Бордюры обойные производство

Производители бордюров обойных стремятся к устойчивому и ответственному производству, гарантируя, что их продукция не только эффективна, но и экологически безопасна.

Если вы ищете какой-то конкретный продукт или просто просматриваете, наш каталог — это конечный ресурс для поиска высококачественной продукции и лучших производителей в отрасли, по лучшим ценам.

Навигация

Статистика поставок

Код ТН ВЭД Поставки Количество
4814200000 Бумага обойная и аналогичные настенные покрытия из бумаги, покрытой с лицевой стороны зернистым,окрашенным с отпечатанным рисунком или иным способом декорирования слоем пластмассы 26
4814907009 Прочие обои и аналогичные настенные покрытия; бумага прозрачная для окон 7
4814907001 Обои и аналогичные настенные покрытия, состоящее из бумаги, покрытой с лицевой стороны материалом для плетения, соединенным или не соединенным в параллельные пряди или тканым или нетканым 6
4814901000 Прочие бумага обойная,и аналогичные настенные покрытия, состоящие из зернистой,тисненной, окрашенной, с отпечатанным рисунком или иным способом декорированной бумаги, покрытые прозрачным защитным слоем пластика 3
5905007000 Прочие настенные покрытия из химических нитей 2
4814900000 2
4814908000 2
3918109000 Покрытия для пола самоклеющиеся или несамоклеящиеся, в рулонах или пластинах; покрытия полимерные для стен или потолков, указанные в прим.9 к данной группе из прочих полимеров винилхлорида 1
2103909009 Прочие продукты для приготовления соуса, готовые соусы, вкусовые добавки и приправы смешанные 1

🏭 Каталог крупнейших производителей бордюров обойных из России

На странице представлена информация с заводами-производителями бордюров обойных. Если вам необходимо найти товар по низкой цене, вы можете обратиться к нашему консультанту по поиску.

Геннадий Дьячков

👤 Геннадий Дьячков

Образование: РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина

Продажа нефтепродуктов из России, Арабских Стран и Мексики

Рынок продаж: Китай, Европа, Америка

Email: g.dyachkov@b2b-postavki.ru

Соц сети: VK

Производство

  1. Обои виниловые на бумажной, флизелиновой основе, обои флизелиновые, обои бумажные, бордюры обойные виниловые на бумажной основе марка «RASCH».
  2. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «Sirpi», толщиной 0,5-2мм, плотностью 80-200 г/м2., не применяемые для отделки путей эвакуации людей не
  3. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «UGEPA», толщиной 0,5-2мм, плотностью 80-200 г/м2.,не применяемые для отделки путей эвакуации людей не
  4. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «IDECO», толщиной 0,5-2мм, плотностью80-200 г/м2., не применяемые для отделки путей эвакуации людей не
  5. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «Zambaiti Parati», толщиной 0,5-2мм, плотностью 80-200 г/м2.,не применяемые для отделки путей эвакуаци
  6. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «Rasch», толщиной 0,5-2мм, плотностью80-200 г/м2., не применяемые для отделки путей эвакуации людей не
  7. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «GRAHAM&BROWN», толщиной 0,5-2мм, плотностью 80-200 г/м2., не применяемые для отделки путей эвакуа
  8. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «DOMUS», толщиной 0,5-2 мм, плотностью80-200 г/м2., не применяемые для отделки путей эвакуации людей н
  9. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «GRANTIL», толщиной 0,5-2 мм, плотностью 80-200 г/м2., не применяемые для отделки путей эвакуации люде
  10. Обои, бордюры обойные: бумажные, виниловые, флизелиновые, на бумажной, тканевой, флизелиновой и полимерной основе, т.м. «DECORI- DECORI» , «Emiliana Parati», толщиной 0,5-2мм плотностью 80-200 г/м2., не применяемые для отд
  11. Обои, бордюр обойный: бумажные и виниловые, на бумажной и флизелиновой основе, м.: "GRANTIL", "IDECO", "Wall Fashion", "Wall ID", "Wall Tendance", "Well Deco", "Well Supreme", "Generiques", "Ankarta", "Tissea", "Batistar".
  12. Обои, бордюр обойный виниловые на бумажной и флизелиновой основе, бумажные на флизелиновой основе, м. "Grantil", "Ideco", "Wall Fashion", "Wall ID", "Wall Tendance", "Well Deco", "Well Supreme", "Generiques", "Ankarta", "T
  13. Обои бумажные, виниловые на флизелиновой и бумажной основах, бордюр обойный, торговой марки "IDECO"
  14. Обои бумажные, виниловые на флизелиновой и бумажной основах, бордюры обойные т.м. "AS Creation"
  15. Обои виниловые, флизелиновые, бумажные на бумажной, флизелиновой основе, бордюры обойные виниловые на бумажной основе, толщиной от 0,1 мм до 2,0 мм, плотностью от 100 г/м2 до 550 г/м2, марки: «RASCH»
  16. Обои виниловые на бумажной основе, бордюры обойные виниловые на бумажной основе, бумажные обои (бумажный дуплекс) торговой марки «RASCH»
  17. Обои виниловые на флизелиновой основе, бордюры обойные виниловые на флизелиновой основе, флизелиновые обои торговой марки «RASCH»
  18. Бордюр обойный (бумажный), марка ИП Семигин В.А.
  19. Обои виниловые на бумажной, флизелиновой основе, обои флизелиновые, обои бумажные, бордюры обойные виниловые на бумажной основе марка «RASCH»
  20. Обои виниловые на флизелиновой основе, бордюры обойные виниловые на флизелиновой основе, флизелиновые обои торговой марки «RASCH»
  21. Обои виниловые на бумажной основе, бордюры обойные виниловые на бумажной основе, бумажные обои (бумажный дуплекс) торговой марки «RASCH»
  22. Бордюр обойный, маркировка ООО «ДГТ»
  23. Обои, бордюры обойные виниловые на флизелиновой основе, флизелиновые, торговой марки «RASCH».
  24. Обои, бордюры обойные виниловые на бумажной основе; бумажные (бумажный дуплекс), торговой марки «RASCH».
  25. Обои бумажные, бордюры обойные, в т.ч. в рулонах, марка "wall&deco"
  26. Обои, бордюры обойные виниловые на флизелиновой основе, флизелиновые торговой марки "RASCH"
  27. Обои бумажные на бумажной основе, в том числе бордюры обойные, ИП Михайлова ВВ
  28. Обои бумажные, виниловые на флизелиновой и бумажной основах, бордюр обойный серии "IDECO"
  29. Обои бумажные, виниловые на флизелиновой и бумажной основах, бордюр обойный серии "AS Creation"
  30. Обои: Бордюр обойный бумажный с маркировкой: ЧП «Полислав»
  31. Обои бумажные, виниловые на флизелиновой и бумажной основах, бордюр обойный серии "AS Creation"
  32. Обои виниловые, флизелиновые, бумажные на бумажной, флизелиновой основе, бордюры обойные виниловые на бумажной основе, толщиной от 0,1 мм до 2,0 мм, плотностью от 100 г/м2 до 550 г/м2, марки: «RASCH», выпускаемые по техническая документация изготовителя.
  33. Обои и обойные бордюры виниловые на бумажной основе, обои и обойные бордюры виниловые на флизелиновой основе, обои и обойные бордюры флизелиновые. Торговые марки “Emiliana Parati”, “Decori Decori”, “Esedra”, “Prima Italian
  34. Обои, канты обойные (бордюры) бумажные, флизелиновые на бумажной основе т.м. «Casamance», «Casadeco», «Caselio», «Texdecor».
  35. Обои, обойные бордюры виниловые на бумажной основе, т.м. «Casamance», «Casadeco», «Caselio», «Texdecor»
  36. Фотообои, кант обойный (бордюр) на бумажной основе т.м. «Люкс» (поверхностная плотность 0,15кг/м2).
  37. Фотообои с маркировкой «ART-PRESS» на бумажной основе, поверхностной плотностью 80-100г/м2, фотообои «Престиж» с маркировкой «ART-PRESS» на бумажной основе, поверхностной плотностью 100-115г/м2, кант обойный (бордюр) с ма
  38. Отделочные материалы для стен и потолков: бордюры (кант обойный) бумажные, шириной 2 см, 4см, 6см, 9см, 12см. Контракт № 1/12-Э от 20.03.2012г.
  39. Фотообои, кант обойный (бордюр) на бумажной основе, поверхностной плотностью 0,15кг/м2 т.м. «Люкс»
  40. Настенные покрытия из химических нитей: обои и канты обойные (бордюры) флизелиновые из целлюлозы с примесью полиэстера и связующих веществ, т.м: Casamance, Casadeco, Caselio, Texdecor.
  41. Отделочные материалы для стен и потолков: фотообои и бордюры (кант обойный) бумажные
  42. Отделочные материалы для стен и потолков: фотообои и бордюры (кант обойный) бумажные, торговой марки ЧП."Полислав". Контракт № 1/12 20 марта 2012г.
  43. Настенные покрытия из химических нитей: обои и канты обойные (бордюры) виниловые на флизелиновой основе из полимерных волокон, т.м.: Casamance, Casadeco, Caselio, Texdecor.
  44. Обои, обойные бордюры виниловые на бумажной основе, т.м «Casamance», «Casadeco», «Caselio», «Texdecor» Контракт № 240812 от 24.08.2012 г.
  45. Покрытия полимерные для стен или потолков из ПВХ (обои и канты обойные (бордюры)), т.м.: Casamance, Casadeco, Caselio, Texdecor.
  46. Фотообои, кант обойный (бордюр) «Люкс»
  47. Отделочные материалы для стен и потолков: бордюры (кант обойный) бумажные, шириной 2 см, 4см, 6см, 9см, 12см.
  48. Фотообои, кант обойный (бордюр) на бумажной основе т.м. «Люкс» (поверхностная плотность 0,15кг/м2)
  49. Обои и канты обойные (БОРДЮР) виниловые с тиснением, обои флизелиновые с напечатанным рисунком и без него, м.: "Fine Décor", "Kenneth James", "Brewster", Fine Wallcovering, Fine Wallcoverings, Paperpro, Mirage Wallcovering
  50. Фотообои, кант обойный (бордюр) на бумажной основе т.м. «Люкс» (поверхностная плотность 0,15кг/м2).
  51. Обои, канты обойные (бордюры) флизелиновые, бумажные, т.м «Casamance», «Casadeco», «Caselio», «Texdecor»
  52. Обои, обойные бордюры виниловые на бумажной основе, т.м «Casamance», «Casadeco», «Caselio», «Texdecor».
  53. Фотообои на бумажной основе, поверхностной плотностью 85-115г/м2 маркировки «Престиж», кант обойный (бордюр) на бумажной основе, поверхностной плотностью 65-80г/м2.
  54. Фотообои, кант обойный (бордюр) на бумажной основе т.м. «Люкс» (поверхностная плотность 0,15кг/м2).
  55. Обои и канты обойные (БОРДЮР) виниловые с тиснением, обои флизелиновые с напечатанным рисунком и без него, т.м.: "Fine Dйcor", "Kenneth James", "Brewster", Fine Wallcovering, Fine Wallcoverings, Paperpro, Mirage Wallcoveri
  56. Фотообои ТМ «ART-PRESS» на бумажной основе, поверхностной плотностью 80-100 г/кв.м; Фотообои «Престиж» ТМ «ART-PRESS» на бумажной основе, поверхностной плотностью 100-115 г/кв.м; Кант обойный (бордюр) ТМ «ART-PRESS» на бум
  57. Обои: Фотообои (бумажные), кант обойный (бордюр) бумажный, фотообои «Престиж» (бумажные) торговой марки «ART-PRESS»
  58. Фотообои (бумажные), кант обойный (бордюр) бумажный, фотообои "Элит" (бумажные)
  59. Обои, обойные бордюры виниловые на бумажной основе, торговых марок: Casamance, Casadeco, Caselio, Texdecor
  60. Обои флизелиновые, обои бумажные, канты обойные (бордюры); т.м. «Casamance», «Casadeco», «Caselio», «Texdecor»
  61. Кант обойный (бордюр) бумажный
  62. Кант обойный (бордюр) бумажный,

ООО ПЛАСТ - ДЕКОР завод, Барнаул

  1. Обои бумажные, обойный бордюр бумажный, с маркировкой "Пласт-Декор"
  2. Обои бумажные (Обойный бордюр бумажный) с маркировкой "Пласт-Декор"

Адрес: 656012, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, 28Д

ООО КОНТУР изготовить, Санкт-Петербург

Компания выпускает продукты на базе животноводства, хлебопекарной продукции, молокосодержащей продукции, приправленной продукции и др.

  1. Бордюр бумажный (обойный), тисненый, рельефный марки С, толщина от 0,3 мм до 0,7 мм
  2. Бордюр бумажный (обойный), тисненый, рельефный
  3. Бордюр бумажный (обойный)

Адрес: 197183, Россия, г Санкт-Петербург, Сабировская, 41

ООО ДЕКОР - ПЛАСТ компания, Барнаул

  1. Обои бумажные, обойный бордюр на бумажной основе
  2. Обои, обойный бордюр на бумажной основе, толщиной от 0,1 до 2,0 мм, плотностью от 70 до 500 г/м², выпускаемые по ГОСТ 6810-2002 «Обои. Технические условия (с Поправкой, с Изменением N 1)»

Адрес: 656012, РОССИЯ, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БАРНАУЛ, УЛИЦА КРАСНОЯРСКАЯ, ДОМ 230Н

Телефон: +7 495 817-65-50

ООО ГРАФ предприятие, Орск

  1. Обойный бордюр на бумажной основе, толщиной от 0,1 до 2,0 мм, плотностью от 70 до 500 г/м³. Торговая

Адрес: 422110, Россия, Республика Татарстан, Кукморский район, п.Кукмор, Рабочий переулок, д.1

Вакансии

На предприятиях открыты следующие вакансии. Если вас что-то интересует дополнительно, высылайте ваше резюме на почту jobs@b2b-postvaki.ru.

Вакансия Предполагаемая зарплата
Семейный водитель с функциями помощника по хозяйству 80 000 – 100 000 руб.
Администратор клиники эстетической медицины и косметологии 70 000 – 110 000 руб.
Аккаунт-менеджер в команду поддержки (дистанционно) 40 000 – 50 000 руб.
Оператор 1С от 80 000 руб.
Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries/Менеджер маркетплейсов (Аккаунт - менеджер) WB/Ozon 80 000 – 200 000 руб.
Менеджер по работе с макетплейсом Wildberries 60 000 – 100 000 руб.
Специалист-диспетчер по регистрации пассажиров 64 000 – 80 000 руб.
Администратор-охранник 60 000 – 120 000 руб.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами 120 000 – 180 000 руб.
Няня-воспитатель от 130 000 руб.
Администратор в бухгалтерскую компанию (удаленно) 30 000 – 40 000 руб.
Работник предприятия «Вкусно – и точка» до 56 000 руб.
Продавец-консультант 35 000 – 45 000 руб.
Менеджер по маркетплейсам 70 000 – 150 000 руб.
Фотограф/ретушёр 60 000 – 100 000 руб.
Личный охранник 120 000 – 150 000 руб.
Водитель штатный на автомобиль компании до 200 000 руб.
Оператор call-центра (входящие заявки с сайта), удаленно 48 000 – 65 000 руб.
Контент-менеджер 80 000 – 150 000 руб.
Администратор-управляющий салона красоты 65 000 – 65 000 руб.

Так же вы можете найти

Так же заводы изготавливают следующую продукцию:

Популярные вопросы

Где производят бордюры обойные ?

Мы рекомендуем следующие производства: , ООО ПЛАСТ - ДЕКОР, ООО КОНТУР, ООО ДЕКОР - ПЛАСТ, ООО ГРАФ

Доставка бордюры обойные сроки, компании?

Наши производители бордюров обойных понимают важность своевременной доставки и прилагают все усилия для того, чтобы ваша продукция была доставлена вам как можно быстрее и эффективнее. Основные службы доставки по России: СДЭК, ПЭК. Сроки доставки зависят от расстояния между городами. Для ориентира вы можете рассчитывать на срок: 700 км / 1 день.