🇨🇳 Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd. Китай
Так же это продукция продается Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd. Китай, Турция
Продукция от фирмы Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd.
Производят следующие виды товаров:
- Грибы древесные сушеные
- Грибы древесные сушеные: коралловый (дрожалковый) гриб (Tremella spp.), Черный гриб Муэр (Auricularia spp), Шиитаке (Lentinula edodes), упакованные в картонные коробки массой нетто до 20 килограмм
- Сушеные грибы: грибы древесные, грибы шиитаки, грибы шиитаки резаные
- Грибы сушеные
- Грибы черные древесные сушеные (Auricularia auricula)
✅ Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт
Помогите нам понять, как мы можем улучшить вашу работу в сфере импорта и экспорта. Это займет у вас всего 20 секунд.
Адрес фирмы импортера Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd.
Адрес нашего офиса Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd.:
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd. вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd. запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Shanghai Dashanhe Edible Technology Co., Ltd.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Грибы черные древесные сушеные (Auricularia auricula) | 0712320000 | 13% | 20% |
| Грибы сушеные | 0712330000 | 13% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Грибы черные древесные сушеные (Auricularia auricula))
Товар был изготовлен на заводе производитель код тн вэд 0712320000
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.04.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.