🇲🇽 Лучшие Анкерные зажимы из Мексики [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Мексики
  4. 🗺️ Экспортные поставки в Мексики

Оплата за анкерные зажимы из Мексики

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за анкерные зажимы, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят анкерные зажимы?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 8536901009 (2), 8536901000 (1), 8536209008 (1)

📦 Доставил груз? Забери свои деньги обратно – от 1% кешбек на каждом рейсе!

Фабрики и оптовые производители из Мексики

  1. 1 Аппараты для распределения электрической энергии (зажимы контактные винтовые и безвинтовые, наборы зажимов, колодки клеммные, соединительные устройства): коннектор кабельный, на напряжение до 1000 вольт THOMAS & BETTS (Мексика)
    4.4
  2. 2 Аппараты для распределения электрической энергии (зажимы контактные винтовые и безвинтовые, наборы зажимов, колодки клеммные, соединительные устройства): соединитель для проводов, на напряжение до 1000 вольт ILSCO (Мексика)
    4.5
  3. 3 Соединители электрические промышленного назначения: зажимы на кабель Molex de Mexico S.A. de C.V. (Мексика)
    4.5
  4. 4 Автоматический выключатель, модель LXD63B450 450A 600V в комплекте с зажимами (6 шт), SIENMENS MEXICO (Мексика)
    4.4

Поставщики из Мексики

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Mexico, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером анкерных зажимов.

Доставка и таможенное оформление анкерных зажимов из Мексики

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Мексики в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ анкерных зажимов

Наиболее распространенные страны по доставке анкерных зажимов. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки анкерных зажимов из из Мексики?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики анкерных зажимов из Мексики?

Лучшие поставщики:

  • THOMAS & BETTS
  • ILSCO
  • Molex de Mexico S.A. de C.V.
  • SIENMENS MEXICO

Импорт анкерных зажимов из Мексики?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки анкерных зажимов — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт анкерных зажимов из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать анкерные зажимы в Мексике. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Мексике
  3. ✅ Реклама анкерных зажимов в Мексике
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Марина Шелестова

информацию подготовил(-a): Марина Шелестова

17.06.2025

Связаться в Telegram

16 лет опыта в логистике и внешнеэкономической деятельности. Руководитель отдела ВЭД в ООО "РТ-С", Москва, контроль поставок из Китая, работа с таможенными органами и сертификацией, анализ рынка, поиск поставщиков. Ассистент генерального директора отдела ВЭД в ITC, Москва, мультимодальные перевозки, закупки, согласование таможенных документов, страхование грузов. Ведущий специалист отдела логистики в ООО «ПРОРАБ», Москва, управление логистикой, создание отдела с нуля, оптимизация процессов, организация таможенного оформления, управление транспортной логистикой. Специалист отдела складской логистики в HYUNDAI Corporation, координация работы международного отдела, взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями, управление рисками. Образование: экономический факультет Московского экономико-правового института, филолог английского и немецкого языков Орловского государственного университета, курсы по логистике и внешнеэкономической деятельности.