORT & EXPORT
Адрес нашего офиса MAHINOUR CO. FOR IMPORT & EXPORT: ЕГИПЕТ, 27-B ALGEISH ROAD, ELSHATBY, ALEXANDRIA, EGYPT
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из Египта в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции МАГИНОУР КО ФОР ИМПОРТ ЕКСПОРТ вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Египта
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Египта от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
MAHINOUR CO. FOR IMPORT & EXPORT запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от MAHINOUR CO. FOR IMPORT & EXPORT. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Фрукты свежие: апельсины сладкие | 0805102000 | 5% | 20% |
| КАРТОФЕЛЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ СВЕЖИЙ | 0701905000 | 10% | 10% |
| Овощи свежие: лук репчатый | 0703101900 | 10% | 10% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Фрукты свежие: апельсины сладкие)
Товар был изготовлен в Египте на заводе производитель МАГИНОУР КО ФОР ИМПОРТ ЕКСПОРТ код тн вэд 0805102000
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева
17.03.2026
Связаться MAX в MAX
Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.