🇳🇱 PMB-UVA International B.V. Нидерланды
Так же это продукция продается PMB-UVA International B.V. Китай, Турция
Продукция от фирмы ПМБ УВА Интернатёнал БВ
Производят следующие виды товаров:
- Технологическое оборудование для пищевой промышленности: Упаковочные машины
- Оборудование технологическое для пищевой промышленности: вертикальная упаковывающая машина (сдвоенная),
- Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Фасовочно-упаковочная машина LIMA 250C
✅ Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Помогите нам понять, как мы можем улучшить вашу работу в сфере импорта и экспорта. Это займет у вас всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера PMB-UVA International B.V.
Адрес нашего офиса PMB-UVA International B.V.:
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Надежные компании по перевозкам из Нидерландов в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции ПМБ УВА Интернатёнал БВ вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Нидерландов
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Нидерландов от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
PMB-UVA International B.V. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от PMB-UVA International B.V.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Технологическое оборудование для пищевой промышленности: Упаковочные машины | 8422300008 | 0% | 20% |
| Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Фасовочно-упаковочная машина LIMA 250C | 8422400008 | 0% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Технологическое оборудование для пищевой промышленности: Упаковочные машины)
Товар был изготовлен в Нидерландах на заводе производитель ПМБ УВА Интернатёнал БВ код тн вэд 8422300008
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Анна Белова
10.03.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.