🇩🇪 MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG Германия
Так же это продукция продается MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG Китай, Турция
Продукция от фирмы MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG
Производят следующие виды товаров:
- Кабель соединительный, с соединительными приспособлениями на концах, длиной 3 метра, с одной медной жилой, сечением 70 мм2, на напряжение 90 В с изоляцией из хлорированного каучука и оболочкой из неопрена
- Насос жидкостный, центробежный, одноступенчатый, торговой марки «MULAG»
- Сферические шариковые подшипники качения, т.м. "MULAG", наружный диаметр 150 мм
- Масляный фильтр, мод. 125193, т. м. "MULAG"
- Оборудование для коммунального хозяйства: Косилка
- Оборудование для коммунального хозяйства: щетки
- Машины и оборудование для коммунального хозяйства:
- Коммунальное оборудование: Косилка
- Машины и оборудование для коммунального хозяйства: коммунальная тоннелемоечная машина,
✅ Секреты успешной логистики на международных рынках
Ответьте на несколько вопросов, и мы подскажем, как оптимизировать ваши операции по доставке и поставкам.
Адрес фирмы импортера MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG
Адрес нашего офиса MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG: Германия, Gewerbestr. 877728 Oppenau-Löcherberg, Germany
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из Германии в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Германии
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Германии от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от MULAG Fahrzeugwerk Heinz Wossner GmbH u. Co. KG. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Насос жидкостный, центробежный, одноступенчатый, торговой марки «MULAG» | 8413708100 | 0% | 20% |
| Машины и оборудование для коммунального хозяйства: | 8479100000 | 0% | 20% |
| Кабель соединительный, с соединительными приспособлениями на концах, длиной 3 метра, с одной медной жилой, сечением 70 мм2, на напряжение 90 В с изоляцией из хлорированного каучука и оболочкой из неопрена | 8544429007 | 12% | 20% |
| Сферические шариковые подшипники качения, т.м. "MULAG", наружный диаметр 150 мм | 8482109008 | 10% | 20% |
| Оборудование для коммунального хозяйства: Косилка, | 8433209000 | 0% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Насос жидкостный, центробежный, одноступенчатый, торговой марки «MULAG»)
Товар был изготовлен в Германии на заводе производитель код тн вэд 8413708100
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
19.04.2026
Связаться MAX в MAX
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.