🇱🇹 UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп Литва
Так же это продукция продается UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп Китай, Турция
Продукция от фирмы UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп
Производят следующие виды товаров:
- Пиво светлое пастеризованное фильтрованное «ЛИВУ ПИЛЗЕНЕС» (объемная доля этилового спирта 4,4%)
- Пиво светлое пастеризованное фильтрованное Tauras Exstra / «Таурас Экстра» (объемная доля этилового спирта 5,2% ); Пиво светлое пастеризованное фильтрованное Tauras Pilsneris / «Таурас Пилснерис» (объемная доля этилового спирта 4,6%).
- Пиво светлое пастеризованное фильтрованное «Таурас Экстра» (объемная доля этилового спирта от не менее 4,0% ); Пиво светлое пастеризованное фильтрованное «Таурас Пилснерис» (объемная доля этилового спирта не менее 3,6%).
- Виноградосодержащий газированный напиток «Эсканза Розе» (объемная доля этилового спирта от 7% до 10%); Виноградосодержащий газированный напиток «Эсканза Секко» (объемная доля этилового спирта от 7% до 10%)
✅ Секреты успешной логистики на международных рынках
Ответьте на несколько вопросов, и мы подскажем, как оптимизировать ваши операции по доставке и поставкам.
Адрес фирмы импортера UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп
Адрес нашего офиса UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп: ЛИТВА, Taikos al. 1, 35147 Panevezys , Lithuania/ Тайкос ал. 1, 35147 Паневежус,
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в телеграме в Telegram
Надежные компании по перевозкам из в Россию

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС
- ✅ Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✅ Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✅ Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✅ Страховой полис
- ✅ Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✅ Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от UAB Kalnapilio-Tauro grupe / ЗАО Калнапилио-Тауро групп. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
---|
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Рейтинг компаний при работе с РФ
Рейтинг | Описание | Количество запросов |
---|---|---|
![]() | Компания работает с покупателями из России | 0 |
![]() | Запрос российских компаний обрабатываются с задержкой или не обрабатываются подробнее | 0 |
![]() | Компания заблокировала запросы и не отправляет товары в Россию подробнее | 0 |
Отправить официальный запрос

информацию подготовил(-a): Анна Белова
28.07.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.