🇹🇷 ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI. Турция
Так же это продукция продается ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI. Китай, Турция
Продукция от фирмы ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.
Производят следующие виды товаров:
- Изделия бельевые первого слоя, в том числе спортивного назначения, трикотажные мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами, по приложению № 1 (бланк № 0473825)
- Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, кур
- Сорочки верхние (рубашки), в том числе с коротким рукавом, мужские, из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых и вельветовых, тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных, в том числе джинсовых и вельве
- Изделия костюмные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, и плательные, в комплектах и отдельными предметами, для взрослых: костюмы, костюмы (куртки, брюки)
- Одежда верхняя мужская и женская с синтетическим, пуховым, перо-пуховым утеплителем и без утеплителя, в комплектах (костюмах) и отдельными предметами: пальто, в том числе без рукавов, полупальто, в том числе без рукавов, п
- Головные уборы швейные для мужчин и женщин из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых), льняных, шерстяных тканей, из тканей из искусственных, синтетических и смешанных волокон и нитей, в том числе с добавлением эластана:
- Одежда швейная второго слоя мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой), смешанной ткани, из ткани из искусственных (вискозных) волокон, в том числе с вложением эластана, в комплектах и отдельными предмет
- Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
- Одежда верхняя мужская и женская, с синтетическим, пуховым, перо-пуховым утеплителем и без утеплителя, в том числе на подстежке с верхом из синтетических тканей на подкладке из искусственного трикотажного меха с синтетическим ворсом, в комплектах и отдельными предметами: пальто, в том числе без рукавов, полупальто, в том числе без рукавов, плащи, накидки, куртки, в том числе без рукавов (жилеты), ветровки, куртки (штормовки, анорак, парка), куртки типа пиджаков, куртки-жакеты, комбинезоны, полукомбинезоны из смешанных тканей (из хлопковых волокон с вложением эластомерных нитей) с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
- Изделия костюмные мужские из чистольняных тканей: брюки марки «A PASSION PLAY» модель (артикул) 231TR(WH-0090)-0101
- Изделия костюмные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, и плательные, в комплектах и отдельными предметами, для взрослых: костюмы, костюмы (куртки, брюки) спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), пиджаки, комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, брюки (в том числе модели брюки-карго, брюки-кюлоты), в том числе осенне-зимнего ассортимента, джинсы, в том числе осенне-зимнего ассортимента, брюки укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жакеты, жакеты-«болеро», блузки-пончо, блузки-накидки, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, блузки, в том числе на бретелях и типа «топ», блузки (рубашки), сорочки верхние (рубашки), туники, платья, сарафаны, бюстье, корсажи из чистольняных тканей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, искусственного меха и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY».
- Одежда верхняя мужская и женская, с синтетическим, пуховым, перо-пуховым утеплителем и без утеплителя, в комплектах и отдельными предметами: пальто, в том числе без рукавов, полупальто, в том числе без рукавов, плащи, накидки, куртки, в том числе без рукавов (жилеты), ветровки, куртки (штормовки, анорак, парка), комбинезоны, полукомбинезоны из тканей из хлопчатобумажных тканей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
- Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси (сочетании) с синтетическими волокнами (нитями), с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
- Сорочки верхние (рубашки) мужские из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых) тканей с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, искусственного меха и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
- Изделия костюмные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, и плательные, в комплектах и отдельными предметами, для взрослых: костюмы, костюмы (куртки, брюки) спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), пиджаки, комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, брюки, в том числе осенне-зимнего ассортимента, джинсы, в том числе осенне-зимнего ассортимента, брюки укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жакеты, жакеты-«болеро», блузки-пончо, блузки-накидки, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, блузки, в том числе на бретелях и типа «топ», блузки (рубашки), туники, платья, сарафаны, бюстье, корсажи из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых, тканей, из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых, тканей с вложением эластомерных нитей, из смешанных тканей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
- Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из синтетических волокон (нитей), с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY»
🎯 Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Чтобы выстроить правильную работу ответить на 5 вопросов это займет у вас 20 секунд.
Адрес фирмы импортера ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.
Адрес нашего офиса ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.: ТУРЦИЯ, ORUCREIS MAHALLESI ALBAYRAK CADDESI NO:26, ESENLER, ISTANBUL, TURKIYE
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в телеграме в Telegram
Надежные компании по перевозкам из в Россию

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✅ Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✅ Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✅ Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✅ Страховой полис
- ✅ Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✅ Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
---|
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Рейтинг компаний при работе с РФ
Рейтинг | Описание | Количество запросов |
---|---|---|
![]() | Компания работает с покупателями из России | 0 |
![]() | Запрос российских компаний обрабатываются с задержкой или не обрабатываются подробнее | 0 |
![]() | Компания заблокировала запросы и не отправляет товары в Россию подробнее | 0 |
Отправить официальный запрос

информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.07.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.