🇨🇳 Yiwu Mia Import and Export Co., Ltd/Иву Миа Импорт энд Экспорт Ко., Лтд. Китай

Продукция от фирмы Ииву Мя Импорт анд Експорт КО Лтд

Производят следующие виды товаров:

  1. Изделия перчаточные трикотажные для взрослых: перчатки, митенки из пряжи из синтетических волокон, из полушерстяной пряжи, из хлопкополиэфирной пряжи,
  2. Изделия швейные перчаточные для взрослых: перчатки текстильные, из синтетической ткани, с пропиткой или дублированные полимерными материалами,
  3. Изделия платочно-шарфовые трикотажные из синтетических нитей для взрослых: шарфы,
  4. Изделия трикотажные верхние для взрослых из хлопчатобумажной, льняной, полульняной, шерстяной, в том числе кашемировой, полушерстяной, полушелковой, смешанной пряжи, из шелковой пряжи из натурального шелка, из пряжи из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей и их сочетаний, в том числе для активного отдыха, для занятия спортом (не предназначенный для экипировки спортивных команд), в комплектах и отдельными предметами: шорты, юбки, юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе укороченные модели: "лосины", "леггинсы", "джоггеры", сарафаны, платья, в том числе с капюшоном, в том числе с разрезом, сарафаны, свитеры модели: "бомбер", "свитшот", "худи", "толстовка", "водолазка", костюмы, сорочки верхние (рубашки), джемперы, в том числе модель "лонгслив", кардиганы, жилеты, пиджаки, рашгарды, комбинезоны, блузки модель "туника", спортивный костюм, рашгард спортивный 5 в1, рашгард 3в1, брюки (типа «леггинсы), комбинезон, комплект брюки (типа «леггинсы), блузы типа «топ», с маркировкой: ИП Дроненко В.А.
  5. Изделия текстильно-галантерейные декоративные в том числе изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода в комплектах и отдельными предметами из хлопчатобумажных, из тканей из синтетических нитей, из тканей из синтетических нитей в смеси с хлопковыми волокнами, портьерных, жаккардовых, бархатных, шёлковых, льняных тканей, из сетки, из пластмасс, в том числе на присосках, магнитах для взрослых: накидка для подушки, наволочка декоративная, чехлы для мебели, накидки для мебели, накидка для дивана, накидка для кресла, накидка для табуретки, накидка для стула. Маркировка: ИП Пухов А.С.
  6. Изделия кожгалантерейные: с лицевой поверхностью из натуральной кожи, искусственной кожи и пресс кожи, смешанного состава, натуральной и искусственной замши, экокожи, текстильных и полимерных материалов, в том числе с элементами металла, в комплектах и отдельными предметами: сумки женские, сумки мужские, в том числе сумки повседневные, дорожные, хозяйственные, спортивные, пляжные, в том числе для косметических средств (косметички), в том числе для продуктов, сумки на пояс, сумки для хранения одежды, рюкзаки, в том числе с USB кабелем, рюкзаки-школьные, спортивные сумки, сумки-мешки для обуви, портфели, футляры (пеналы), пеналы школьные, дорожные несессеры, чемоданы, футляры (чехлы), в том числе для телефонов, ноутбуков, для очков, для наушников, планшетов, для фотоаппаратов, для электронных книг, сумки для телефонов, сумки для косметических средств ("косметички-чемоданчики"), сумки для хранения эфирных масел, кейсы, сумки типа "барсетка", "кредитницы", "визитницы", "ключницы", обложки на документы, кошельки, портмоне, сумки типа "клатч", "барсетка", чемоданы дорожные, в том числе чемоданы-дипломаты, чемоданы-гардеробы, портфели, папки, в том числе папки деловые, папки бюварные, папки адресные, рюкзак городской, рюкзак для ноутбука, чехлы для чемоданов, рюкзак-переноска для животных, сумка-переноска для животных, сумки плетеные, сумки плетеные из джута соломы, чехол для чемодана, сумка-холодильник, чехол для ручек, кросс боди, чехлы для режущих предметов чехол для зарядок, мешок для подарков, текстильные мешочки, чехлы для часов, чехлы для наушников, накладка декоративная защитная для телефона, подтяжки, ремни, ремешок для Смарт часов, портмоне, рюкзаки из текстиля, сумки из текстиля, сумочка для хранения предметов для макияжа, рюкзак для мамы, сумка через плечо, рюкзак крор, пенал из текстиля, шкатулки, органайзеры для косметики, органайзеры для украшений, сумка-авоська, сумка-шоппер, сумка вязанная, сумка-органайзер для нижнего белья, сумка-органайзер для коляски, сумка-органайзер для рукоделия, мешок для ювелирных украшений, чехлы книжки для смартфона, чехлы, сумки для ноутбука, дорожная сумка, сумка для обуви, саквояжи, чехол-сумка для телефона, сумка-органайзер на детскую кроватку, подвесная сумка - органайзер, поясная сумка, бумажник, зажим для денег, кредитницы, монетницы, визитницы, картхолдеры, ключницы. Маркировка: ИП Пухов А.С.
  7. Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами, брюки, в том числе «джинсы», том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки". Маркировка: ИП Дудник Т.Д.
  8. Изделия кожгалантерейные: с лицевой поверхностью из натуральной кожи, искусственной кожи и пресс кожи, смешанного состава, натуральной и искусственной замши, экокожи, текстильных и полимерных материалов, в том числе с элементами металла, в комплектах и отдельными предметами: сумки женские, сумки мужские, в том числе сумки повседневные, дорожные, хозяйственные, спортивные, пляжные, в том числе для косметических средств (косметички), в том числе для продуктов, сумки на пояс, сумки для хранения одежды, рюкзаки, в том числе с USB кабелем, рюкзаки-школьные, сумки-рюкзаки, спортивные сумки, сумки-мешки для обуви, портфели, футляры (пеналы), пеналы школьные, дорожные несессеры, чемоданы, футляры (чехлы), в том числе для телефонов, ноутбуков, для очков, для наушников, планшетов, для фотоаппаратов, для электронных книг, сумки для телефонов, сумки для косметических средств ("косметички-чемоданчики"), сумки для хранения эфирных масел, кейсы, сумки типа "барсетка", "кредитницы", "визитницы", "ключницы", обложки на документы, кошельки, портмоне, сумки типа "клатч", "барсетка", чемоданы дорожные, в том числе чемоданы-дипломаты, чемоданы-гардеробы, портфели, папки, в том числе папки деловые, папки бюварные, папки адресные, рюкзак городской, рюкзак для ноутбука, чехлы для чемоданов, рюкзак-переноска для животных, сумка-переноска для животных, сумки плетеные, сумки плетеные из джута соломы, чехол для чемодана, сумка-холодильник, чехол для ручек, кросс боди, чехлы для режущих предметов чехол для зарядок, мешок для подарков, текстильные мешочки, чехлы для часов, чехлы для наушников, накладка декоративная защитная для телефона, подтяжки, ремни, ремешок для Смарт часов, портмоне, рюкзаки из текстиля, сумки из текстиля, сумочка для хранения предметов для макияжа, рюкзак для мамы, сумка через плечо, рюкзак крор, пенал из текстиля, шкатулки, органайзеры для косметики, органайзеры для украшений, сумка-авоська, сумка-шоппер, сумка вязанная, сумка-органайзер для нижнего белья, сумка-органайзер для коляски, сумка-органайзер для рукоделия, мешок для ювелирных украшений, чехлы книжки для смартфона, чехлы, сумки для ноутбука, дорожная сумка, сумка для обуви, саквояжи, чехол-сумка для телефона, сумка-органайзер на детскую кроватку, подвесная сумка - органайзер, поясная сумка, бумажник, зажим для денег, кредитницы, монетницы, визитницы, картхолдеры, ключницы. Маркировка: ИП Шавердов Н.А.
  9. Изделия трикотажные верхние второго слоя для взрослых из хлопчатобумажной, льняной, полульняной, шерстяной, в том числе кашемировой, полушерстяной, полушелковой, смешанной пряжи, из шелковой пряжи из натурального шелка, из пряжи из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей и их сочетаний, в том числе для активного отдыха, в комплектах и отдельными предметами: шорты, юбки, юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе укороченные модели: "лосины", "леггинсы", "джоггеры", сарафаны, платья, в том числе с капюшоном, в том числе с разрезом, сарафаны, свитеры модели: "бомбер", "свитшот", "худи", "толстовка", "водолазка", костюмы, блузки, сорочки верхние (рубашки), джемперы, в том числе модель "лонгслив", кардиганы, жилеты, пиджаки, комбинезоны, блузки модель "туника", футболки, спортивный костюм(не предназначенный для экипировки спортивных команд). Марка: “Chilles”, “Chillesori”.
  10. Изделия бельевые для взрослых из хлопчатобумажной, в том числе махровой ткани, льняных, из натурального шелка, смешанных тканей, искусственных (бамбуковых), синтетических волокон и нитей, и их сочетаний, комплектами и отдельными предметами т.м. ИП Исмаилова А.П.: полотенца, в том числе полотенца банные, туалетные, пляжные полотенца, полотенца «тюрбан», «чалма», «килт», махровые купальные простыни, полотенца для рук, полотенца для ног, столовые и кухонные полотенца, пештемали.
  11. Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами, брюки, в том числе «джинсы», том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки". Маркировка: ИП Шукшин А.В.

🌍 Раскройте потенциал вашего бизнеса через экспорт

Чтобы выстроить правильную работу ответить на 5 вопросов это займет у вас 20 секунд.

Вопрос 1 из 5

Адрес фирмы импортера Yiwu Mia Import and Export Co., Ltd/Иву Миа Импорт энд Экспорт Ко., Лтд.

Адрес нашего офиса Yiwu Mia Import and Export Co., Ltd/Иву Миа Импорт энд Экспорт Ко., Лтд.: КИТАЙ, Yiwu Mia Import and Export Co., Ltd/Иву Миа Импорт энд Экспорт Ко., Лтд., КИТАЙ, Zhejiang Province, Yiwu City, Houchzhai Industrial Zone/Провинция Чжецзян, г. Иу, промышленная зона Хоучжай

Если у вас остались вопросы о компании, вы можете задать их нам в телеграме в Telegram

промо

Надежные компании по перевозкам из Китая в Россию

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Разрешительная документация для РФ (Сертификация продукции)

декларация на товар Для ввоза продукции в Таможенный союз (ТС) в частности Россию, необходимо получить разрешительные документы в частности декларацию соответствия ТР ТС. Стоимость декларации 9000 рублей, возможно вам потребуются Протоколы Испытаний Так же для законной продажи продукции Ииву Мя Импорт анд Експорт КО Лтд вам так же потребуется декларация. ⁉️Вам скорее всего потребуется оформить временный ввоз продукции для предоставления образцов продукции.

Таможенное оформление товаров

Для быстрого прохождения таможни вы можете обратиться к специализированным брокерам или подготовить весь комплект документов самостоятельно для ввоза на территорию ТС из Китая

  1. ✅ Внешнеторговый договор со всеми приложениями
  2. ✅ Инвойс / invoice (оригинал) + перевод Proforma или Commercial
  3. ✅ Телекс либо счет подтверждающий стоимость транспортировки
  4. ✅ Страховой полис
  5. ✅ Паспорт сделки при сделке свыше 50 000$
  6. ✅ Упаковочный лист (packing list)

Сроки доставки из Китая от 3х дней

Если вам необходим доставить не большую партию груза с помощью авиаперевозки сроки доставки 3-5 дней. Стоимость доставки 5$ за 1 кг груза. При доставке больших грузов. Например с помощью мультимодальных грузоперевозок, вы можете доставить груз по цене 50 центов за 1 кг. Сроки от 20 дней.

Yiwu Mia Import and Export Co., Ltd/Иву Миа Импорт энд Экспорт Ко., Лтд. запчасти или расходники

Если вам требуется купить расходные материалы или запчасти от Yiwu Mia Import and Export Co., Ltd/Иву Миа Импорт энд Экспорт Ко., Лтд.. Правильнее всего обратиться напрямую к производителю, получить цены, наличие и просчитать логистику. Если по каким-то причинам, с вами не хотят сотрудничать или не могут ввести на территорию России данные виды запчастей, вы можете прислать данные:

  1. Данные компании, где необходимо купить
  2. Список запчастей (название, артикул)
  3. Место доставки
  4. Ваши контактные данные

К нам на почту , мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Таможенные платежи при импорте

Подбор кода ТН ВЭД для товаров Ииву Мя Импорт анд Експорт КО Лтд
Продукция Код ТН ВЭД Импортная пошлина Ввозной НДС
Изделия швейные перчаточные для взрослых: перчатки текстильные, из синтетической ткани, с пропиткой или дублированные полимерными материалами, 6216000000 12,5% 20%

Калькулятор перевода

Вы можете купить товары через официального дистрибьютера или напрямую связаться с компанией через наш сайт

Пример для товара: (Изделия швейные перчаточные для взрослых: перчатки текстильные, из синтетической ткани, с пропиткой или дублированные полимерными материалами,)

Товар был изготовлен в Китае на заводе производитель Ииву Мя Импорт анд Експорт КО Лтд код тн вэд 6216000000

Стоимость таможенной очистки грузов/товаров

валюте контракта

В валюте таможенных платежей
Таможенная стоимость товара

$75000

5625000 руб.

Таможенная пошлина 12,5%

$9000

НДС 20%

$15000

1125000 руб.

Таможенный сбор

$6.7

500 руб.

Расходы по таможенной очистке

$24006.7

1800503 руб.

Расходы по таможенной очистке вместе со стоимостью товара

$99006.7

7425503 руб.

Таможенное оформление

300 USD

19 500 рублей

Разрешительные документы

150 USD

9750 рублей

💰 Ваш пасивный доход - кешбек с каждой поставки груза

Рейтинг компаний при работе с РФ

Рейтинг Описание Количество запросов
20%
Компания работает с покупателями из России1
60%
Запрос российских компаний обрабатываются с задержкой или не обрабатываются подробнее3
0%
Компания заблокировала запросы и не отправляет товары в Россию подробнее0

Отправить официальный запрос

Вы владелец? Получить доступ для редактирования или удаления информации
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

11.06.2025

Связаться в Telegram

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.