🇵🇱 Multichem Sp. z o.o. Польша
Так же это продукция продается Multichem Sp. z o.o. Китай, Турция
Продукция от фирмы Мултичем Сп з оо
Производят следующие виды товаров:
- Материалы лакокрасочные: Грунтовки антикоррозионные автомобильные с маркировкой "PROFIX".
- Материалы лакокрасочные: эмали в металлических емкостях, вместимостью от 0,5 л. до 200 л.: эмаль акриловая: СР 77, СР 88, СР 99; эмаль водорастворимая "AquaLine"
- Материалы лакокрасочные, торговой марки "Green Line": грунтовки антикоррозионные
- Эмали на акриловой основе для кузовного ремонта автомобилей т.м. «Green Line»: 101 супер белый, 701 глубокий черный, 835 ярко-оранжевый, 882 синий перламутр в жестяных банках вместимостью от 1,0 л до 5 л.
- Антикоррозионный грунт т.м. «Green Line»: ANTICORROSIVE PRIMER 2:1
🌍 Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Дайте нам знать, как мы можем поддержать ваш бизнес в международных сделках. Ваш ответ займет всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера Multichem Sp. z o.o.
Адрес нашего офиса Multichem Sp. z o.o.:
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из Польши в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Мултичем Сп з оо вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Польши
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Польши от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
Multichem Sp. z o.o. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Multichem Sp. z o.o.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Антикоррозионный грунт т.м. «Green Line»: ANTICORROSIVE PRIMER 2:1 | 3208201000 | 5% | 20% |
| Материалы лакокрасочные: Грунтовки антикоррозионные автомобильные с маркировкой "PROFIX". | 3208209009 | 5% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Антикоррозионный грунт т.м. «Green Line»: ANTICORROSIVE PRIMER 2:1)
Товар был изготовлен в Польше на заводе производитель Мултичем Сп з оо код тн вэд 3208201000
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая
07.04.2026
Связаться MAX в MAX
Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.