Жилы токопроводящие медные и алюминиевые производство

Производители жил токопроводящих медных и алюминиевые стремятся к устойчивому и ответственному производству, гарантируя, что их продукция не только эффективна, но и экологически безопасна.

Если вы ищете какой-то конкретный продукт или просто просматриваете, наш каталог — это конечный ресурс для поиска высококачественной продукции и лучших производителей в отрасли, по лучшим ценам.

Навигация

Статистика поставок

Код ТН ВЭД Поставки Количество
8544499509 &nbsp;<span id="italic">действует с 14.06.2013</span> прочие провода и кабели, на напряжение более 80 в, но не более 1000 в, кроме упомянутых выше 22
8544499108 &nbsp;<span id="italic">действует с 13.11.2014</span> провода и кабели с изолированными проводниками диаметром более 0,51 мм на напряжение более 80 в, но не более 1000 в, без соединительных приспособлений, кроме указанных выше 19
8544499900 Прочие провода и кабели, не используемые в телекоммуникации, на напряжение 1000 в 7
8544609009 Прочие проводники электрические не медные на напряжение более 1000 в 6
8544601000 Медные проводники электрические на напряжение более 1000 в 2
8544499109 - 1
854449910 Провода и кабели с изолированными проводниками диаметром более 0,51 мм: 1

🏭 Каталог крупнейших производителей жил токопроводящих медных и алюминиевые из России

На странице представлена информация с заводами-производителями жил токопроводящих медных и алюминиевые. Если вам необходимо найти товар по низкой цене, вы можете обратиться к нашему консультанту по поиску.

Геннадий Дьячков

👤 Геннадий Дьячков

Образование: РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина

Продажа нефтепродуктов из России, Арабских Стран и Мексики

Рынок продаж: Китай, Европа, Америка

Email: g.dyachkov@b2b-postavki.ru

Соц сети: VK

⏳ Каждая доставка приносит тебе деньги! Получай % с каждого отправления.

ООО ТОМСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Производство, Томск

  1. Кабели силовые с изоляцией из этиленпропиленовой резины на напряжение от 6 до 35 кВ, марок: ТОФЛЕКС АРЭВ, ТОФЛЕКС РЭВ,ТОФЛЕКС АРЭП, ТОФЛЕКС РЭП,ТОФЛЕКС АРЭБВ, ТОФЛЕКС РЭБВ, ТОФЛЕКС АРЭБП, ТОФЛЕКС РЭБП, ТОФЛЕКС АРЭКВ, ТОФЛЕКС РЭКВ, ТОФЛЕКС АРЭКП, ТОФЛЕКС РЭКП, ТОФЛЕКС АРЭВнг(А), ТОФЛЕКС РЭВнг(А), ТОФЛЕКС АРЭРнг(А), ТОФЛЕКС РЭРнг(А), ТОФЛЕКС АРЭБВнг(А), ТОФЛЕКС РЭБВнг(А), ТОФЛЕКС АРЭБРнг(А), ТОФЛЕКС РЭБРнг(А), ТОФЛЕКС АРЭКВнг(А), ТОФЛЕКС РЭКВнг(А), ТОФЛЕКС АРЭКРнг(А), ТОФЛЕКС РЭКРнг(А), ТОФЛЕКС АРЭВнг(А)-LS, ТОФЛЕКС РЭВнг(А)-LS, ТОФЛЕКС АРЭБВнг(А)-LS, ТОФЛЕКС РЭБВнг(А)-LS, ТОФЛЕКС АРЭКВнг(А)-LS, ТОФЛЕКС РЭКВнг(А)-LS, ТОФЛЕКС АРЭПнг(А)-HF, ТОФЛЕКС РЭПнг(А)-HF, ТОФЛЕКС АРЭРнг(А)-HF, ТОФЛЕКС РЭРнг(А)-HF, ТОФЛЕКС АРЭБПнг(А)-HF, ТОФЛЕКС РЭБПнг(А)-HF, ТОФЛЕКС АРЭБРнг(А)-HF, ТОФЛЕКС РЭБРнг(А)-HF, ТОФЛЕКС АРЭКПнг(А)-HF, ТОФЛЕКС РЭКПнг(А)-HF, ТОФЛЕКС АРЭКРнг(А)-HF, ТОФЛЕКС РЭКРнг(А)-HF . Примечания: 1 При изготовлении кабелей с гибкими токопроводящими жилами к началу марки кабеля добавляют букву «Г». 2 Экраны кабелей всех марок могут быть выполнены в виде обмотки из медных лент, кабелей с гибкими токопроводящими жилами – в виде оплетки из медных или медных луженых проволок. В указанных случаях букву «Э» в обозначении марки кабеля заменяют на буквы:«Эл» – для экрана в виде обмотки из медных лент;«Эо» – для экрана в виде оплетки из медных проволок;«Эол» – для экрана в виде оплетки из медных луженых проволок. 3 При изготовлении бронированных кабелей с броней из алюминиевых лент букву «Б» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Ба», с броней из лент из алюминиевого сплава – буквами «Бс». 4 При изготовлении бронированных кабелей с броней из круглых алюминиевых прово-лок букву «К» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Ка», с броней из круглых проволок из алюминиевого сплава – буквами «Кс». 5 Кабели всех марок, за исключением кабелей в полиэтиленовой оболочке, могут вы-пускаться в холодостойком исполнении, в таком случае к марке кабеля через дефис добавля-ют индекс «ХЛ». 6 Кабели всех марок могут выпускаться в тропическом исполнении, в таком случае к марке кабеля через дефис добавляют индекс «Т». 7 При изготовлении кабелей с токопроводящими жилами из медных луженых проволок после обозначения номинального сечения жил или конструктивного исполнения жил (при наличии) добавляют букву «л».
  2. Кабели силовые с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из этиленпропиленовой резины, на напряжение от 6 до 35 кВ, марок: АРэВ, РэВ, АРэБВ, РэБВ, АРэКВ, РэКВ, АРэВнг(А), РэВнг(А), АРэБВнг(А), РэБВнг(А), АРэКВнг(А), РэКВнг(А), АРэРнг(А), РэРнг(А), АРэБРнг(А), РэБРнг(А), АРэКРнг(А), РэКРнг(А), АРэВнг(А)-LS, РэВнг(А)-LS, АРэБВнг(А)-LS, РэБВнг(А)-LS, АРэКВнг(А)-LS, РэКВнг(А)-LS, АРэПнг(А)-HF, РэПнг(А)-HF, АРэПгнг(А)-HF, РэПгнг(А)-HF, АРэП2гнг(А)-HF, РэП2гнг(А)-HF, АРэБПнг(А)-HF, РэБПнг(А)-HF, АРэБПгнг(А)-HF, РэБПгнг(А)-HF, АРэБП2гнг(А)-HF, РэБП2гнг(А)-HF, АРэКПнг(А)-HF, РэКПнг(А)-HF, АРэКПгнг(А)-HF, РэКПгнг(А)-HF, АРэКП2гнг(А)-HF, РэКП2гнг(А)-HF, АРэРнг(А)-HF, РэРнг(А)-HF, АРэБРнг(А)-HF, РэБРнг(А)-HF, АРэКРнг(А)-HF, РэКРнг(А)-HF, АРэП, РэП, АРэПг, РэПг, АРэП2г, РэП2г, АРэБП, РэБП, АРэБПг, РэБПг, АРэБП2г, РэБП2г, АРэКП, РэКП, АРэКПг, РэКПг, АРэКП2г, РэКП2г Примечания: 1 При изготовлении кабелей, не распространяющих горение при групповой прокладке, в исполнении, соответствующем категории нераспространения горения В по ГОСТ 31565, буквы «нг(А)» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «нг(В)». 2 Кабели с медными токопроводящими жилами с наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности и полимерной композиции или резины, не содержащих галогенов, номинальным напряжением до 10 кВ включительно могут выпускаться в огнестойком исполнении, в таком случае буквы «LS» и «HF» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «FRLS» и «FRHF» соответственно с последующим указанием в скобках предела огнестойкости в минутах. 3 Кабели в неогнестойком исполнении на номинальное напряжение до 20 кВ включительно и в огнестойком исполнении на номинальное напряжение до 10 кВ включительно могут выпускаться с медными гибкими многопроволочными токопроводящими жилами класса 5 по ГОСТ 22483; в таком случае к обозначению марки кабеля, в начало, добавляют букву «Г». 4 При изготовлении кабелей с броней из алюминиевых лент букву «Б» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Ба», с броней из лент из алюминиевого сплава – буквами «Бс». При изготовлении кабелей с броней из алюминиевых проволок букву «К» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Ка», с броней из проволок из алюминиевого сплава – буквами «Кс». 5 При изготовлении кабелей с усиленной наружной оболочкой из полиэтилена букву «П» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Пу». 6 Кабели, за исключением кабелей с наружной оболочкой из полиэтилена и резины, не содержащей галогенов, могут изготавливаться в холодостойком исполнении, при этом к окончанию обозначения марки кабеля, через дефис, добавляют буквы «ХЛ». 7 Многопроволочные токопроводящие жилы, за исключением гибких, герметизированных кабелей, защищенных от продольного (индекс «г») и продольного и поперечного (индекс «2г») распространения влаги, могут иметь дополнительную герметизацию водоблокирующими нитями и (или) лентами, в этом случае к указанным индексам добавляется буква «ж».
  3. Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на номинальное переменное напряжение от 6 до 35 кВ включительно номинальной частотой 50 Гц. марок: АПвВ,ПвВ, АПвБВ,ПвБВ, АПвКВ, ПвКВ, АПвВнг(А),ПвВнг(А), АПвБВнг(А),ПвБВнг(А), АПвКВнг(А), ПвКВнг(А), АПвВнг(А)-LS, ПвВнг(А)-LS, АП-вБВнг(А)-LS, ПвБВнг(А)-LS, АПвКВнг(А)-LS,ПвКВнг(А)-LS, АПвПнг(А)-HF, ПвПнг(А)-HF, АПвПгнг(А)-HF, ПвПгнг(А)-HF, АПвП2гнг(А)-HF, ПвП2гнг(А)-HF, АПвБПнг(А)-HF, ПвБПнг(А)-HF, АПвБПгнг(А)-HF, ПвБПгнг(А)-HF, АПвБП2гнг(А)-HF, ПвБП2гнг(А)-HF, АПвКПнг(А)-HF,ПвКПнг(А)-HF, АПвКПгнг(А)-HF, ПвКПгнг(А)-HF, АПвКП2гнг(А)-HF, ПвКП2гнг(А)-HF, АПвП, ПвП, АПвПг, ПвПг, АПвП2г, ПвП2г, АПвБП, ПвБП, АПвБПг, ПвБПг, АПвБП2г, ПвБП2г, АПвКП, ПвКП, АПвКПг, ПвКПг, АПвКП2г,ПвКП2г Примечание: 1 При изготовлении кабелей с броней из алюминиевых лент букву «Б» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Ба», с броней из лент из алюминиевого сплава – буквами «Бс». При изготовлении кабелей с броней из алюминиевых проволок букву «К» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Ка», с броней из проволок из алюминиевого сплава – буквами «Кс». 2 При изготовлении кабелей с усиленной наружной оболочкой из полиэтилена букву «П» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «Пу». 3 Кабели с наружной оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, могут выпускаться в маслостойком исполнении, в таком случае к обозначению марки кабеля, перед указанием исполнения в части показателей пожарной опасности, добавляют букву «м». 4 Многопроволочные токопроводящие жилы герметизированных кабелей, защищенных от продольного (индекс «г») и продольного и поперечного (индекс «2г») распространения влаги, могут иметь дополнительную герметизацию водоблокирующими нитями и (или) лентами, в этом случае к указанным индексам добавляется буква «ж». 5 При изготовлении кабелей, не распространяющих горение при групповой прокладке, в исполнении, соответствующем категории нераспространения горения В по ГОСТ 31565, буквы «нг(А)» в обозначении марки кабеля заменяют буквами «нг(В)». 6 Кабели с медными токопроводящими жилами с наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности и полимерной композиции, не содержащей галогенов, номинальным напряжением до 10 кВ включительно могут выпускаться в огнестойком исполнении, в таком случае индексы «LS» и «HF» в обозначении марки кабеля заменяют индексами «FRLS» и «FRHF» соответственно с последующим указанием в скобках предела огнестойкости в минутах. 7 Кабели, за исключением кабелей с наружной оболочкой из полиэтилена, могут изготавливаться в холодостойком исполнении, в таком случае к обозначению марки кабеля через дефис добавляют буквы «ХЛ».
  4. Кабели силовые с медными и алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с усиленной наружной оболочкой из полиэтилена, на номинальное напряжение от 6 до 35 кВ, марок: АПвБПу, ПвБПу, АПвБПуг, ПвБПуг, АПвБПу2г, ПвБПу2г, АПвКПу, ПвКПу, АПвКПуг, ПвКПуг, АПвКПу2г, ПвКПу2г. Примечание: 1 При изготовлении кабелей с броней из алюминиевых лент букву «Б» в марке заменяют буквами «Ба», с броней из лент из алюминиевого сплава – буквами «Бс». При изготовлении кабелей с броней из алюминиевых проволок букву «К» в марке заменяют буквами «Ка», с броней из проволок из алюминиевого сплава – буквами «Кс». 2 Токопроводящие жилы герметизированных кабелей, защищенных от продольного (индекс «г») и продольного и поперечного (индекс «2г») распространения влаги, могут иметь дополнительную герметизацию водоблокирующими нитями, в этом случае к указанным индексам добавляется буква «ж».
  5. Кабели силовые с медными и алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в пластмассовой оболочке, на номинальное напряжение от 6 до 35 кВ, марок: АПвПгнг(А)-HF, АПвПгнг(В)-HF , ПвПгнг(А)-HF, ПвПгнг(В)-HF , АПвП2гнг(А)-HF, АПвП2гнг(В)-HF, ПвП2гнг(А)-HF, ПвП2гнг(В)-HF, АПвБПгнг(А)-HF, АПвБПгнг(В)-HF, ПвБПгнг(А)-HF, ПвБПгнг(В)-HF, АПвБП2гнг(А)-HF, АПвБП2гнг(В)-HF, ПвБП2гнг(А)-HF, ПвБП2гнг(В)-HF, АПвКПгнг(А)-HF, АПвКПгнг(В)-HF, ПвКПгнг(А)-HF, ПвКПгнг(В)-HF, АПвКП2гнг(А)-HF, АПвКП2гнг(В)-HF, ПвКП2гнг(А)-HF, ПвКП2гнг(В)-HF. Примечание: - при изготовлении кабелей с броней из лент из алюминия или алюминиевого сплава букву «Б» в марке заменяют буквами «Ба»; - при изготовлении кабелей с броней из проволок из алюминия или алюминиевого сплава букву «К» в марке заменяют буквами «Ка»; -при изготовлении кабелей в холодостойком исполнении к марке через дефис добавляют буквы «ХЛ»; -в тропическом исполнении- букву «Т»; - токопроводящие жилы герметизированных кабелей, защищенных от продольного (индекс «г») и продольного и поперечного (индекс «2г») распространения влаги, могут иметь дополнительную герметизацию водоблокирующими нитями, в этом случае к указанным индексам добавляется буква «ж».
  6. Кабели силовые с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, в пластмассовой оболочке, предназначенные для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электрических установках на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц, марок: АВВГ, ВВГ, АВБШв, ВБШв, АВБШп, ВБШп, АВВГ-ХЛ, ВВГ-ХЛ, АВБШв-ХЛ, ВБШв-ХЛ, АВВГнг(А), ВВГнг(А), АВБШвнг(А), ВБШвнг(А), АВВГнг(А)-ХЛ, ВВГнг(А)-ХЛ, АВБШвнг(А)-ХЛ, ВБШвнг(А)-ХЛ, АВВГнг(А)-LS, ВВГнг(А)-LS, АВБШвнг(А)-LS, ВБШвнг(А)-LS

Адрес: 634059, РОССИЯ, Томская Область, город Томск, улица Смирнова, дом 3

Телефон: +7 382 249-80-09

ООО ОКБ ГАММА завод, Ивантеевка

  1. Кабели нагревательные саморегулирующиеся в металлической оболочке марки IndAstro ARM c комплектами FST, FTA с двумя многопроволочными токопроводящими жилами из медных никелированных проволок сечением от 0,56 мм² до 1,25 мм², саморегулирующейся матрицей типов: НТМ, НТЕ, НТА, НТР, с изоляцией из термопластичного эластомера, без экрана или с экраном из алюминиевой фольги с дренажным проводником или в виде оплётки из медных луженых проволок, с внутренней оболочкой из термопластичного эластомера или фторполимера или полиэтилена или полипропилена, с внешней металлической оболочкой из оцинкованной или нержавеющей стали, номинальной мощностью от 10 до 40 Вт/м, на номинальное переменное напряжение до 240В

Адрес: Россия, 141280, Московскоя область, город Ивантеевка, Фабричный проезд, дом 1

Телефон: +7 495 989-66-86

изготовить

  1. Универсальные термоэлектродные кабели, с токопроводящими медными или алюминиевыми жилами кабелей, с обозначением ХА(КХ), ХА(КС), ХКн(ЕХ), ЖК(JХ), ХК(LХ), МКн(ТХ), ПП(SCA), ПП(SCB), ПП(RC), ПР(BС), МК(МХ), с номинальным сеч
  2. Универсальные термоэлектродные кабели, с токопроводящими медными или алюминиевыми жилами кабелей, с обозначением ХА(КХ), ХА(КС), ХКн(ЕХ), ЖК(JХ), ХК(LХ), МКн(ТХ), ПП(SCA), ПП(SCB), ПП(RC), ПР(BС), МК(МХ), с номинальным сеч
  3. Кабели контрольные с медной или алюминиевой токопроводящей жилой номинальным переменным напряжением до 660 В частоты до 100 Гц или постоянным напряжением до 1000 В, с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из поливин
  4. Кабели силовые не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделением, с медной токопроводящей жилой марок: ВВГнг(А), ВВГЭнг(А), ВВГнг(А)-LS, ВВГЭнг(А)-LS, с алюминиевой токопроводящей жилой марок: АВВГнг(А), АВВГЭнг(
  5. Кабели силовые не распространяющие горение по категории А с медной токопроводящей жилой марок ВВГнг(А), ВВГЭнг(А), с алюминиевой токопроводящей жилой
  6. Кабели силовые с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами сечением от 25 мм2 до 1000 мм2, в количестве от 1 до 3, с изоляцией из сшитого полиэтилена с общим или индивидуальным экраном из медных или алюминиевых прово
  7. Кабели контрольные с медными и алюминиевыми жилами с числом жил от 4 до 37, при номинальном сечение токопроводящих жил от 0,75 до 10 мм2, с пластмассовой изоляцией с номинальным переменным напряжением до 660В частоты до 10
  8. Кабели силовые не распространяющие горение и с низком дымо- и газовыделением, с медной или алюминиевой токопроводящей жилой, с числом жил от 1 до 5, номинальным сечением жил от 1,5 до 50 мм², на номинальное напряжение 0,66
  9. Кабели силовые на напряжение до 1 кВ включительно с пластмассовой изоляцией не распространяющие горение при групповой прокладке по категории «А», с медной или алюминиевой токопроводящей жилой, с числом жил от 1 до 5, номин
  10. Кабели силовые на напряжение до 1 кВ включительно с пластмассовой изоляцией, с медной или алюминиевой токопроводящей жилой, с числом жил от 1 до 5, номинальным сечением от 1,5 до 1000 мм² – одножильные, от 1,5 до 300 мм² –
  11. Кабели силовые на напряжение до 1 кВ включительно с пластмассовой изоляцией, не распространяющие горение при групповой прокладке по категориям В и С, с медной или алюминиевой токопроводящей жилой, с числом жил от 1 до 5; н
  12. Кабель силовой электрический с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, сечением от 1,5 до 35, числом от 1 до 5 жил, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, напряжением от 0,66 до 1 кВ
  13. Кабели силовые с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил 1, 2, 3, 4, 5 номинальным сечением 1,5 – 1000 мм²,на номинальное переменное напряжение 0,66; 1 кВ номинальной частотой 50 Гц, климатического испо
  14. Кабель связи с медными токопроводящими жилами повивной скрутки, с количеством четвёрок – 40, номинальным сечением каждой жилы – 0,5мм², с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, с оплёткой из пленки с алюминиевым покрытием,
  15. Кабель связи с медными токопроводящими жилами повивной скрутки, с количеством четвёрок – 40, номинальным сечением каждой жилы – 0,5 мм², с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, с оплёткой из пленки с алюминиевым покрытием,
  16. Кабель связи общего применения с медными токопроводящими жилами повивной скрутки, с количеством четвёрок – 40, номинальным сечением каждой жилы – 0,5 мм², с изоляцией и оболочкой из полиэтилена, с оплёткой из пленки с алюминиевым покрытием, на номинальное напряжение 200 В переменного тока
  17. Кабели силовые, не распространяющие горение при групповой прокладке, предназначенные для внутренней прокладки в зданиях и сооружениях, с 1 или 3 медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, номинальным сечением жил от 35 до 800 мм2, на номинальное переменное напряжение 6, 10, 15, 20 кВ, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из композиций, не содержащих галогенов, бронированные и небронированные, торговой марки ТЭНКАБ MVHF
  18. Кабели силовые, не распространяющие горение при групповой прокладке, предназначенные для внутренней прокладки в зданиях и сооружениях, с 1 или 3 медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, номинальным сечением жил от 35 до 800 мм2, на номинальное переменное напряжение 6, 10, 15, 20 кВ, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из композиций, не содержащих галогенов, бронированные и небронированные, торговой марки ТЭНКАБ MVHF
  19. Кабели контрольные, не распространяющие горение, в том числе огнестойкие, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из этиленпропиленовой резины, с экраном и без экрана, с броней и без брони, с числом
  20. Кабели силовые, в том числе не распространяющие горение, с пластмассовой изоляцией с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с экраном под наружной оболочкой и без экрана, с броней и без брони, на напряжение 0,66
  21. Кабели контрольные с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, кабели контрольные не распространяющие горение; кабели контрольные не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделением с защитным покровом или без
  22. Кабели силовые с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, кабели силовые не распространяющие горение; кабели силовые не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделением с защитным покровом или без него предна
  23. Кабели силовые не распространяющие горение с низким дымо- и газовыделением, с медной и алюминиевой токопроводящей жилой
  24. Кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами с изоляцией из полиэтилена или из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пож
  25. Кабели силовые одно- и трехжильные на номинальное напряжение 6-35 килоВольт, с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, небронированные и бронированные, торговая марка " FKS ": N2X
  26. Кабели и провода торговой марки «KASTRO KABLO», на номинальное напряжение 300 В, 300/500 В, 450/750 В, с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами в количестве от 1 до 100 включительно, номинальным сечением от 0,14 mm² до 240 mm² включительно, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, сшитого полиэтилена или безгалогенового пластиката, с оболочкой из поливинилхлоридного пластиката или безгалогенового пластиката, не распространяющие горение при одиночной и групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением, не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, в том числе огнестойкие, в том числе экранированные, в том числе бронированные, марок: LIH(St)CH FE180 PH120, LIH(St)CH, LIH(St)CH-TP FE180 PH120, LIH(St)CH-TP, LIH(St)H FE180 PH120, LIH(St)H-TP FE180 PH120, LIHCH FE180 PH120, LIHCH, LIHCH-TP, LIHCH-TP FE180 PH120, LIHH FE180 PH120, LIHH, LIHH-TP FE180 PH120, LIHH-TP, LIY(St)CY, LIY(St)CY-TP, LIY(St)Y, LIY(St)Y-TP, LIYCY, LIYCY-TP,LIYY, LIYY-TP, NHXMH, NYM, YSLYCY, YSLY, H05VVH2-F, HSLH, H07V-K,H07V-U.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИРКУТСККАБЕЛЬ (АО ИРКУТСККАБЕЛЬ). компания, Иркутск

  1. Кабели контрольные торговой марки "EPRCab" с изоляцией из этиленпропиленовой резины, с медными токопроводящими жилами сечением от 1 мм2 до 10 мм2 или алюминиевыми токопроводящими жилами сечением от 2,5 мм2 до 10 мм2, колич
  2. Кабели контрольные, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, в том числе в холодостойком исполнении, с медными токопроводящими жилами сечением от 0,75 мм2 до 10 мм2 или алюминиевыми токопроводящими жил

Адрес: 666034, Россия, Иркутская область, г. Шелехов, ул. Индустриальная, 1

ООО ЭНТЭ предприятие, Орёл

  1. Кабели связи для систем пожарной и охранной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией и передачи данных, с медными жилами с алюминиевым экраном и без, числом жил от 2 до 20, диаметр токопроводящих жил от 0,4

Адрес: 302008, РОССИЯ, Орловская Область, город Орел, улица Машиностроительная, дом 6

ООО УГЛИЧКАБЕЛЬ производитель

  1. Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6-35 кВ, в исполнении «нг(A)-HF», не распространяющие горение при групповой прокладке, не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, с медными или алюминиевыми жилами, с числом жил из ряда: (1; 3), номинальным сечением от 35 мм2 до 1600 мм2, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с наружной оболочкой из полимерной композиции не содержащей галогенов, выпускаемые по ТУ 3530-004-58727764-2010 с изм. 1-2. При наличии в конструкции кабелей герметизирующих элементов в обозначении марки кабеля добавляются индексы в скобках: «F» – водоблокирующие ленты герметизации металлического экрана; «FL» – дополнительная алюмополимерная лента поверх герметизированного металлического экрана; «FFL» – дополнительно продольная герметизация токопроводящих жил водоблокирующими нитями при герметизированном экране (алюмополимерной лентой и водоблокирующими лентами); В случае экструдирования проводящего слоя на наружной оболочке кабеля после марки кабеля добавляется индекс «+», марок:

Адрес: 152616, РОССИЯ, Ярославская Область, город Углич, Камышевское шоссе, дом 10

Телефон: +7 485 329-13-00

ООО ЗАВОД МОСКАБЕЛЬ экспортер, Москва

  1. Кабели силовые, с бумажной изоляцией, пропитанной вязким или нестекающим составом, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил 3, с номинальным сечением жил от 25 до 185 мм2, на номинальное напряжение 6 и 10 кВ, в свинцовой оболочке, бронированные, марок:
  2. Кабели силовые, не распространяющие горение при групповой прокладке, и не выделяющие коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, в том числе: бронированные, в огнестойком исполнении, с числом токопроводящих жил 1 или 3, номинальным сечением жил от 35 до 1000 мм2, на номинальное напряжение 6-35 кВ
  3. Кабели силовые, не распространяющие горение, в том числе с пониженным дымо- и газовыделением, с 1 или 3 медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, номинальным сечением жил от 16 до 1000 мм2, на номинальное напряжение 6, 10, 15, 20, 30 и 35 кВ, с изоляцией из высокомодульной этиленпропиленовой резины, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката или поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести или поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности или полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней из гофрированной стальной ленты, в том числе морозостойкие, стойкие к маслу, бензину, дизельному топливу и вибрации, марок КА9РВСГПу, АСГПу, К9РВСГПу, СГПу, КА9РВСГВ, К9РВСГВ, КА9РВСГВнг(А), К9РВСГВнг(А), КА9РВСГВМнг(А), К9РВСГВМнг(А), КА9РВСГВнг(А)-LS, К9РВСГВнг(А)-LS, КА9РВСГПнг(А)-HF, К9РВСГПнг(А)-HF, КА9РВСГПМнг(А)-HF, К9РВСГПМнг(А)-HF
  4. Кабели силовые, не распространяющие горение, в том числе с пониженным дымо- и газовыделением, с 1 или 3 медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, номинальным сечением жил от 16 до 1000 мм2, на номинальное напряжение 6, 10, 15, 20, 30 и 35 кВ, с изоляцией из высокомодульной этиленпропиленовой резины, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката или поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, или поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, или полимерной композиции, не содержащей галогенов, с броней из гофрированной стальной ленты, в том числе морозостойкие, марок:
  5. Кабели силовые, не распространяющие горение при одиночной прокладке, с 3 медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, номинальным сечением жил от 25 до 300 мм2, на номинальное напряжение 6, 10 кВ, с бумажной изоляцией, пропитанной нестекающим составом, в свинцовой оболочке, с защитным покровом из стальных оцинкованных лент

Адрес: 111024, РОССИЯ, Москва Город, город Москва, улица 2-ая Кабельная, дом 2, строение 2

ООО КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЭКСПЕРТ - КАБЕЛЬ поставщик, Орёл

  1. Кабели силовые с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами в количестве от 1 до 5 номинальным сечением жил от 1,5 до 1000 мм², с пластмассовой изоляцией на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ марок

Адрес: 125315, Российская Федерация, город Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 66, помещение XII, комнаты 32-33. Адрес места осуществления деятельности: 302038, Российская Федерация, город Орел, улица Раздольная, дом 1

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ СЕВКАБЕЛЬ продавец, Санкт-Петербург

Эти кабели используются для унифицированного прокладывания питания и других видов цифровых коммуникаций в малых, средних, крупных предприятиях. В план производства входят также водостойкие кабель-каналы, системы прокладки кабелей, и различные электрические трубки и шкафы для кабелей. Продукция компании сертифицирована всеми стандартами качества и безопасности.

  1. Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена, бронированный стальными оцинкованными проволоками, не распространяющий горение при групповой прокладке, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил
  2. Кабель силовой, не распространяющий горение, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с числом жил из ряда: (1; 2; 3; 4; 5) номинальным сечени

Адрес: 199106, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Кожевенная линия, д. 40

ООО КРАСНОЯРСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА компания производитель, Красноярск

  1. Кабели силовые и контрольные с алюминиевыми и медными жилами сечением от 1,5 до 95 мм2, с числом токопроводящих жил от 1 до 21 с изоляцией и оболочкой из ПВХ пониженной горючести, с изоляцией и оболочкой из ПВХ пониженн

Адрес: Россия, Красноярский Край, город Красноярск, улица Вокзальная, 21

Телефон: +7 391 237-15-00

ООО ЭМ - КАБЕЛЬ (ООО ЭМ - КАБЕЛЬ) производственное предприятие, Саранск

  1. Кабели силовые, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, одно-и трехжильные, сечением жил от 35 до 1000 мм2, на напряжение 10, 15, 20, 35 кВ, марок: ПвП, АПвП, ПвПг, АПвПг, ПвП
  2. Кабели силовые, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, одно-и трехжильные, сечением жил от 35 до 1000 мм2, на напряжение 10, 15, 20, 35 кВ, марок: ПвКаП, ПвКсП, ПвКП, АПвКаП,

Адрес: 430006, РОССИЯ, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 2-я Промышленная, 10А

ООО ЭМ - КАБЕЛЬ фабрика, Саранск

  1. Кабели силовые с изоляцией из силанольносшитого полиэтилена, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, сечением жил 4-240 кв.мм на номинальное переменное напряжение 1,0 кВ частотой 50 Гц
  2. кабели силовые, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, одно- и трехжильные, сечением жил от 35 до 1000 мм2 на номинальное напряжение 10, 15, 20, 35 кВ
  3. Кабели силовые в холодостойком исполнении с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката или поливинилхлор
  4. Кабели силовые в холодостойком исполнении с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката или поливинилхлор
  5. Кабели силовые, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией и оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной пож
  6. Кабели силовые, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией и оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной пож
  7. Кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, небронированные, с заполнением на номинальн
  8. Кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, небронированные, с заполнением на номинальн
  9. Кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с пластмассовой изоляцией на номинальное переменное напряжение 1,0 кВ, номинальной частотой 50 Гц
  10. Кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с пластмассовой изоляцией на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ, номинальной частотой 50 Гц

Адрес: 430006, РОССИЯ, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 2-я Промышленная, 10А

ООО ПСКОВГЕОКАБЕЛЬ предприятие изготовитель, Псков

  1. Шлангокабель - полимерная, грузонесущая, армированная труба высокого давления с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, на номинальное напряжение до 1 кВ, марки ТГ, с числом жил от 1 до 3, сечением от 1,0 мм.кв. до

Адрес: 180006, Россия, Псковская область, город Псков, улица Алмазная, дом 3

ООО САРАНСККАБЕЛЬ продавец изготовитель, Саранск

Также мы производим кабель для интрнета, кабель искусственной мощности, кабель для системы пожаротушения. За нашими товарами уже более 10 лет следует уникальная репутация и высокое качество. Мы работаем так, чтобы достичь результатов выше ожидания наших клиентов.

  1. Кабели силовые самонесущие, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил 2, 3, 4, 5, номинальным сечением 1,5 – 35 мм², с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, оболочкой из поливинилхлоридного пла
  2. Кабели силовые с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил 1-5, с пластмассовой изоляцией на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1,0 кВ номинальной частотой 50 Гц
  3. Кабели контрольные, не распространяющие горение, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката, в том числе пониженной пожарной опасности, с экраном и без экрана, с броней
  4. Кабели связи низкочастотные телефонные, с медными токопроводящими жилами с кордельно-бумажной изоляцией, со звездными четверками, в алюминиевой или свинцовой оболочке
  5. Кабели силовые, не распространяющие горение, с алюминиевыми и медными токопроводящими жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена, с оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, или
  6. Кабели связи низкочастотные телефонные с медными токопроводящими жилами диаметром 0,9; 1,2; с кордельно-бумажной изоляцией, со звездными четверками, в алюминиевой или свинцовой оболочке, с рабочим напряжением цепей кабелей
  7. Кабели силовые с алюминиевыми и медными токопроводящими жилами с изоляцией из сшитого полиэтилена, с оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, или поливинилхлоридного пластиката
  8. Кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката или сшитого полиэтилена, оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката, или поливинилхлорид
  9. Кабели для сигнализации и блокировки с медными многопроволочными токопроводящими жилами, с изоляцией из полиэтилена, с водоблокирующими материалами, в алюминиевой оболочке, в защитном шланге из поливинилхлоридного пластика
  10. Кабели контрольные с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией, оболочкой или защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката на номинальное переменное напряжение до 660 В частотой до 100 Гц или посто
  11. Кабели контрольные с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката или из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, оболочкой или защитным шлангом из пол

Адрес: 430001, РОССИЯ, Республика Мордовия, город Саранск, улица Строительная, дом 3

Телефон: +7 800 707-54-58

ЗАО КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД КАВКАЗКАБЕЛЬ , Прохладный

  1. Провода с алюминиевой или медной жилой с поливинилхлоридной изоляцией марки АПВ, АПВ-ХЛ номинальным сечением токопроводящей жилы от 2.0 мм2 до 120 мм2 , марок ПВ1, ПВ1-ХЛ, ПВ2, ПВ2-ХЛ, ПВ3, ПВ3-ХЛ, ПВ4, ПВ4-ХЛ номинальным

Адрес: 361000, РОССИЯ, Республика Кабардино-Балкарская, г. Прохладный, ул. Остапенко, 21.

ООО ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ

  1. Кабель контрольный с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката с числом жил 4 – 61 сечением от 0.75-10.0 мм2 на номинальное переменное напряжение до 0,66 к

Адрес: 174352, РОССИЯ, Новгородская Область, город Окуловка, улица Титова, дом 11

Телефон: +7 816 572-30-49

ОAО ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ КОЛЬЧУГИНСКИЙ ЗАВОД , Владимир

Также производятся электротехнические изделия, запасные части и провода, адаптеры и коммутаторы, а также товары и услуги электротехнического оборудования. Товары представлены на различных рынках России и стран ближнего зарубежья.

  1. Кабели силовые, с изоляцией из сшитого полиэтилена, оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами секторной формы, одно- и многопроволочные, сечением жил от 95 до 400 кв.мм, н
  2. Кабели силовые с пластмассовой изоляцией, с медными или алюминиевыми токопроводящими круглыми или секторными жилами, одно- или многопроволочные, сечением жил от 16 до 800 кв.мм, на напряжение 6 кВ, марок: ВВГ, АВВГ, ВБВ, А
  3. Кабели силовые, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с медными или алюминиевыми токопроводящими круглыми жилами, одно- и трехжильные, сечением жил от 35 до 1000 кв.мм, на напряжение 10; 15; 20; 35 кВ, марок: ПвП, АПвП, ПвПг
  4. Кабели силовые, с медными или алюминиевыми многопроволочными токопроводящими жилами, круглой или секторной формы, уплотненные, сечением жил от 35-800 кв.мм, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с металическим экраном, в обо

Адрес: 601785, Россия, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Карла Маркса, дом 3

Телефон: +7 492 459-53-10

ООО РЫБИНСКЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ , Рыбинск

  1. Кабели силовые для стационарной прокладки на номинальное напряжение от 6 кВ до 35 кВ включительно, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил 1 или 3 номинальным сечением от 16 до 1600 кв. мм, с изоля
  2. Кабели силовые для стационарной прокладки на номинальное напряжение от 6 кВ до 35 кВ включительно, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с числом жил 1 или 3 номинальным сечением от 16 до 1600 кв. мм, с изоля

Адрес: 152915, РФ, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Толбухина, 33

Телефон: +7 485 528-89-99

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ КОЛЬЧУГИНСКИЙ ЗАВОД , Владимир

  1. Кабели силовые с медными или алюминиевыми многопроволочными токопроводящими жилами, с круглой или секторной формы, уплотненные, сечением жил 35-800 мм кв., с изоляцией из сшитого полиэтилена, с металлическим экраном, на номинальное переменное напряжение 6- 35 кВ
  2. Кабели силовые с изоляцией из этиленпропиленовой резины с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами на напряжение 3,6/6(7,2)-20,3/35(42) кВ, торговой марки ЭХОСИЛА.

Адрес: 601785, Россия, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Карла Маркса, дом 3

Телефон: +7 492 459-53-10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САМАРСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (АО СКК) , Самара

  1. Кабели для сигнализации и блокировки, с многопроволочными медными токопроводящими жилами, с полиэтиленовой изоляцией, с водоблокирующими материалами, в алюминиевой или усиленной алюминиевой оболочке, с броней и без брони,

Адрес: 443022, РОССИЯ, Самарская область, г. Самара, ул. Кабельная, 9, литера А, А1-А4, офис 204

ОAО ИРКУТСККАБЕЛЬ , Иркутск

  1. Кабели силовые торговой марки «EPRCab», с изоляцией из этиленпропиленовой резины с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами, на напряжение 0,66 и 1 кВ

Адрес: 666034, РОССИЯ, Иркутская Область, город Шелехов, улица Индустриальная, дом 1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦВЕТЛИТ , Александров

  1. Кабели силовые, не распространяющие горение, с низким дымо-и газовыделением, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности на ном

Адрес: 430006, Российская Федерация, Республика Мордовия, город Саранск, Александровское шоссе, дом 22. Фактический адрес: 430006, Российская Федерация, Республика Мордовия, город Саранск, Александровское шоссе, дом 22

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ СЕВКАБЕЛЬ , Санкт-Петербург

Она также предоставляет услуги по производству и ассортименту кабельных и проводниковых решений для быта и промышленности.

  1. Кабель силовой, не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением, с низкой токсичностью продуктов горения, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, в оболочке из по
  2. Кабель силовой, с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, с изоляцией из полиэтилена, в оболочке из полиэтилена или поливинилхлоридного пластиката, марок: ПвКП, АПвКП, ПвКПг, АПвКПг, ПвКП2г, АПвКП2г, ПвКПнг(А), АП

Адрес: 199106, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Кожевенная линия, д. 40

ООО НПО ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ (ООО НПО ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ) , Москва

  1. Кабели силовые с пластмассовой и бумажной изоляцией для стационарной прокладки на напряжение свыше 1 кВ: Кабель силовой с медными или алюминиевыми токопроводящими жилами, не распространяющий горение, с изоляцией из сшитой

Адрес: 109012, РОССИЯ, Москва Город, переулок Черкасский Малый, дом 2, 6 этаж, помещение XVII, комната № 4

Телефон: +7 812 234-27-21

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИРКУТСККАБЕЛЬ , Иркутск

  1. кабели силовые, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, с одной медной или алюминиевой круглой токопроводящей жилой сечением от 240 до 630 кв. мм, бронированные, с изоляцией и защитным шлангом из пол
  2. кабели силовые, не распространяющие горение, в том числе с низким дымо- и газовыделением, в холодостойком исполнении, с 1 или 3 медными или алюминиевыми токопроводящими жилами сечением от 35 до 800 кв. мм, с броней или без брони, на номинальное переменное напряжение 6 кВ номинальной частотой 50 Гц

Адрес: 666033, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, ГОРОД ШЕЛЕХОВ, УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 1

Вакансии

На предприятиях открыты следующие вакансии. Если вас что-то интересует дополнительно, высылайте ваше резюме на почту jobs@b2b-postvaki.ru.

Вакансия Предполагаемая зарплата
Семейный водитель с функциями помощника по хозяйству 80 000 – 100 000 руб.
Администратор клиники эстетической медицины и косметологии 70 000 – 110 000 руб.
Аккаунт-менеджер в команду поддержки (дистанционно) 40 000 – 50 000 руб.
Оператор 1С от 80 000 руб.
Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries/Менеджер маркетплейсов (Аккаунт - менеджер) WB/Ozon 80 000 – 200 000 руб.
Менеджер по работе с макетплейсом Wildberries 60 000 – 100 000 руб.
Специалист-диспетчер по регистрации пассажиров 64 000 – 80 000 руб.
Администратор-охранник 60 000 – 120 000 руб.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами 120 000 – 180 000 руб.
Няня-воспитатель от 130 000 руб.
Администратор в бухгалтерскую компанию (удаленно) 30 000 – 40 000 руб.
Работник предприятия «Вкусно – и точка» до 56 000 руб.
Продавец-консультант 35 000 – 45 000 руб.
Менеджер по маркетплейсам 70 000 – 150 000 руб.
Фотограф/ретушёр 60 000 – 100 000 руб.
Личный охранник 120 000 – 150 000 руб.
Водитель штатный на автомобиль компании до 200 000 руб.
Оператор call-центра (входящие заявки с сайта), удаленно 48 000 – 65 000 руб.
Контент-менеджер 80 000 – 150 000 руб.
Администратор-управляющий салона красоты 65 000 – 65 000 руб.

Так же вы можете найти

Так же заводы изготавливают следующую продукцию:

Популярные вопросы

Где производят Жилы токопроводящие медные и алюминиевые ?

Мы рекомендуем следующие производства: ООО ТОМСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, ООО ОКБ ГАММА,АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИРКУТСККАБЕЛЬ (АО ИРКУТСККАБЕЛЬ)., ООО ЭНТЭ, ООО УГЛИЧКАБЕЛЬ, ООО ЗАВОД МОСКАБЕЛЬ, ООО КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЭКСПЕРТ - КАБЕЛЬ, ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ СЕВКАБЕЛЬ, ООО КРАСНОЯРСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА, ООО ЭМ - КАБЕЛЬ (ООО ЭМ - КАБЕЛЬ), ООО ЭМ - КАБЕЛЬ, ООО ПСКОВГЕОКАБЕЛЬ, ООО САРАНСККАБЕЛЬ, ЗАО КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД КАВКАЗКАБЕЛЬ, ООО ЗАВОД АГРОКАБЕЛЬ, ОAО ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ КОЛЬЧУГИНСКИЙ ЗАВОД, ООО РЫБИНСКЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ КОЛЬЧУГИНСКИЙ ЗАВОД, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САМАРСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (АО СКК), ОAО ИРКУТСККАБЕЛЬ, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦВЕТЛИТ, ООО ГРУППА КОМПАНИЙ СЕВКАБЕЛЬ, ООО НПО ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ (ООО НПО ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ), АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИРКУТСККАБЕЛЬ

Доставка Жилы токопроводящие медные и алюминиевые сроки, компании?

Наши производители жил токопроводящих медных и алюминиевые понимают важность своевременной доставки и прилагают все усилия для того, чтобы ваша продукция была доставлена вам как можно быстрее и эффективнее. Основные службы доставки по России: СДЭК, ПЭК. Сроки доставки зависят от расстояния между городами. Для ориентира вы можете рассчитывать на срок: 700 км / 1 день.

Телеграм Бот для подбора поставщика