Рубашки для беременных производство

Производители рубашек для беременных стремятся к устойчивому и ответственному производству, гарантируя, что их продукция не только эффективна, но и экологически безопасна.

Если вы ищете какой-то конкретный продукт или просто просматриваете, наш каталог — это конечный ресурс для поиска высококачественной продукции и лучших производителей в отрасли, по лучшим ценам.

Навигация

Статистика поставок

Код ТН ВЭД Поставки Количество
6206300000 Блузки, блузы и блузоны женские или для девочек из хлопчатобумажной пряжи, кроме трикотажных 2

🏭 Каталог крупнейших производителей рубашек для беременных из России

На странице представлена информация с заводами-производителями рубашек для беременных. Если вам необходимо найти товар по низкой цене, вы можете обратиться к нашему консультанту по поиску.

Геннадий Дьячков

👤 Геннадий Дьячков

Образование: РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина

Продажа нефтепродуктов из России, Арабских Стран и Мексики

Рынок продаж: Китай, Европа, Америка

Email: g.dyachkov@b2b-postavki.ru

Соц сети: VK

💼 Доверь свою логистику нам! Возвращай от 1% с каждой доставки.

Производство

  1. Изделия трикотажные верхние для взрослых из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей и их сочетаний, в том числе для активного отдыха, в комплектах и отдельными предметами: шорты (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), юбки (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), юбка-брюки (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), юбка-шорты (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), брюки (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), в том числе укороченные модели: "лосины", "леггинсы", "велосипедки", "джоггеры", сарафаны (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), платья (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), в том числе с капюшоном, в том числе с разрезом, сарафаны (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), свитеры модели: "бомбер", "свитшот", "худи", "толстовка", "водолазка" (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), костюмы (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), блузки (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), сорочки верхние (рубашки) (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), джемперы (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), в том числе модель "лонгслив", кардиганы (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), жилеты (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), пиджаки (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), комбинезоны (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), блузки модель "туника" (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), спортивный костюм не предназначенный для экипировки спортивных команд) (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих"), комплекты для фитнеса (в том числе модели "для беременных"), халаты (в том числе модели "для беременных" и "для кормящих").
  2. Одежда верхняя второго слоя швейная для женщин и мужчин комплектами и отдельными предметами из экокожи, хлопчатобумажных, искусственных, смешанных, синтетических, льняных, полульняных, полушерстяных, чистошерстяных, шерстяных, в том числе кашемировых тканей, из ткани из натурального шелка, в том числе с вложением синтетических волокон, с вложением эластомерных нитей, из искусственной ткани в смеси с синтетической , из тканей из смеси шерстяных и синтетических волокон, из хлопчатобумажных тканей в смеси синтетическими и искусственными нитями в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», блузки-"рубашки", в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", "платья-халаты", сарафаны, юбки, юбки-брюки комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, верхние, костюмы, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах, жакеты, в том числе модели «свитер», жилеты, пиджаки. Торговая марка: Gulgina Gall.
  3. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Торговая марка: «AiM Vinokurovi Famili».
  4. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: GARMONIA
  5. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марки: Broomy, KITMOSS
  6. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Rifori
  7. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Qianziyi
  8. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Торговая марка: TSEMA
  9. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах
  10. Изделия верхние швейные 2-го слоя для взрослых из шерстяной, кашемировой, хлопчатобумажной, льняной, шелковой, искусственной ткани, сатина, вельвета, в том числе с вложением нитей полиэстера, вискозы, лайкры, полиамида, нейлона, спандекса, бамбука, в том числе с вложением эластомерных нитей, с нанесением принта, в том числе с отделкой из искусственной кожи, в комплектах и отдельными предметами, в том числе для беременных и кормящих: костюмы классические, брюки («штаны»), в том числе укороченные («бриджи», «кюлоты», «капри», «бермуды», «джоггеры»), джинсы, в том числе типа «лосины», «леггинсы», комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, пиджаки, жакеты, в том числе модели «тренчкот», блейзеры, платья, сарафаны, жилеты, платья- рубашки, блузки, блузы, блузоны, в том числе модели «топ», туники, туника пляжная,пляжное платье, сорочки («рубашки»), рубашки, косоворотки, в том числе с воротом типа «поло», фартуки, халаты домашние, костюмы спортивные, (не предназначенные для экипировки спортивных команд),
  11. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах, водолазки, джинсовые куртки. Марка: GLAMTOP
  12. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Dinero
  13. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Di.Line
  14. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, из бамбукового волокна (тенсель), в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Elmonel
  15. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Valencia Roses
  16. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах, брюки, в том числе типа «джинсы», в том числе модели: «бойфренды», «джегиннсы», «момы», «палаццо», «трубы», «скини», «карго», «кюлоты», брюки укороченные модели: «бриджи», «капри», тайтсы , шорты в том числе модели: «бермуды», комбинезоны, в том числе модель «кигуруми», полукомбинезоны, костюмы, комплекты, блейзеры, жакеты, в том числе модель «болеро», пиджаки, жилеты. Марка: Kristroom
  17. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Z&M collection
  18. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", "абая", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: «MaliMad»
  19. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах.
  20. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "бондо" "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах.Марка: Molzella
  21. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марки: «Glam Diva», «Glamdiva», «GlamDiva », «Glam Diva Collection», «Glam Queen» , «GlamQueen », «SweetStyles», «Sweet Styles »,«BeautiFashion», «Beauti Fashion», «FashionPrincess», «Fashion Princess», «Milana Grace», «Fashion», «Kas'kova brend», «Kas'kova»
  22. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марки: Aisaba, Manisla, Esgo
  23. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: passion
  24. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: ESTILISTA
  25. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марки: DELGER, REKA13
  26. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки. Марка: JAZZY BE
  27. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Торговая марка: FDwear.
  28. Одежда верхняя женская, в том числе для беременных женщин: блузки (рубашки), блузы, туники, топы из хлопчатобумажных, смешанных тканей, из тканей из химических нитей (волокон), из трикотажного полотна из хлопчатобумажной п
  29. Изделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых из синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных, смешанных, синтетических, искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе в комплектах: платья, в том числе типа «туника», блузы, сарафаны, юбки, брюки, в том числе модели «капри», «кюлоты», «лосины», «легинсы», в том числе для беременных, шорты, джемперы, в том числе модели «толстовки», «бомберы», жилеты, водолазки,жакеты, кардиганы, костюмы, в комплектах и отдельными предметами, сорочки верхние (рубашки), блузы, в том числе модели «топы», джемперы, юбка-брюки, кардиганы типа «болеро», комбинезоны, полукомбинезоны
  30. Изделия верхние трикотажные 2 слоя для мужчин и женщин, в том числе для беременных, из хлопчатобумажных тканей с добавлением синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: Толстовка, Свитшот, Спортивный костюм, Шорты, Кофта, Лонгслив, Свитер, Кардиган, Пуловер, Рашгард, Водолазка, Джемпер, Блейзер, Юбка, Туника, Платье, Сарафан, Пиджак, Жилет, Жакеты, Пончо, Комбинезон, Халат, Брюки, Лосины, Джинсы, Футболка, Блузка, Сорочка, Домашние костюмы (Пижама), Блейзер, Худи, Рубашка
  31. Одежда верхняя 2-го и 3-го слоя для женщин, в том числе беременных, с товарными знаками "Мама и Малыш", "WITH STREET", с маркировками "МамаБэль", "Neosinka", "Maternity Store", "Индиго Стар", "Indigo Star", "WITH STREET Collection", "WS Collection", без товарных знаков и без маркировки в комплектах и отдельными изделиями: платья (в том числе туники, сарафаны), халаты, юбки (в том числе юбки-брюки), блузки (в том числе модель "блузон", "блузка-боди", "рубашка"), жакеты (в том числе модель "блайзер", "болеро"), жилеты, брюки (в том числе джинсы, бриджи, модель "кюлоты, "капри"), шорты (в том числе "бермуды"), комбинезоны легкие, полукомбинезоны, костюмы (в том числе домашние) из хлопчатобумажных смешанных, из полушерстяных, из полульняных тканей, из тканей из искусственных волокон (нитей), из тканей из синтетических волокон (нитей), из тканей из синтетических в смеси с натуральными или искусственными волокнами (нитями), в том числе на подкладке из синтетических тканей (для изделий 3-го слоя).
  32. Изделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых из шерстяной (в том числе кашемировой), хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных, синтетических, шелковых, льняных, бамбуковых нитей, из смешанной пряжи, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, с нанесением принта, в комплектах и отдельными предметами, в том числе из джинсовой ткани, в том числе для беременных и кормящих: пиджаки, жакеты модели «тренчкот», «блейзер», джемперы типа «кофты», в том числе с длинным рукавом, «водолазки», лонгслив, «свитеры», «свитшоты»,«худи», «толстовки», «кардиганы», «пуловеры», блузки, блузы, блузоны, в том числе типа «топы», туники, кюлоты, брюки, в том числе укороченные типа «бриджи», «капри», «лосины», «леггинсы», «джоггеры», «джеггинсы», «бермуды», палаццо, комбинезоны, полукомбинезоны, платья, сарафаны, жилеты, джемпер, жакет, юбки, в том числе типа «юбки-брюки», баски, «юбки-шорты», сорочки верхние модели «рубашки», в том числе с воротом типа «поло», шорты, в том числе модели «шорты-бермуды», костюмы спортивные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), фартуки,
  33. Изделия трикотажные второго слоя мужские и женские из льняных, хлопчатобумажных и химических тканей, в том числе из кожи и эко кожи, волокон и нитей (в том числе искусственное волокно, полиэфир, полиуретан): костюмы спортивные в том числе (юбка+пиджак)(толстовка, штаны) из футера типа «джогеры» , рубашки, блузки, в том числе модели «топ», «блузка-боди», «туника», «блузоны», платья, сарафаны, юбки, джинсы, джинсы для беременных, джинсовки, брюки классические, брюки классические зауженные, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «свитшот», «толстовка», «худи», кофта на молнии бомбер, лонгсливы пуловеры, шорты, бриджи, лонгсливы, водолазки, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), кардиганы, жилеты, брюки тип “леггинсы”, “тайтсы”, “лосины

СТЕПАНОВА АННА СЕРГЕЕВНА завод

  1. Изделия трикотажные второго слоя из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, из пряжи из синтетических нитей, в том числе в смеси с искусственными нитями, из пряжи из смеси искусственных и синтетических нитей, в том числе с утеплителем из синтепона, в том числе футерованные (флис), для женщин: блуза; туника; блузка; блузка-боди; рубашка; брюки для спорта/туризма (не предназначенные для экипировки спортивных команд); брюки, в том числе модели «леггинсы», «лосины для беременных», «брижи»; комплект домашний; костюм домашний для беременных и кормящих; халат для беременных и кормящих; комбинезон; флисовый комбинезон; костюмы (брюки – пиджак (брючный костюм), юбка – пиджак); болеро; жакет; жилет; пиджак; платье, сарафан; юбка; водолазка; джемпер; кардиган; джемпер модели «лонгслив», «пуловер», «свитшот»; свитер; свитер модели «толстовка», спортивный костюм (не предназначенный для экипировки спортивных команд); шорты; блуза типа «топ»,
  2. Изделия трикотажные второго слоя верхние женские из синтетических нитей с маркировкой "by loran" в комплектах и отдельными предметами: блуза; туника; блузка; рубашка; брюки для спорта, брюки, в том числе модели «леггинсы», «лосины для беременных», «бриджи»; халат для беременных и кормящих; комбинезон; полукомбинезон; флисовый комбинезон; костюмы (брюки – пиджак (брючный костюм), юбка – пиджак); болеро; жакет; жилет; пиджак; платье, сарафан; юбка; юбка-брюки; юбка-шорты; водолазка; джемпер; кардиган; джемпер модели «лонгслив», «пуловер», «свитшот»; свитер; свитер модели «толстовка»; спортивный костюм (брюки модели «леггинсы», брюки модели «велосипедки», джемпер модели «лонгслив», свитер модели «толстовка», джемпер модели «свитшот»); шорты, комплект домашний

ПАНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА изготовить

  1. Одежда верхняя второго слоя швейная для женщин и мужчин комплектами и отдельными предметами из экокожи, хлопчатобумажных, искусственных, смешанных, синтетических, льняных, полульняных, полушерстяных, чистошерстяных, шерстяных, в том числе кашемировых тканей, из ткани из натурального шелка, в том числе с вложением синтетических волокон, с вложением эластомерных нитей, из искусственной ткани в смеси с синтетической , из тканей из смеси шерстяных и синтетических волокон, из хлопчатобумажных тканей в смеси синтетическими и искусственными нитями в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», блузки-"рубашки", в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", "платья-халаты", сарафаны, юбки, юбки-брюки комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, верхние, костюмы, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах, жакеты, в том числе модели «свитер», жилеты, пиджаки. Торговые марки: Broomy,KITMOSS.

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА компания

  1. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марки: Vodrym, Leon’s

Телефон: +7 985 180-92-00

ВЯЗНИКОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ предприятие

  1. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марки: Wmn diamonds, Allwematter, Dimoda, SPORT LADY, Apply Style

Адрес: 121601, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ФИЛЕВСКИЙ БУЛЬВАР, ДОМ 36, КВАРТИРА 4

ЖИГАЛИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ производитель

  1. Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Newly

Телефон: 8 (495) 912-36-18

ООО АЛМ экспортер, Иваново

  1. Изделия верхние швейные женские (в т.ч. для беременных и кормящих), из хлопчатобумажной и смешанной пряжи , химических волокон и нитей с маркировкой «I love mum»: фуфайки (футболки с воротом поло) , рубашки(туники), блузы

Адрес: 153009, Россия, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Лежневская д. 183

БАСЫРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА поставщик

  1. Изделия второго слоя трикотажные верхние, в том числе для беременных или спортивного назначения (не для экипировки спортивных команд), для мужчин и женщин из хлопчатобумажной, шерстяной, льняной, синтетической, искусственной пряжи, нитей натурального шелка, их сочетаний: костюмы, в том числе спортивные, брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», "джеггинсы", джоггеры", "чинос", бриджи, шорты, "велосипедки", "бермуды", жилеты, пиджаки, жакеты, кардиганы, свитеры, водолазки, джемперы, джемперы с воротом поло, «лонгсливы», сорочки (рубашки), "худи", "свитшоты", "бомберы", пуловеры, "толстовки", блузки, в том числе модель блузка-боди, блузоны, «кофты», юбки, комбинезоны, полукомбинезоны, платья, туники, сарафаны, в том числе в комплектах,

ООО АЛЬПИНА продавец, Канск

  1. Изделия трикотажные верхние 2-го слоя для женщин (в том числе беременных) и мужчин отдельными изделиями и в комплектах: жакеты (блузоны, болеро), блейзеры, джемперы (пуловеры), кардиганы, жилеты, свитеры (водолазки), толстовки (свитшоты, худи), платья (сарафаны), халаты, блузки (блузы, туники), рубашки (поло), брюки (бермуды, бриджи, джогеры, капри, кюлоты, палаццо), шорты, рейтузы, лосины (велосипедки), юбки, костюмы (в том числе спортивные и домашние), комбинезоны, полукомбинезоны из хлопчатобумажных, в том числе с вложением полиуретановых (эластомерных) нитей, из хлопкополиэфирных, в том числе с вложением полиуретановых (эластомерных) нитей, из полиэфирнохлопковых, из синтетических (полиэфирных или полиамидных) с вложением полиуретановых (эластомерных) нитей, из искусственных (вискозных) с вложением полиуретановых (эластомерных) нитей трикотажных полотен

Адрес: 655145, РОССИЯ, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, поселок Сахарный, 2 км западнее поселка Ташеба, литер "А"

Вакансии

На предприятиях открыты следующие вакансии. Если вас что-то интересует дополнительно, высылайте ваше резюме на почту jobs@b2b-postvaki.ru.

Вакансия Предполагаемая зарплата
Семейный водитель с функциями помощника по хозяйству 80 000 – 100 000 руб.
Администратор клиники эстетической медицины и косметологии 70 000 – 110 000 руб.
Аккаунт-менеджер в команду поддержки (дистанционно) 40 000 – 50 000 руб.
Оператор 1С от 80 000 руб.
Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries/Менеджер маркетплейсов (Аккаунт - менеджер) WB/Ozon 80 000 – 200 000 руб.
Менеджер по работе с макетплейсом Wildberries 60 000 – 100 000 руб.
Специалист-диспетчер по регистрации пассажиров 64 000 – 80 000 руб.
Администратор-охранник 60 000 – 120 000 руб.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами 120 000 – 180 000 руб.
Няня-воспитатель от 130 000 руб.
Администратор в бухгалтерскую компанию (удаленно) 30 000 – 40 000 руб.
Работник предприятия «Вкусно – и точка» до 56 000 руб.
Продавец-консультант 35 000 – 45 000 руб.
Менеджер по маркетплейсам 70 000 – 150 000 руб.
Фотограф/ретушёр 60 000 – 100 000 руб.
Личный охранник 120 000 – 150 000 руб.
Водитель штатный на автомобиль компании до 200 000 руб.
Оператор call-центра (входящие заявки с сайта), удаленно 48 000 – 65 000 руб.
Контент-менеджер 80 000 – 150 000 руб.
Администратор-управляющий салона красоты 65 000 – 65 000 руб.

Так же вы можете найти

Так же заводы изготавливают следующую продукцию:

Популярные вопросы

Где производят рубашки для беременных ?

Мы рекомендуем следующие производства: , СТЕПАНОВА АННА СЕРГЕЕВНА, ПАНКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, ПОПОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ВЯЗНИКОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ЖИГАЛИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ООО АЛМ, БАСЫРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА, ООО АЛЬПИНА

Доставка рубашки для беременных сроки, компании?

Наши производители рубашек для беременных понимают важность своевременной доставки и прилагают все усилия для того, чтобы ваша продукция была доставлена вам как можно быстрее и эффективнее. Основные службы доставки по России: СДЭК, ПЭК. Сроки доставки зависят от расстояния между городами. Для ориентира вы можете рассчитывать на срок: 700 км / 1 день.

Телеграм Бот для подбора поставщика