🇨🇱 Viña San Pedro S.A. (Винья Сан Педро С.А.) Чили
Так же это продукция продается Viña San Pedro S.A. (Винья Сан Педро С.А.) Китай, Турция
Продукция от фирмы Виа Сан Педро СА
Производят следующие виды товаров:
- Вина защищенного географического указания - 24 наименования (приложение № 1 на трех листах).
- Вина столовые - 2 наименования (приложение №1 на одном листе).
- Вино защищенного географического указания
- Вина защищенного географического указания - 22 наименования (приложение №1 на трех листах).
- Вина защищенного географического указания и защищенного наименования места происхождения -
- Вино столовое;
📦 Упростите экспорт и импорт для вашего бизнеса
Ответьте на несколько вопросов, и мы подскажем, как оптимизировать ваши операции по доставке и поставкам.
Адрес фирмы импортера Viña San Pedro S.A. (Винья Сан Педро С.А.)
Адрес нашего офиса Viña San Pedro S.A. (Винья Сан Педро С.А.):
Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в MAX MAX в MAX
Выберите подходящую компанию по перевозкам из Чили в Россию
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)
Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС.
Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний
Так же для законной продажи продукции Виа Сан Педро СА вам так же потребуется декларация.
Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.
Таможенное оформление товаров
Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Чили
- ✓Внешнеторговый договор со всеми приложениями
- ✓Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
- ✓Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
- ✓Страховой полис
- ✓Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
- ✓Упаковочный лист (packing list)
Сроки доставки из Чили от 3х дней
Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.
Viña San Pedro S.A. (Винья Сан Педро С.А.) запчасти или расходники
Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Viña San Pedro S.A. (Винья Сан Педро С.А.). Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:
- Данные компании, где необходимо купить
- Список запчастей (название, артикул)
- Место доставки
- Ваши контактные данные
К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Таможенные платежи при импорте
| Продукция | Код ТН ВЭД | Импортная пошлина | Ввозной НДС |
|---|---|---|---|
| Вина защищенного географического указания и защищенного наименования места происхождения - | 2204219300 | 12,5% | 20% |
| Вина столовые - 2 наименования (приложение №1 на одном листе). | 2204219700 | 12,5% | 20% |
| Вино столовое; | 2204219800 | 12,5% | 20% |
Калькулятор перевода
Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт
Пример для товара: (Вина защищенного географического указания и защищенного наименования места происхождения -)
Товар был изготовлен в Чили на заводе производитель Виа Сан Педро СА код тн вэд 2204219300
Связь с компанией
Отправить официальный запрос
информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева
17.04.2026
Связаться MAX в MAX
Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.