Пилы для мяса производство

Производители пил для мяса стремятся к устойчивому и ответственному производству, гарантируя, что их продукция не только эффективна, но и экологически безопасна.

Если вы ищете какой-то конкретный продукт или просто просматриваете, наш каталог — это конечный ресурс для поиска высококачественной продукции и лучших производителей в отрасли, по лучшим ценам.

Навигация

Статистика поставок

Код ТН ВЭД Поставки Количество
8438500000 Оборудование для переработки мяса или птицы 65
8438000000 6
8438809900 Прочее оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов или напитков, в другом месте данной группы не поименованное или не включенное, кроме оборудования для экстрагирования или приготовления животных или нелетучих раститель 6
8438101000 Оборудование для производства хлебобулочных изделий 5
8461501909 Прочие пильные станки, для обработки металлов или металлокерамики посредством удаления материала 2
8438600000 Оборудование для переработки плодов, орехов или овощей 2
8467229000 Прочие пилы со встроенным электрическим двигателем 2
8438900000 Части оборудования для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов или напитков, в другом месте данной группы не поименованное или не включенное, кроме оборудования для экстрагирования или приготовления животных или нелетучих растительн 1
8419818000 &nbsp;<span id="italic">действует с 24.01.2015</span> машины, агрегаты и оборудование прочие, для приготовления горячих напитков или приготовления или подогрева пищи, прочие 1

🏭 Каталог крупнейших производителей пил для мяса из России

На странице представлена информация с заводами-производителями пил для мяса. Если вам необходимо найти товар по низкой цене, вы можете обратиться к нашему консультанту по поиску.

Геннадий Дьячков

👤 Геннадий Дьячков

Образование: РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина

Продажа нефтепродуктов из России, Арабских Стран и Мексики

Рынок продаж: Китай, Европа, Америка

Email: g.dyachkov@b2b-postavki.ru

Соц сети: VK

🚛 Получай деньги за доставку! Кешбек до 5% с каждой поездки – легко и выгодно.

Товары и цены от завода производителя пил для мяса

Полотна для ленточных пил по мясу и рыбе Banso, Германия

Полотна для ленточных пил по мясу и рыбе Banso, Германия

Стоимость: 135 руб/м

Пила для мяса

Пила для мяса

Стоимость: 56 467 - 61 380 руб

Ленточная пила для мяса и костей HLS1650

Ленточная пила для мяса и костей HLS1650

Стоимость: до 66 800 руб

Полотна ленточных пил для распиловки мяса, рыбы, овощей

Полотна ленточных пил для распиловки мяса, рыбы, овощей

Стоимость: от 135 руб

Производство

  1. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Tестомесильные машины (тестомесы), машины тестораскаточные, машины для производства пасты, машины для нарезки теста (тесторезки), миксеры планетарные, овощерезки, картофелечистки, измельчители, соковыжималки, фаршемешалки, шприцы для колбас, миксеры, пилы для мяса, слайсеры, куттеры, мясорыхлители (тендерайзеры), мясорубки, мясорубки – терки, мясорубки – фаршемешалки, резки для сосисок, электрические терки для сыра и сухарей, блендеры, термоблендеры, измельчители льда, миксеры для коктейлей, барные комбайны, комбайны кухонные, кофемолки, стерилизаторы ножей, мясорубки, мясорубки с охлаждением, мясорубки-терки, мясорубки-фаршемешалки, мясорыхлители (тендерайзеры), пилы для мяса, резки для сосисок, слайсеры, фаршемешалки, гидравлические шприцы, машины тестораскаточные, машины для нарезки теста, миксеры планетарные, тестомесы, машины для производства пасты, картофелечистки, куттеры, овощерезки, соковыжималки, аппараты для чистки мидий, блендеры, измельчители, кофемолки, барные комбайны, миксеры для молочных коктейлей, кухонные процессоры, льдодробители, миксеры, сыротерки, электрические терки для сыра и сухарей, термоблендеры, овощесушки, протирки-соковыжималки, взбивательные машины, устройства для резки, заточные станки, бликсеры, машины протирочные, автоматические сито, станции для переработки овощей, машины для измельчения, аппараты для переработки мяса, машина для очистки лука, пельменные аппараты, хлеборезки, шприцы колбасные, пилы электрические, ледокрошители, прессы для гамбургеров и запасные части к ним Торговые марки: "Omake", "Robot Coupe", "Sirman", "VORTMAX", "Minneapolis", "Ningbo", "Ningbo BAST-MARINE", "BAST-MARINE", "Sottoriva", "Flottwerk", "Aravar Trade".
  2. Оборудование тепловое для предприятий общественного питания: Tестомесильные машины (тестомесы), машины тестораскаточные, машины для производства пасты, машины для нарезки теста (тесторезки), миксеры планетарные, овощерезки, картофелечистки, измельчители, соковыжималки, фаршемешалки, шприцы для колбас, миксеры, пилы для мяса, слайсеры, куттеры, мясорыхлители (тендерайзеры), мясорубки, мясорубки – терки, мясорубки – фаршемешалки, резки для сосисок, электрические терки для сыра и сухарей, блендеры, термоблендеры, измельчители льда, миксеры для коктейлей, барные комбайны, комбайны кухонные, кофемолки, стерилизаторы ножей, мясорубки, мясорубки с охлаждением, мясорубки-терки, мясорубки-фаршемешалки, мясорыхлители (тендерайзеры), пилы для мяса, резки для сосисок, слайсеры, фаршемешалки, гидравлические шприцы, машины тестораскаточные, машины для нарезки теста, миксеры планетарные, тестомесы, машины для производства пасты, картофелечистки, куттеры, овощерезки, соковыжималки, аппараты для чистки мидий, блендеры, измельчители, кофемолки, барные комбайны, миксеры для молочных коктейлей, кухонные процессоры, льдодробители, миксеры, сыротерки, электрические терки для сыра и сухарей, термоблендеры, овощесушки, протирки-соковыжималки, взбивательные машины, устройства для резки, заточные станки, бликсеры, машины протирочные, автоматические сито, станции для переработки овощей, машины для измельчения, аппараты для переработки мяса, машина для очистки лука, пельменные аппараты, хлеборезки, шприцы колбасные, пилы электрические, ледокрошители, прессы для гамбургеров и запасные части к ним Торговые марки: "Omake", "Robot Coupe", "Sirman", "VORTMAX", "Minneapolis", "Ningbo", "Ningbo BAST-MARINE", "BAST-MARINE", "Sottoriva", "Flottwerk", "Aravar Trade".
  3. Оборудование для пищевой промышленности: Куттер серии PVC, ленточные пилы серии MBS ,массажеры для мяса серии MM , вакуумные массажеры для мяса серии MMV, аппараты для производства фрикаделек серии MMA, машина для нарезки мяса серии MCM, термодымовая камера серии TSC , машина для плющения мяса серии MC, вакуумная фаршмешалка серии VMM, автоматические инъекторы серии MAI ,ручные инъекторы серии MHI, тендерайзер мяса серии MT, котлетный аппарат сери ACM, фаршмешалка серииNVM, мясорубки серии MG, волчок серии LMG, машина для нарезки свиных ушей серии PESN, машина для дробления костей серии BCM, машина для нарезки кубиков серии CCM , шпигорезка серии LM, ломтерезка серии CPM , машина для нарезки сосисок серии SCM , слайсер серии S, пресс механической обвалки серии MDP, производственный слайсер серии PS, блокорезка серии BC, шкуросьемная машина серии SM, чешуесьемная машина серии FST, машина для нарезки и обжарки кальмара серии SCFM, филетеровочная машина серии FMF, гидравлический колбасный шприц серии HSF, пневматический колбасный шприц серии PSF, вакуумный колбасный шприц серии VSF, машина для обвязки колбас серии SSM.
  4. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: ленточные пилы для мяса, мясорубки, вакуумные массажеры для мяса, размягчители для мяса, автоматические слайсеры для мяса, слайсеры, слайсеры для курицы, гидравличес
  5. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубка, измельчитель мяса, оборудование для переработки мяса и птицы, машина для нарезания мяса пластами, машина резательная, вертикальная, для распиловки мяса и костей, ленточная пила, предназначена для распила замороженного и подмороженного сырья,
  6. Оборудование для механической обработки продуктов питания, марка "KONETEOLLISUUS": рыбочистки, мясорубки, пилы для мяса, рыхлители мяса, ломтерезки, прессы для мяса, серии KT, LM, F
  7. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Слайсер для нарезки мяса, мясорубка электрическая, фаршемес электрический, пила для резки мяса электрическая, куттер для мяса электрический, формовщик для котлет электрический, отжиловочная машина электрическая.
  8. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Автоматический Электрический миксер для теста (50 кг), модель машины: HWJ50, марка: Цзянси Молисы; Электрическое устройство для чистки картофеля, модель: TP450, марка: Цзянси Молисы; Автоматическое коммерческое электрическое устройство для резки мяса, модель: Q-125, марка: Цзянси Молисы; Многофункциональная овощерезка, модель: JG-801, марка: Цзянси Молисы; Электрический слайсер для мяса, модель: SD-500, марка: Цзянси Молисы; Мясорубка настольная электрическая, модель: MM22, марка: Цзянси Молисы; Напольная электрическая ленточная пила для мяса, модель: QJH-W310CA, марка: Цзянси Молисы; Ручная машина для приготовления фрикаделек , марка: Цзянси Молисы
  9. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: станки, машины, линии, в том числе с ЧПУ для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов: мясорубки, слайсеры, фаршемешалки, машины для нарезки пищевых продуктов, мешалки, ленточные пилы нарезки продуктов, кутеры, машины для тонкого или структурного измельчения мяса и приготовления фарша, прессы для гамбургеров, промышленные шприцы-наполнители, прессы механической дообвалки мяса, делители сосисочных гирлянд, шредеры, перосъемные машины, автоматы котлетные, автоматы пельменные, машины для резки глубокозамороженного мяса, машины порционеры-мясорыхлители (тендерайзеры)
  10. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: аппараты для нарезки картофеля спиралью серии PSP; аппараты для чуррос, серии: SVC; аппараты для производства пасты, серии: PASTA; блендеры, серии (тип): BL, HBH, JAU HBH, JAU BL; измельчители для специй, серии: SG; измельчители льда, серии: IC; картофелечистки, серии: HLP; кофемолки, серии: MCG, SCG; куттеры, серии: MC, VC, CL, CP, C; маринаторы, серии: MS; машины для декорирования тортов, серии: DM; машины для нарезки кружков теста, серии: DS; машины для раскатки теста, серии: TDR, DR, DHH, DJJ, DZM, YL; машины тестозакаточные, серии FB; машины хлеборезательные, серии: SH; миксеры, серии: B, ECO, SR, IM, IB; мясорубки, серии: MG; мясорыхлители, серии: ETS, MTS; ножи для мяса, серии: KS; ножи для шаурмы, серии: KS; овощерезки, серии: VC; пельменные аппараты, серии: JGL; пилы для мяса, в том числе с полотнами, серии: HSL; прессы для гамбургеров, серии: HPP; прессы для нарезки, серии: CP; слайсеры, серии: SL, TS, VC; соковыжималки, серии: J, SJ, CJ, CFV; тестоделители-округлители, серии: GR; тестоделители, серии: DD; тестомесы для крутого теста, серии: HMJ; тестомесы, серии: HS, HSD, HSH, HSE; тестораскатки-лапшерезки, серии: TDR, DR, DHH, DJJ, DZM, PM, PME; тестораскатки, серии: TDR, DR, YL; фаршемешалки, серии: MM, MME; шприцы для мяса, серии: SV; шприцы колбасные автоматические, серии: SVA, SV, SH, SVE;
  11. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: куттеры, пилы для мяса, тендерайзеры (аппараты для размягчения мяса), шприцы,
  12. Оборудование технологическое для мясной промышленности: мясорубка, слайсер для нарезки мяса, аппарат для резки костей, ленточная пила для резки мяса и костей, марка «Fujian Lianjun Machinery»
  13. Оборудование технологическое для пищевой промышленности электрическое: рыбочистка, мясорубки, ленточные пилы для мяса, машины для размягчения мяса (тендерайзер) мясопресс, электрочистка, ломтерезки , упаковщики, фаршемешал
  14. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: мясорубки модель КТ-LM с ножами, решетками различного диаметра; ленточные пилы для мяса, модель КТ с ленточными полотнами; машина для размягчения мяса, модель КТ-Р
  15. Машины для переработки мяса, овощей и теста: мясорубки электрические, терки электрические, машины для чистки мидий, блендеры, картофелечистки, машины для резки овощей, пилы для мяса и костей, мясорубки,шприцы колбасные, пр
  16. Оборудование для переработки мяса: пила ленточная для мяса, т.м. Techopack
  17. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубки электрические, аппараты для резки мяса и костей (в том числе ленточные пилы), слайсеры для нарезки мяса электрические,
  18. Оборудование для механической обработки продуктов питания: пилы для мяса, фаршемешалки, слайсеры, мясорубки, терки-мясорубки, куттеры, шприцы гидравлические, машины для размягчения мяса (тендерайзеры), картофелечистки, ово
  19. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубка электрическая, слайсер для нарезки мяса электрический, аппарат для резки костей, ленточная пила для резки мяса и костей
  20. Оборудование для переработки мяса, плодов, овощей для предприятий общественного питания: картофелечистки, овощерезки, мясорубки, пилы для мяса и костей;
  21. Оборудование технологическое для пищевой промышленности электрическое: рыбочистка, модель: KT, KT-S, KTS; мясорубки, модели: KT-LM; KT; LM; ленточные пилы для мяса, модель: КТ; машины для размягчения мяса (тендерайзер) мод
  22. Оборудование для механической обработки продуктов питания: пилы для мяса, фаршемешалки, слайсеры, мясорубки, терки-мясорубки, куттеры, шприцы гидравлические, машины для размягчения мяса (тендерайзеры), картофелечистки, ово
  23. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: ленточные пилы, мясорубки, слайсеры, вакуумный маринатор, вакуумный массажер для мяса, размягчители для мяса, шприц гидравлический
  24. Оборудование технологическое для предприятий торговли и общественного питания: мясорубка, шприц колбасный, пила для резки мяса, слайсер для нарезки мяса
  25. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: рыбочистка, мясорубки, ленточные пилы для мяса, машины для размягчения мяса (тендерайзер) , мясопресс, электрочистка , ломтерезки, фаршемешалка, сырорезки, куттеры,
  26. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пилы для мяса, фаршемешалки, котлетоформовочные машины, слайсеры, мясорубки, терки-мясорубки, куттеры, шприцы для набивки фарша, машины для размягчения мяса (тендера
  27. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: мясорубки, модель KT – LM, пилы ленточные для мяса, модель КТ, клипсаторы, модель КТ – MS, машина для размягчения мяса,тендерайзер модель КТ- PK, мясопрессы, модели
  28. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: мясорубки, мясорубки-терки, измельчители мяса, мясорыхлители, пилы для резки мяса, фаршемешалки, резки для сосисок, котлетоформовочная машина, котлетоформ
  29. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: тестомесы, делитель теста, кондитерские миксеры, аппарат для приготовления сахарной ваты, мясорубки, колбасный шприц, пила для мяса, слайсеры для мяса
  30. Оборудование технологическое для мясомолочной промышленности: мясорубки, слайсеры для нарезки мяса, аппараты для резки костей, ленточные пилы для резки мяса и костей,
  31. Оборудование технологическое для мясомолочной промышленности: мясорубки, слайсеры для нарезки мяса, аппараты для резки костей, ленточные пилы для резки мяса и костей,
  32. Приборы столовые и принадлежности кухонные из коррозионно-стойкой стали для взрослых в наборах и отдельными предметами, в том числе с элементами из пластика, дерева, каучука, камня, ткани, оргстекла: вилки, декораторы, ложки, лопатки, мусаты, наборы для карвинга (ножи, резаки, ложки), ножи, ножницы, овощерезки, овощечистки, открывалки, палочки для еды, пилы, пинцеты, подставки для ветчины, подставки для хамона, прессы для мяса, прессы для чеснока, резаки, рубаки, рыбочистки, скребки, слайсеры, тендерайзеры, терки, тяпки для отбивания мяса, штопоры, щипцы,
  33. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: мясорубки, мясорубки с охлаждением, мясорубки-терки, волчки, ленточные пилы, клипсаторы, тендерайзеры (машины для размягчения мяса), мясопрессы, прессы для гамбургеров, ломтерезки, миксеры, куттеры, куттеры с подогревом, смесители, фаршемешалки, автоматические дозаторы фарша, слайсеры, сырорезки, рыбочистки, электрочистки, шрёдеры для мяса, автоматы для производства гамбургеров, аппараты для набивки, аппараты для изготовления хинкали, машины для изготовления начинки, машины для приготовления фрикаделек, резки для сосисок, кебаб-слайсеры, шприцы для набивки колбас,
  34. Оборудование технологическое для пищевой промышленности электрическое: рыбочистки, мясорубки, ленточные пилы для мяса, машины для размягчения мяса (тендерайзер) мясопрессы, электрочистки, ломтерезки , упаковщики, фаршемешалки, сырорезки, куттеры, шприцы, слайсеры, клипсаторы, автоматические дозаторы фарша, заточные устройства, маринаторы
  35. Оборудование технологическое для пищевой промышленности электрическое: рыбочистки, мясорубки, ленточные пилы для мяса, машины для размягчения мяса (тендерайзеры) мясопрессы, электрочистки, ломтерезки, упаковщики, фаршемешалки, сырорезки, куттеры, шприцы для наполнения фаршем, слайсеры, клипсаторы, автоматические дозаторы фарша, кухонные процессоры, миксеры планетарные, прессы для гамбургеров, овощечистки, овощерезки, овощемойки,
  36. Оборудование технологическое для мясомолочной промышленности: мясорубки, слайсеры для нарезки мяса, аппараты для резки костей, ленточные пилы для резки мяса и костей
  37. Кухонные принадлежности из коррозионностойкой стали, в том числе с деталями из полимерного материала: ножи, в том числе для пиццы, для рыбы, для масла, для стейка, лопатки-ножи для сыра, ломтерезки для яиц, ломтерезки для сыра, овощерезки, измельчители чеснока, молотки для отбивания мяса, консервные ножи, ножи для удаления сердцевины яблока, ножи для цитрусовых, ножи для цедры, ножи для фруктов, в том числе фигурные, ножи для карвинга, ножи для манго, ножи для чистики овощей и фруктов, овощечистки, ножи для чистки и разделки рыбы, ножи для морепродуктов и уcтриц, ножи для теста, ножи для срезания верхушки яйца, ножи-пилы для распилки костей и замороженного мяса, шинковки, штопоры, терки, резаки, ложки для мороженного
  38. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: шприц для набивки колбасы, модель SV; электрическая мясорубка, модель TC; пила для мяса, модель HKB, HLS; электрический слайсер для мяса, модель HK. Торговая марка: Hakka
  39. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: шприц для набивки колбасы, модель SV; электрическая мясорубка, модель TC; пила для мяса, модель HKB, HLS; электрический слайсер для мяса, модель HK. Торговая марка: Hakka
  40. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: Машина для нарезки (шпигорезка) модельный ряд DRB, DRB-QR, DRB-YP, DRB-HQ, DRB-SPK, DRB-FT, DRB-QK, DRB-R, DRB-D. Мясорубка (волчок) DRB-JR, DRB-JR32H. Пила для резки замороженного мяса и кости DRB-JG. Вакуумный массажёр для мяса DRB-GR, DRB-ZK. Набивочная машина (Шприц) DRB-TC. Торговая марка: DARIBO
  41. Оборудование технологическое для пищевой промышленности электрическое: рыбочистки, мясорубки, ленточные пилы для мяса, машины для размягчения мяса (тендерайзеры) мясопрессы, электрочистки, ломтерезки , упаковщики, фаршемешалки, сырорезки, куттеры, шприцы, слайсеры, клипсаторы, автоматические дозаторы фарша, заточные устройства, маринаторы,
  42. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: ленточные пилы для резки мяса и костей, слайсеры, мясорубки электрические, инъекторы для мяса
  43. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: Пилы для разделывания мяса
  44. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: пилы автоматические для мяса, мясорубки, аппараты для формовки котлет, гамбургеров,
  45. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: пилы для мяса, машины хлеборезательные, овощерезательные, гастрономические, слайсеры, куттер-миксеры,
  46. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пилы для мяса, мясорубки, куттеры, слайсеры,
  47. Оборудование для переработки мяса или птицы: пила ленточная
  48. Оборудование технологическое для мясной промышленности: пилы для разделывания мяса
  49. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания не бытовое: пилы для мяса, серии: SO, SM; фаршемешалки, серия: IMP; слайсеры, серия: AF; мясорубки, серии: TC, TQ; терки-мясорубки, серия: TG; куттеры, сер
  50. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: Мясорубки; Терки для сыра; Комбайны кухонные; Пилы для мяса; Фаршемешалки; Наполнители колбас; Прессы для гамбургеров; Тестомесы спиральные; Т
  51. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: заточные устройства, ножи дисковые, мясорубки, наполнители фарша, прессы для гамбургеров, тендерайзеры, терки для сыра, пилы для мяса, слайсер
  52. Оборудование технологическое для мясомолочной промышленности: пила для мяса,
  53. Оборудование для предприятий общественного питания: Слайсер, овощерезка, мясорубка, хлеборезка, тестомес, тестораскатка, пила для мяса,
  54. Оборудование технологическое для пищевой продукции: Ленточная пила для резки мяса, тип K 330
  55. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания, пищеблоков: блендеры, куттеры, кухонные комбайны, льдодробители, миксеры погружные, мясорубки, овощемойки, овощерезки, овощечистки, пилы для мяса, слайсер
  56. Оборудование для предприятий общественного питания: хлеборезка , слайсер, мясорубка , овощерезки, тестомес, мукапросеиватель, картофелечистка, тестораскатка, тестоделитель, ,миксер,пила для мяса, лукоизмельчитель,тестоок
  57. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности электрическое: Мясорубки; Терки для сыра; Комбайны кухонные; Пилы для мяса; Фаршемешалки; Наполнители колбас; Прессы для гамбургеров; Тестомесы
  58. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: пила ленточная для разделки мороженого мяса
  59. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: аппараты для гамбургеров, куттеры, мясорубки, сыротерки, слайсеры, миксеры, пилы для мяса, тендерайзеры, фаршемесы, шприцы для колбас, овощерезки, картофе
  60. Оборудование для пищевой промышленности: Мясорубка серии TK , AL : Пила для мяса серии JG, Шприц колбасный серии EVS
  61. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрическая мясорубка, электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер, тестораскаточная машина
  62. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрическая мясорубка, электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер, тестораскаточная машина, соковыжималки, машина для нарезки хл
  63. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрическая мясорубка, электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер, тестораскаточная машина
  64. Оборудование технологическое для пищевой мясной промышлености: Инжектор для мяса и птицы, вакуумный шприц, куттер, мясорубка, мешалка, пила ленточная
  65. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубки модели 32/RS, 22/C, 12/TS, 12/S; пилы для мяса модели SE1550, SE1830, SE2020; машины для перемешивания фарша модели 50C,
  66. Оборудование технологическое для мясомолочной промышленности: пилы для мяса,
  67. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: пила ленточная для разделки мороженого мяса
  68. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: ленточная пила для резки свежего и замороженного мяса, костей и других пищевых продуктов, для использования на предприятиях общественного питания, электрическая
  69. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубка, серии (типы) RS, TN, RG, TS, AT, C, SN, TE, AE, T, S, L, S, D; пила для мяса, серия (тип) SE; фаршемешалка, серии (типы)
  70. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: пила для резки мяса, рыбочистка
  71. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пила для мяса, марка JKB-2100, JKB-2100A, JKB-1650, JKB-1650A; овощерезка, марка HLC-300
  72. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: пилы для разделывания мяса
  73. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пилы для мяса, мясорубки, куттеры, слайсеры,
  74. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: Мясорубки, серии: 8, 12, 22, 32; Терки для сыра, серии: 8, 12; Комбайны кухонные, серии: 8, 12, 22; Пилы для мяса, серии: SE; Фаршемешалки, се
  75. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: овощерезка, куттер, слайсер, фаршемешалка, мясорубка, миксер, блендер, картофелечистка, пила для резки мяса, шприц колбасный, измельчитель сыра, сыротерка, соковыжим
  76. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрическая мясорубка, электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер, тестораскаточная машина, соковыжималки, машина для нарезки хл
  77. Оборудование - пила ленточная для разделки мороженого мяса, торговая марка - FUJEE, модельный ряд HBS.
  78. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: Ленточная пила для мяса, Мясорубка электрическая, Картофелечистка, Овощерезка, Овощеизмельчитель
  79. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрический миксер, электрическая пила для мяса
  80. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер
  81. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности электрическое: Мясорубки; Терки для сыра; Комбайны кухонные; Пилы для мяса; Фаршемешалки; Наполнители колбас; Прессы для гамбургеров; Тестомесы
  82. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: Мясорубки, серии: 8, 12, 22, 32; Терки для сыра, серии: 8, 12; Комбайны кухонные, серии: 8, 12, 22; Пилы для мяса, серии: SE; Фаршемешалки, се
  83. Оборудование технологическое для мясной промышленности: мясорубки, ленточные пилы, клипсаторы, тендерайзеры (машины для размягчения мяса), мясопрессы, ломтерезки, мясоизмельчители, торговой марки “КТ"
  84. Оборудование технологическое для мясной промышленности: Мясорубка, пила, рыхлитель мяса
  85. Электродвигатель, пусковой конденсатор электродвигателя для: тестомесов, серия HTD, HS, HG, D; миксеров серия B; мясорубок серия TC; пилы для мяса серии: J, JG; аппарата поп-корн серия P, ТТ-Р,
  86. Электродвигатель (асинхронная машина), для: тестомесов, серия HTD, HS, HG, D; миксеров серия B; мясорубок серия TC; пилы для мяса серии: J, JG; аппарата поп-корн серия P, ТТ-Р, торговая марка "ASSUM"
  87. Оборудование технологическое для мясной промышленности: пилы для распила мяса,
  88. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пила для мяса
  89. Оборудование для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: кутеры; тендерайзеры; машины шкуросъемные; шприцы для колбас; пилы для мяса, костей; машины для надевания оболочек,
  90. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания торговой марки "Amitek": пилы для мяса,
  91. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубка, серии (типы) С/Е, А/Е; пила для мяса, серии (типы) А/Е, С/Е
  92. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания – Ленточные пилы для мяса (модели: KT-210 , KT-325 , KT-360 , KT-400, KT-460, KT-750); мясорубка (модели: LM-5/P,LM-10/P,LM-22/P,LM-82/P,LM-32/P,LM-98/P,LM
  93. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: слайсеры, мясорубки, машины для размягчения мяса, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопрессы, формир
  94. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: мясорубки, ленточные пилы, клипсаторы, тендерайзеры (машины для размягчения мяса), мясопрессы, ломтерезки, миксеры, куттеры, смесители, автоматические дозаторы фарша
  95. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пилы дисковые для резки мяса, торговой марки ROSER
  96. Оборудование технологическое для мясоперерабатывающей промышленности торговой марки Paul KOLBE GmbH: установка для разделки мяса на базе ленточной пилы К220, К260, К330, K330S, К330RS, K380, K380S, K380RS, K430, K430S, K43
  97. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: ФАРШЕМЕШАЛКИ, ШПРИЦЫ КОЛБАСНЫЕ, ПИЛЫ ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА, МИКСЕРЫ, СЛАЙСЕРЫ, КУТТЕРЫ, ТЕНДЕРАЙЗЕР, МЯСОРУБКИ, КОФЕМОЛКИ, БЛЕНДЕРЫ
  98. Оборудование технологическое для пищевой промышленности:пила для замороженного мяса-костей, марки "MATEKA", "TOPALOGLU"
  99. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пила для мяса стационарные, марка «HRAC KAYIILI OLUP IMALATCL: BOLKAR SOG SAN. VE. TIC LTD. STI»
  100. Оборудование технологическое для мясомолочной и рыбной промышленности: мясорубки, ленточные пилы, клипсаторы, тендерайзеры (машины для размягчения мяса), мясопрессы, ломтерезки, миксеры, куттеры, смесители, автоматические
  101. Оборудование для механической обработки продуктов питания: куттеры, картофелечистки, овощерезки, слайсеры, пилы для мяса, прессы для гамбургеров, шприцы для набивки колбас, фаршемешалки, машины универсальные (мясорубки, ма
  102. Оборудование для механической обработки продуктов питания: мясорубки, тип: MEM; кухонные процессоры, тип: KUS; картофелечистки, тип: LK; пилы для мяса, тип: 2EPK; слайсеры, типы: MG, AUTO; куттеры, тип: US.
  103. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: картофелечистки, овощерезки, мясорубки, пилы для мяса и костей торговой марки "MATEKA", "YILMAZ", "BOGAZICI", "ATAK MUTFAK".
  104. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Мясорубка промышленная, Измельчитель мясо промышленный, Слайсер промышленный, Пила промышленная, Машина для смешивания фарша промышленная,
  105. Оборудование для механической обработки продуктов питания, торговые марки «Fama», «EKSI», «VORTMAX», «WLBake»: куттеры, картофелечистки, машины для чистки мидий, овощерезки, слайсеры, пилы для мяса, фаршемешалки, машины пр
  106. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: овощерезки, пилы для резки мяса, слайсеры, прессы для гамбургеров,
  107. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: фаршемешалка, шприц для колбас, куттер, пила для мяса,
  108. Оборудование для пищевой промышленности: картофелечистки, овощерезки, мясорубки, пилы для мяса и костей; мельницы-измельчители,
  109. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: машина для очистки лука, пила для костей, шприц колбасный, фаршемешалка, мясорубка, миксер для мяса, машина для формирования котлет, тендерайзер, овощерез
  110. Оборудование технологическое для мясоперерабатывающей промышленности: ленточная пила для распиловки мяса в свежем и замороженном состоянии, мясорубка,
  111. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубки, пилы, куттеры, слайсеры, миксеры, инъекторы, клипсаторы, массажёр вакуумный, машина для мариновки мяса, машины фаршемеси
  112. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пила для мяса,
  113. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубки, пилы, куттеры, слайсеры, миксеры, инъекторы, клипсаторы, массажёр вакуумный, машина для мариновки мяса, машины фаршемеси
  114. Оборудование технологическое, для сетей общественного питания с принадлежностями и комплектующими: слайсеры, мясорубки, машины для размягчения мяса, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопрессы
  115. Оборудование для пищевой промышленности: пилы для разделки мяса
  116. Оборудование технологическое для мясной промышленности: картофелечистки, соковыжималки, фаршемешалки,шприц для колбас, пила для мяса, миксер, слайсер, куттер, мясорыхлитель, мясорубка, марки Sirman
  117. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков электрические: пила для мяса на кости, слайслер, картофелечистка, термопот, фритюрница, миксер планетарный, кипятильник настольный,
  118. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: аппараты для гамбургеров, куттеры, мясорубки, сыротерки, миксеры, пилы для мяса, тендерайзеры, фаршемесы, шприцы для колбас, овощерезки, картофелечистки,
  119. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: пила для разделки мяса,
  120. Оборудование технологическое для пищевой промышленности ленточные пилы для распиловки мяса,
  121. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: аппараты для гамбургеров, куттеры, мясорубки, сыротерки, слайсеры, миксеры, пилы для мяса, тендерайзеры, фаршемесы, шприцы для колбас, овощерезки, картофе
  122. Оборудование технологическое для пищевой (мясоперерабатывающей) промышленности: Ленточная пила для резки мяса и костей, марка DESHENGDA
  123. Мясорубка; Слайсер для нарезки мясных продуктов; Пила для мяса ; Шприц для колбас; Фаршемешалка,
  124. Оборудование промышленное для использования в пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, не бытового назначения: овощерезка, миксер, машина для нарезки, мясорубка, Пила для мяса и кости,
  125. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: слайсеры, мясорубки, машины для размягчения мяса, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопрессы, формир
  126. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: слайсеры, мясорубки, машины для размягчения мяса, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопрессы, формир
  127. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер
  128. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: электрическая мясорубка, электрический миксер, электрическая пила для мяса, слайсер, куттер, тестораскаточная машина, соковыжималки, машина для нарезки хл
  129. Оборудование технологическое для мясомолочной и пищевой промышленности, для предприятий общественного питания: оборудование для переработки мяса или птицы: мясорубки, измельчители, пилы для распиловки туш, аппараты для нар
  130. Оборудование промышленное; Мясорубки, пилы для мяса
  131. Оборудование технологическое для переработки мяса: Ленточные пилы,
  132. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубки, пилы, куттеры, слайсеры, миксеры, инъекторы, клипсаторы, массажёр вакуумный, машина для мариновки мяса, машины фаршемеси
  133. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: мясорубки, пилы, куттеры, слайсеры, миксеры, инъекторы, клипсаторы, массажёр вакуумный, машина для мариновки мяса, машины фаршемеси
  134. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: нож для мяса, пила,
  135. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: нож для мяса, пила
  136. Обрудование технологическое для предприятий общественного питания: Мясорубка, Пила для мяса, Котлетный аппарат, Фаршемешалка, Слайсер, Слайсер гравитационный
  137. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания и пищеблоков: пила для мяса,
  138. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: дежеопрокидыватели, машины для производства пасты, машины тестоделительно-округлительные, машины тестоделительные, машины тестозакаточные, машины тестомесильные, машины тестоокруглительные, машины тестораскаточные, машины тестоформовочные, машины формовочные, миксеры планетарные, миксеры спиральные, посадчики в печи, прессы для теста, прессы формовочные, тестомесы, хлеборезки, куттеры, куттеры с подогревом, мясорубки, мясорубки с охлаждением, мясорыхлители, пельменные аппараты, пилы для мяса, прессы для гамбургеров, слайсеры, тендерайзеры, фаршемешалки, шприцы для набивки колбас, картофелечистки, машины для нарезки овощей и сыра, машины для переработки овощей, овощерезки, овощечистки, соковыжималки, блендеры, кофемолки, комбайны, льдодробители, машины для нарезки сыра, миксеры, сыротерки,
  139. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности: пила ленточная для разделки мороженого мяса,
  140. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: электрическая пила для обработки мяса и костей с маркировкой «MATEKA»
  141. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: оборудование для производства шашлыков, мясорубки, пилы, куттеры, слайсеры, миксеры, инъекторы, клипсаторы, машина для мариновки мяса, машины фаршемесильные, аппарат для наполнения колбасной оболочки-шприц вакуумный, линии производства кормов для животных, с маркировкой: Hohhot, KETTLE, 1.0L, 2.0L, 3.0L, 4.0L, 5.0L, 6.0L,7.0L, STAINLESSSTEELKETTLE, LaDina, KITCHEN, STAINLESSSTEEL, HOME
  142. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания, пищеблоков, торговых марок "Fimar", "Easyline": Мясорубки, серии: 8, 12, 22, 32, AB8D; Терки для сыра, серии: 8, 12, GR, GR12S, GR8D; Комбайны кухонные, серии: 8, 12, 22; Пилы для мяса, в том числе ленточные, серии: 1550, 1830,2020, SE; сменные лезвия, серии: SE; Фаршемешалки, серии:30, 50, 75, 95; Наполнители колбас, серии: 7, 14, SS, SL; Прессы для гамбургеров, серии: F, HF; Тестомесы спиральные, серии: 7, 12, 18, 25, 38, 50,Berta, PLN, LN, 15, 35, FN, CNS, SN; Тестомесы и миксеры вильчатые, серии: FF, F; Миксеры планетарные, серии:B, SLB, K, IP, SMX, ELPLSEM, SEM, ELPLSMX, HLB, SL, PLN; Миксеры ручные, серии: MX, FX; Блендеры, серии: FR, BL, ELFRBL, TM, CS; Машины формирователи спагетти, серии: MPF с насадками, PF с насадками; Машины тестораскаточные, серии: SM, SE, FI, FIP,FIM, SI, F, S; Овощерезки, серии: 2000, TV, TV2000, 2000R, TV2000R, 2000RK, TV2000RK, 2500, V2500, 3000, TV3000, 4000, TV4000,TVN,FNT, с аксессуарами к ним: диски типов: E, Z, V, H, B, D, K,S, REGO; Куттеры, серии: CL, BC; Сырорезки, серии: TAC, TAS, с аксессуарами к ним: ножи и диски типов: P, NPD, 4PZ, 2PZ, PZ; Машины для мойки овощей, серии: LAV; Картофелечистки, серии: PPN, PPF, LCN, LCF, с аксессуарами к ним,типов: PTA, PTB, PAB, PPC, CCV, CCF, CI, CB; Машины для мойки и чистки мидий, серии: LCN, LCF, Слайсеры, серии: VV,ECO, H, HL, HR, V,VR,K; Слайсеры для нарезки колбас: HBS; Слайсеры для нарезки томатов, серии: HT, ELTVMHT; Вакуумные упаковщики, серии: CAM, ECO CAM, BAR, MSD, SCC, SBP, SBS, ELSBP, ELSBS, ELSCC; Упаковщики пленочные серии: TS, TSA, TSAVG; Машины для сушки и полировки столовых приборов, серии: ALP; Ножи электрические дисковые, серии: ACCOLGYR, Z, ELCEZ; Миксеры для взбивания коктейлей, серии: FP, DMB, ELFR1DMB, ELFR2DMB; Соковыжималки, серии: SPM, SPL,CJ, SMCJ, SM, SMC, PC, PU, PB, BL, ELCEPC, ELSACJ; Соковыжималки медленного отжима, серии: CJE6203,PB; Льдодробители, серии: ROGM, TRL; Комбайны барные, серии: GP; Прессы для мороженого, серии: PGEL.
  143. Оборудование для пищевой промышленности: картофелечистки, овощерезки, слайсеры, куттеры, гриндеры, мясорубки, пилы для мяса и костей; мельницы-измельчители, блендеры,
  144. Оборудование технологическое для пищевой промышленности, предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: картофелечистки, овощерезки, куттеры, блендеры, мельницы-измельчители, мясорубки, пилы для мяса и костей, торговая марка: "EMPERO".
  145. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: мясорубки, мясорубки с охлаждением, мясорубки-терки, мясорубки-фаршемешалки, мясорыхлители (тендерайзеры), пилы для мяса, резки для сосисок, слайсеры, фаршемешалки, гидравлические шприцы, машины тестораскаточные, машины для нарезки теста, миксеры планетарные, тестомесы, машины для производства пасты, картофелечистки, куттеры, овощерезки, соковыжималки, аппараты для чистки мидий, блендеры, измельчители, кофемолки, барные комбайны, миксеры для молочных коктейлей, кухонные процессоры, льдодробители, миксеры, сыротерки, электрические терки для сыра и сухарей, термоблендеры,
  146. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: слайсеры, мясорубки, машины для размягчения мяса, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопрессы, формирователи мясных изделий, ломтерезки, тёрки, шприцы для набивки колбас и купат, куттеры- овощерезки, мешалки, миксеры, овощерезки, овощечистки, картофелечистки. сырорезки, машины тестомесильные, машины формирования и деления теста, машины для раскатки теста,
  147. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: картофелечистки, овощерезки, машины для производства томатной, перечной пасты, соковыжималки, слайсеры, куттеры, гриндеры, мясорубки, пилы для мяса и костей, машины для формирования котлет, гамбургеров, фрикаделек, машины для наполнения колбас, сосисок, сарделек, мельницы-измельчители, кухонные комбайны, блендеры, торговые марки: "MATEKA", "YILMAZ", "BOGAZICI", “GASTROINOX”
  148. ПИЛА ЛЕНТОЧНАЯ РАЗДЕЛОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ДЛЯ РАСПИЛОВКИ СВЕЖЕГО И МОРОЖЕННОГО МЯСА, КОСТЕЙ И ДРУГИХ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ. Модель:ECAN-450
  149. Оборудование технологическое электромеханическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков, торговая марка "Enigma": блендеры, серий: HCB; измельчители льда, серия: ICC; куттеры, серий: MFC, QS, TQ; маринаторы, серий: HML; миксеры для молочных коктейлей, серия: HBL, IBL, IBМ; миксеры планетарные, серий: B, HS; мясорубки, серий: TC; ножи электрические для шаурмы, серий: KS; овощечистки, серий: PP; пилы для мяса, серий: J; слайсеры, серий: 220ES, 250ES, 300ES; тестомесы спиральные, серий: H, HS; тестораскатки и тестоформовочные машины, серий: HDD, HDR, LSP, TR, TSP.
  150. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков, торговой марки "SIRMAN": машины тестомесильные, машины тестораскаточные, машины для производства пасты, машины для нарезки теста, миксеры планетарные, овощерезки, картофелечистки, измельчители, соковыжималки, фаршемешалки, шприцы для колбас, миксеры, пилы для мяса, слайсеры, куттеры, мясорыхлители (тендерайзеры), мясорубки, мясорубки – терки, мясорубки – фаршемешалки, резки для сосисок, электрические терки для сыра и сухарей, блендеры, термоблендеры, измельчители льда, миксеры для коктейлей, барные комбайны, кофемолки, стерилизаторы ножей и запасные части к ним
  151. Приборы столовые и принадлежности кухонные из коррозионностойкой стали для взрослых: нож, щипцы, половник, ложка барная, ложка, вилка барная, вилка, щипцы для льда, щипцы универсальные, нож для пекаря с поворачивающимся лезвием, нож для колки льда, лопатка, набор лопат, шумовка, ложка для вырезания, нож-рыбочистка, лопаточка, лопата для пиццы, ложка гарнирная, ложка для мороженого, шпатель, , наборы ножей, ножницы пищевые, пресс, выдавливатель, резак, резак-ролик, ролик, пробка, скребок, сито, стиррер, стрейнер, стрейнер-джулеп, решетка, форма для вырезания, рама кондитерская, желоб, венчик, воронка, лопатка, набор лопаток, совок, гейзер, консервный ключ, ключ для открывания, открывалка, штопор, терка, шумовка, кольцо кондитерское, мельница, мельница для перца, мельница для соли, игла, молоток, салфетница, трафарет, набор трафаретов, набор насадок, нарзанник, пробка для шампанского, насадка, ролик для теста, приспособление для протирки, мадлер, темпер, держатель, держатель для счетов, кондитерских мешков, конус, конус для выпечки, делитель для торта, делитель, крюк для мяса, гребень кондитерский, перфоратор для теста,штамп для хлеба, набор для печи (перфоратор, шпатель, резак, скребок, кронштейн), скалка, воронка-дозатор, набор насадок, толкушка, рама для резки, набор пинцетов для мастики (кондитерские пинцеты), подложка для торта, набор трафаретов, наборы лопаток разной формы, крюк, тяпка, топор мясника, мандолина, пила для костей, бокалодержатель, воронка, гейзер, набор шпажек, линейка
  152. Приборы столовые и принадлежности кухонные из коррозионностойкой стали для взрослых: нож, щипцы, половник, ложка барная, ложка, вилка барная, вилка, щипцы для льда, щипцы универсальные, нож для пекаря с поворачивающимся лезвием, нож для колки льда, лопатка, набор лопат, шумовка, ложка для вырезания, нож-рыбочистка, лопаточка, лопата для пиццы, ложка гарнирная, ложка для мороженого, шпатель, наборы ножей, ножницы пищевые, пресс, выдавливатель, резак, резак-ролик, ролик, пробка, скребок, сито, стиррер, стрейнер, стрейнер-джулеп, решетка, форма для вырезания, рама кондитерская, желоб, венчик, воронка, лопатка, набор лопаток, совок, гейзер, консервный ключ, ключ для открывания, открывалка, штопор, терка, шумовка, кольцо кондитерское, мельница, мельница для перца, мельница для соли, игла, молоток, салфетница, трафарет, набор трафаретов, набор насадок, нарзанник, пробка для шампанского, насадка, ролик для теста, приспособление для протирки, мадлер, темпер, держатель, держатель для счетов, кондитерских мешков, конус, конус для выпечки, делитель для торта, делитель, крюк для мяса, гребень кондитерский, перфоратор для теста,штамп для хлеба, набор для печи (перфоратор, шпатель, резак, скребок, кронштейн), скалка, воронка-дозатор, набор насадок, толкушка, рама для резки, набор пинцетов для мастики (кондитерские пинцеты), подложка для торта, набор трафаретов, наборы лопаток разной формы, крюк, тяпка, топор мясника, мандолина, пила для костей, бокалодержатель, воронка, гейзер, набор шпажек, линейка
  153. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: мясорубки, мясорубки с охлаждением, мясорубки-терки, мясорубки-фаршемешалки, мясорыхлители (тендерайзеры), пилы для мяса, резки для сосисок, слайсеры, фаршемешалки, гидравлические шприцы, машины тестораскаточные, машины для нарезки теста, миксеры планетарные, тестомесы, машины для производства пасты, картофелечистки, куттеры, овощерезки, соковыжималки, аппараты для чистки мидий, блендеры, измельчители, кофемолки, барные комбайны, миксеры для молочных коктейлей, кухонные процессоры, льдодробители, миксеры, сыротерки, электрические терки для сыра и сухарей, термоблендеры,
  154. Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной промышленности: машина для наполнения колбасных изделий фаршем, мясорубки, фаршесмесители, мясоформовочные машины, пилы для резрезания мяса,
  155. Оборудование технологическое для общественного питания и пищеблоков: ленточная пила для резки мяса и костей,
  156. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: мясорубка, пила для мяса, котлетный аппарат, фаршемешалка, фаршемес, слайсер, слайсер гравитационный, картофелечистка, овощерезка, лукочистка, измельчитель льда, шприц колбасный гидравлический и ручной, куттер, волчок промышленный, инъектор, пельменный аппарат, машина для льезонирования и панировки, ручной формовщик для гамбургеров, перекрутчик для колбас, чеснокочистка
  157. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: пила ленточная для резки мяса,
  158. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Пилы для мяса и костей,
  159. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: слайсер для нарезки мягких продуктов питания (колбас, мяса, копченностей, сыров и т.д.), фаршемесы, ленточные пилы, перощипателные машины,
  160. Электродвигатель для ленточных пил по мясу
  161. Машины кухонные и оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: тестомесы, машины формирования изделий из теста и мяса, машины формирования суши и роллов, прессы для теста, машины раскатки и нарезки теста, пресс- формирователи заготовок, миксеры, куттеры, куттеры- овощерезки, бликсеры, блендеры, овощерезки, овощечистки, картофелечистки, сушилки овощей и салатов, соковыжималки, мясорубки, слайсеры, мясорезки, машины для размягчения, сырорезки, ломтерезки, тёрки, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопресс, формирователи мясных изделий, шприцы для набивки колбас и купат, купатомешалки, льдодробилки, машины измельчения пищевых отходов,
  162. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: Спиральный миксер, Мясорубка, Пила для мяса, Аппарат для производства сахарной ваты, марка Guangzhou Unique Catering Equipment CO.,Limited.
  163. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков маркировка RGV: миксеры в том числе планетарные, миксеры PASTAPROF PL10S, миксеры- тестомесы, мясорубки, слайсеры, куттеры, пилы для мяса, блендеры, бликсеры, соковыжималки, шприцы для набивки колбас, овощерезки, овощечистки, дробители льда, аппараты для приготовления макарон и спагетти
  164. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков маркировка RGV: миксеры в том числе планетарные, миксеры PASTAPROF PL10S, миксеры- тестомесы, мясорубки, слайсеры, куттеры, пилы для мяса, блендеры, бликсеры, соковыжималки, шприцы для набивки колбас, овощерезки, овощечистки, дробители льда, аппараты для приготовления макарон и спагетти
  165. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков маркировка RGV: миксеры в том числе планетарные, миксеры PASTAPROF PL10S, миксеры- тестомесы, мясорубки, слайсеры, куттеры, пилы для мяса, блендеры, бликсеры, соковыжималки, шприцы для набивки колбас, овощерезки, овощечистки, дробители льда, аппараты для приготовления макарон и спагетти.
  166. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков маркировка RGV: миксеры в том числе планетарные, миксеры PASTAPROF PL10S, миксеры- тестомесы, мясорубки, слайсеры, куттеры, пилы для мяса, блендеры, бликсеры, соковыжималки, шприцы для набивки колбас, овощерезки, овощечистки, дробители льда, аппараты для приготовления макарон и спагетти
  167. Машины кухонные и оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков с принадлежностями: тестомесы, машины формирования изделий из теста и мяса, машины формирования суши и роллов, прессы для теста, машины раскатки и нарезки теста, пресс- формирователи заготовок, хлеборезки, миксеры, куттеры, куттеры- овощерезки, бликсеры, блендеры, овощерезки, овощечистки, картофелечистки, сушилки овощей и салатов, соковыжималки, мясорубки, слайсеры, мясорезки, машины для размягчения, сырорезки, ломтерезки, тёрки, машины для разделки туш и полутуш, пилы ленточные, клипсаторы, мясопрессы, формирователи мясных изделий, шприцы для набивки колбас и купат, купатомешалки, льдодробилки, машины измельчения пищевых отходов
  168. Оборудование для механической обработки продуктов питания, в том числе оборудование для плодоовощных баз и фабрик-заготовочных: Овощерезки, картофелечистки, кофемолки, измельчители льда, измельчители специй, измельчители пищевых отходов, куттеры, блендеры стационарные, блендеры погружные, в том числе в комплекте с венчиком, слайсеры, пилы для мяса, шприцы для колбас, мясорубки, картофелерезки, миксеры для коктейлей, мясорыхлители, маринаторы, фаршемешалки, мукопросеиватели,
  169. Полотно пильное для ленточных пил по мясу, кости,
  170. Оборудование технологическое для пищевой (мясоперерабатывающей) промышленности: ленточная пила для резки мяса и костей,
  171. Ножи хозяйственные и специальные из коррозионностойкой стали, в том числе с элементами из пластика, резины, дерева, в наборах и отдельными предметами: универсальные и профессиональные кухонные ножи для нарезки, разделки, обвалки, рубки мяса, рыбы, сыра, хлеба, птицы, овощей, фруктов и других продуктов, нож-пила, нож-струна, нож-сечка, топорик кухонный, ножи для пиццы роллерные, торговые марки: “PIRGE”, “GASTROINOX”.
  172. Добавки вкусоароматические : Шварцвальская Арт.№ 130/40, Аромат Амаретто артикул 130/25, Аромат Наполи артикул 130/05, Декора К артикул 130/23, Декора П артикул 130/06, Фаво Оригинал артикул 130/24, Ровурст Микс артикул 119/89, Лимонов Пипер артикул 119/81, Аромат Тушенки артикул 119/82, Аромат Бульона артикул119/76, Маринад Мексико артикул 119/83, Гевюрц Экстракт артикул 120/39, Маринад Перец за пиле артикул 119/92, Аромат варено-копченый артикул 120/06, Аромат Сочной Говядины артикул 120/09, Аромат Мяса артикул 118/20, Микс Грубо артикул 119/28, Аромат Дыма артикул 119/102, Пельмени Биф артикул 120/08, Браунш 75 артикул 120/17, Аромат сочной курицы артикул 120/07, Аромат Индейки артикул 130/28, Аромат Супер Масло артикул 130/29, Черный Перец Экстракт артикул 130/30, Аромат Шинки артикул 130/31, Вегетарианская смесь артикул 130/04, Тетрагель артикул 130/34, Докторская Гост артикул 130/33, Молочная Люкс артикул 119/103, Домашняя Салями артикул 130/18, Маринад Тайский артикул 119/93, Италиано артикул 130/27, Коби KAZ артикул 130/11, Коби Сырная артикул 120/23, Кулен Салями артикул 130/35, Провансальские травы артикул 130/32, Качиаторе SP артикул 130/36, Приправа Гурман артикул 120/26, Приправа Универсальная артикул 120/27, Овощной Микс артикул 120/28, Коби Пепперони артикул 130/21, Охотничья артикул 119/84, Сосиска Экстра артикул 120/20, Пельмени Сибирские артикул 119/90, Приправа для курицы артикул 120/30, Смак Домашний артикул 120/31, Смесь Восточная артикул 120/03, Черный Перец Экстракт артикул 130/30, Аромат Шинки артикул 130/31, Чили Экстра артикул 130/20,
  173. Оборудование технологическое для мясомолочной и пищевой промышленности, для предприятий общественного питания: оборудование для переработки мяса или птицы: мясорубки, измельчители, пилы для распиловки туш, аппараты для нарезки и упаковки. Маркировка «SUPER MIKSER»
  174. Оборудование для предприятий торговли, общественного питания и пищевой промышленности, для переработки мяса: аппарат для перемешивания фарша (фаршемешалка), аппарат для измельчения мясных продуктов (эмульситатор), аппарат для нарезки замороженных мясных блоков на равные части (блокорезка), ленточные пилы, куттеры, тендерайзеры
  175. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: машины тестоделительно-округлительные, хлеборезки, слайсеры, дозаторы-смесители воды, дозаторы, дежеопрокидыватели, делители, машины для резки кондитерских изделий, машины для изготовления шоколадной стружки, делители-округлители теста, округлители теста, тестомесы, миксеры, машины тестораскаточные, машины тестозакаточные, отсадочные машины, машины тестоформовочные, машины тестоделительные, машины тестоокруглительные, прессы, дозаторы для теста и начинок, линии автоматические для производства тестовых заготовок, формовочные устройства, ламинаторы, системы (установки) округления, станции (машины) нарезки, установки для резки, гильотины, станции посыпки, станции дозирования начинки, камеры для ферментации, устройства для смешивания и дозирования воды, бисквиторезки, измельчители, мясорубки, овощерезки, терки, волчки, куттеры, мясорыхлители, тендерайзеры, пельменные аппараты, фаршемешалки, шприцы для набивки колбас, пилы для мяса, дробилки,

ООО ЭВЕРЕСТ завод, Санкт-Петербург

Все продукты доступны в любой современной сети магазинов. Мы гарантируем качество продукции и сервис.

  1. Изделия кулинарные из рыбы и морепродуктов готовые к употреблению: суп сырный с лососем, винегрет с судаком, мясо мидий маринованное, креветки Пиль-Пиль, кольца кальмара, креветки жареные в соусе терияки, Дорадо по-средизе

Адрес: Место нахождения (адрес юридического лица) и адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 196608, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, город Пушкин, улица Автомобильная, дом 6, литер А

BOGAZICI ENDUSTRIYEL MUTFAK LTD. STI. изготовить

  1. Оборудование для переработки мяса, плодов, овощей для предприятий общественного питания: картофелечистки, овощерезки, мясорубки, пилы для мяса и костей;
  2. Оборудование для переработки мяса, плодов, овощей для предприятий общественного питания: картофелечистки, овощерезки, мясорубки, пилы для резки костей;

Адрес: Турецкая Республика, Ikitelli Organize Sanayi Bolgesi Tumsan Sanayi Sitesi 2. Kisim A Blok No: 9, 34306 Basaksehir, Istanbul.

ООО РОСИМПОРТ. ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 1067847547294 компания, Санкт-Петербург

  1. Блюда готовые вторые консервированные с мясом: Плов с говядиной, Плов по-турецки, Фасоль красная в томате с говядиной, Бобовое рагу с говядиной, Гречка с говядиной и грибами, Гречка с говядиной и овощами, Пилав из перловки

Адрес: 196105, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, проспект Юрия Гагарина, дом 1, офис 439

ООО МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ предприятие

  1. Блюда вторые обеденные без мяса и гарниры охлажденные и замороженные. Блюда вторые обеденные и гарниры из грибов и овощей: баклажаны запеченные; брокколи гриль - с соусом Песто, Песто; голубцы овощные; гороховое пюре с беконом; гратен - из цветной капусты, с сыром; грибы жареные; грибы, жаренные - с зеленью, с луком; жаркое из овощей; жаркое из овощей «Будь здоров»; жареная вермишель с яйцом; жульен – грибной, овощной; запеканка - из баклажан, из кабачков, из цветной капусты, овощная, по-французски; зразы овощные; икра - из баклажан, кабачковая, овощная; кабачки – запеченные, запеченные с сыром; капуста брокколи, жаренная с овощами; капуста жареная; капуста, жареная - с грибами, с картофелем; капуста тушеная; капуста, тушенная - с грибами, с чечевицей и грибами; капуста цветная - в сухарях, в сухарях с чесноком, жареная, жареная в панировке, запеченная; картофельник - с грибами, с овощами; котлета – капустная, капустно-морковная, морковная, овощная «Неженка», свекольная; котлеты из кабачков с творогом; крокеты овощные; маринад овощной для рыбы; морковь, тушенная в сметанном соусе; овощи - в устричном соусе, запеченные, запеченные в чесночной маринаде, на гриле, на пару, по-гавайски, по-мексикански, припущенные, тушеные, тушеные с соусом; овощи-гриль; овощи-гриль для шашлыка; овощное рагу; овощное рагу - «Аппетитное», с грибами, с зеленым горошком, с фасолью; овощные котлеты; овощной гарнир; оладьи - из кабачков, из капусты с сыром, овощные; оладьи овощные – жареные, запеченные; перец запеченный; перец фаршированный; перец фаршированный рисом; перец фаршированный рисом, грибами и овощами; плов – овощной, с овощами и грибами; рагу - из овощей, с овощами и грибами; рататуй; рулетики - из баклажан, из баклажан с сыром; селянка по-московски; свекла – тушеная, тушенная в сметанном соусе; свекольное ризотто с сыром; соте из овощей; томаты запеченные; фрикадельки овощные; шампиньоны - жаренные, запеченные, с овощами; шампиньоны, жаренные - с зеленью, с луком; шницель из капусты. Блюда вторые обеденные и гарниры из круп и бобовых и овощей: биточки – гречневые, из круп и овощей, рисовые, рисовые с жареным луком; булгур; булгур – по-домашнему, с вермишелью, с овощами; вегетарианский плов; вегетарианский плов - с грибами, с овощами, с фасолью; дикий рис с овощами; каша гречневая - с овощами, с овощами и грибами, с жареными грибами, «По-старорусски» с грибами и овощами; каша перловая – с кукурузой и овощами, с овощами; каша рисовая - с овощами, с сухофруктами; каша ячневая с грибами и кукурузой; киноа с овощами; котлета рисово-овощная; красная чечевица; красная чечевица с овощами; кускус; кускус - с грибами, с овощами; лобио; нут; нут с овощами; перлотто с грибами; пюре из чечевицы; рагу - из овощей и бобовых, с фасолью; ризи-бизи; ризи-бизи с зеленым горошком; ризотто; ризотто – с белыми грибами, с грибами и овощами, с овощами; рис – по-домашнему, по-монастырски, припущенный с овощами, рассыпчатый, с грибами и соевым соусом, с зеленым горошком, с овощами, с овощами по-турецки; скирли – из перловки, с грибами и овощами; фасолевое пюре с жареным луком и чесноком; фасоль - стручковая жаренная с паприкой, стручковая пикантная, с овощами, стручковая с паприкой, тушеная с овощами; чечевица – с овощами в томатном соусе, отварная, с грибами и сливками, с овощами. Блюда вторые обеденные из круп: дикий рис; каша – гречневая, овсяная, перловая, пшенная, рисовая; каша гречневая – молочная, по-купечески; каша овсяная – молочная, овсяная молочная с сухофруктами; каша пшенная – «Дружба», молочная, на сливках, с изюмом и клюквой, с сыром, с тыквой, с сухофруктами, с фруктами; киноа; каша рисовая – молочная, молочная с сухофруктами; рис отварной; турецкий гарнир; турецкий пилав. Гарниры из макаронных изделий: каватаппи; конкилье; лазанья; лапша пшеничная; лингвини; макароны; макаронные изделия; пенне; пенне разноцветные; рамэн; соба; спагетти; удон; фарфалле; филини; фузилли; фунчоза.
  2. Блюда вторые обеденные без мяса и гарниры охлажденные и замороженные. Блюда вторые обеденные и гарниры из грибов и овощей: баклажаны запеченные; брокколи гриль - с соусом Песто, Песто; голубцы овощные; гороховое пюре с беконом; гратен - из цветной капусты, с сыром; грибы жареные; грибы, жаренные - с зеленью, с луком; жаркое из овощей; жаркое из овощей «Будь здоров»; жареная вермишель с яйцом; жульен – грибной, овощной; запеканка - из баклажан, из кабачков, из цветной капусты, овощная, по-французски; зразы овощные; икра - из баклажан, кабачковая, овощная; кабачки – запеченные, запеченные с сыром; капуста брокколи, жаренная с овощами; капуста жареная; капуста, жареная - с грибами, с картофелем; капуста тушеная; капуста, тушенная - с грибами, с чечевицей и грибами; капуста цветная - в сухарях, в сухарях с чесноком, жареная, жареная в панировке, запеченная; картофельник - с грибами, с овощами; котлета – капустная, капустно-морковная, морковная, овощная «Неженка», свекольная; котлеты из кабачков с творогом; крокеты овощные; маринад овощной для рыбы; морковь, тушенная в сметанном соусе; овощи - в устричном соусе, запеченные, запеченные в чесночной маринаде, на гриле, на пару, по-гавайски, по-мексикански, припущенные, тушеные, тушеные с соусом; овощи-гриль; овощи-гриль для шашлыка; овощное рагу; овощное рагу - «Аппетитное», с грибами, с зеленым горошком, с фасолью; овощные котлеты; овощной гарнир; оладьи - из кабачков, из капусты с сыром, овощные; оладьи овощные – жареные, запеченные; перец запеченный; перец фаршированный; перец фаршированный рисом; перец фаршированный рисом, грибами и овощами; плов – овощной, с овощами и грибами; рагу - из овощей, с овощами и грибами; рататуй; рулетики - из баклажан, из баклажан с сыром; селянка по-московски; свекла – тушеная, тушенная в сметанном соусе; свекольное ризотто с сыром; соте из овощей; томаты запеченные; фрикадельки овощные; шампиньоны - жаренные, запеченные, с овощами; шампиньоны, жаренные - с зеленью, с луком; шницель из капусты. Блюда вторые обеденные и гарниры из круп и бобовых и овощей: биточки – гречневые, из круп и овощей, рисовые, рисовые с жареным луком; булгур; булгур – по-домашнему, с вермишелью, с овощами; вегетарианский плов; вегетарианский плов - с грибами, с овощами, с фасолью; дикий рис с овощами; каша гречневая - с овощами, с овощами и грибами, с жареными грибами, «По-старорусски» с грибами и овощами; каша перловая – с кукурузой и овощами, с овощами; каша рисовая - с овощами, с сухофруктами; каша ячневая с грибами и кукурузой; киноа с овощами; котлета рисово-овощная; красная чечевица; красная чечевица с овощами; кускус; кускус - с грибами, с овощами; лобио; нут; нут с овощами; перлотто с грибами; пюре из чечевицы; рагу - из овощей и бобовых, с фасолью; ризи-бизи; ризи-бизи с зеленым горошком; ризотто; ризотто – с белыми грибами, с грибами и овощами, с овощами; рис – по-домашнему, по-монастырски, припущенный с овощами, рассыпчатый, с грибами и соевым соусом, с зеленым горошком, с овощами, с овощами по-турецки; скирли – из перловки, с грибами и овощами; фасолевое пюре с жареным луком и чесноком; фасоль - стручковая жаренная с паприкой, стручковая пикантная, с овощами, стручковая с паприкой, тушеная с овощами; чечевица – с овощами в томатном соусе, отварная, с грибами и сливками, с овощами. Блюда вторые обеденные из круп: дикий рис; каша – гречневая, овсяная, перловая, пшенная, рисовая; каша гречневая – молочная, по-купечески; каша овсяная – молочная, овсяная молочная с сухофруктами; каша пшенная – «Дружба», молочная, на сливках, с изюмом и клюквой, с сыром, с тыквой, с сухофруктами, с фруктами; киноа; каша рисовая – молочная, молочная с сухофруктами; рис отварной; турецкий гарнир; турецкий пилав. Гарниры из макаронных изделий: каватаппи; конкилье; лазанья; лапша пшеничная; лингвини; макароны; макаронные изделия; пенне; пенне разноцветные; рамэн; соба; спагетти; удон; фарфалле; филини; фузилли; фунчоза.

Адрес: 610932, РОССИЯ, Кировская область, город Киров, поселок Сидоровка, улица Братьев Васнецовых, дом 6

Вакансии

На предприятиях открыты следующие вакансии. Если вас что-то интересует дополнительно, высылайте ваше резюме на почту jobs@b2b-postvaki.ru.

Вакансия Предполагаемая зарплата
Семейный водитель с функциями помощника по хозяйству 80 000 – 100 000 руб.
Администратор клиники эстетической медицины и косметологии 70 000 – 110 000 руб.
Аккаунт-менеджер в команду поддержки (дистанционно) 40 000 – 50 000 руб.
Оператор 1С от 80 000 руб.
Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries/Менеджер маркетплейсов (Аккаунт - менеджер) WB/Ozon 80 000 – 200 000 руб.
Менеджер по работе с макетплейсом Wildberries 60 000 – 100 000 руб.
Специалист-диспетчер по регистрации пассажиров 64 000 – 80 000 руб.
Администратор-охранник 60 000 – 120 000 руб.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами 120 000 – 180 000 руб.
Няня-воспитатель от 130 000 руб.
Администратор в бухгалтерскую компанию (удаленно) 30 000 – 40 000 руб.
Работник предприятия «Вкусно – и точка» до 56 000 руб.
Продавец-консультант 35 000 – 45 000 руб.
Менеджер по маркетплейсам 70 000 – 150 000 руб.
Фотограф/ретушёр 60 000 – 100 000 руб.
Личный охранник 120 000 – 150 000 руб.
Водитель штатный на автомобиль компании до 200 000 руб.
Оператор call-центра (входящие заявки с сайта), удаленно 48 000 – 65 000 руб.
Контент-менеджер 80 000 – 150 000 руб.
Администратор-управляющий салона красоты 65 000 – 65 000 руб.

Так же вы можете найти

Так же заводы изготавливают следующую продукцию:

Популярные вопросы

Где производят пилы для мяса ?

Мы рекомендуем следующие производства: , ООО ЭВЕРЕСТ, BOGAZICI ENDUSTRIYEL MUTFAK LTD. STI., ООО РОСИМПОРТ. ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 1067847547294, ООО МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ

Доставка пилы для мяса сроки, компании?

Наши производители пил для мяса понимают важность своевременной доставки и прилагают все усилия для того, чтобы ваша продукция была доставлена вам как можно быстрее и эффективнее. Основные службы доставки по России: СДЭК, ПЭК. Сроки доставки зависят от расстояния между городами. Для ориентира вы можете рассчитывать на срок: 700 км / 1 день.

Телеграм Бот для подбора поставщика