🇵🇱 Лучшие Ассорти овощное малосольное из Польши [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 🇷🇺 ассорти овощное малосольное производство в России
  4. 🗺️ Экспортные поставки в Польши

Оплата за ассорти овощное малосольное из Польши

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за ассорти овощное малосольное, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

В качестве ответа на принятые зарубежными странами санкции Правительством РФ было принято постановление от 7 августа 2014 года № 778, ограничивающее ввоз в Россию продовольствия.

В приложении к этому постановлению размещён санкционный список товаров, запрещённых для ввоза в Россию.

Данный список действует до 31 декабря 2021 года. В это постановление регулярно вносятся изменения, его последняя редакция была опубликована 7 октября 2019 года, которое будет действовать с 17 октября 2019 года.

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят ассорти овощное малосольное?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 2005996000 (2), 2001909709 (4), 2005999000 (3), 2005994000 (1), 2005995000 (2), 62462 (1), 0710000000 (1), 2005 (2), 2001909700 (1), 1806 (1), 1905201000 (1), 1806901900 (1), 200190970 (1), 2001 (1), 2005510000 (1), 2001100000 (1), 61787 (1), (4), 180690500 (1), 1704907100 (3), 1905 (1), 1806901100 (1)

💼 Успей заработать на доставке! Забери свои деньги обратно с кешбеком от 1%!

Фабрики и оптовые производители из Польши

  1. 1 Консервы овощные: «Малосольная капуста хрустящая»; Салат Оливье-Минутка; Огурцы бочковые Домашние; Томаты бочковые зелёные Дачные; Бочковое ассорти из зелёных томатов и огурцов; Огурцы бочковые фильтрованные. Упаковка: сте POLAN Polsko-Francuska Sp.z.o.o.j.v. (Польша)
    4.4
  2. 2 Консервы овощные закусочные торговых марок "Helcom", "Athina":"Ассорти овощное с фаршированными виноградными листьями, оливками, паприкой и сыром фета в масле", "Оливки зеленые с миндалем и специями в масле", "Оливки зелен Greek Trade Sp. z o.o. (Польша)
    4.5
  3. 3 Овощи соленые: "Огурцы соленые", "Ассорти овощное соленое" (огурцы, морковь, чеснок). Братья Урбанек (Польша)
    4.5
  4. 4 Овощи соленые: "Огурцы соленые", "Ассорти овощное соленое" (огурцы, морковь, чеснок). Братья Урбанек Анджей и Яцек Урбанек полное товарищество (Польша)
    4.4
  5. 5 Овощные консервы: Овощное ассорти из томатов и огурцов; Овощное ассорти из томатов "Черри" и корнишонов; Огурцы бочковые; Бочковые огурцы; Бочковое ассорти из зелёных томатов и огурцов; Малосольная капуста хрустящая; Капу Polan Polsko-Francuska Sp. z o.o.j.v. (Польша)
    4
  6. 6 Консервы овощные торговой марки "Fruktus": -с добавлением уксуса: "Овощное ассорти"; -без добавления уксуса: "Щавель консервированный", "Огурцы малосольные". FRUKTUS KOWALCZYK Sp.zo.o. (Польша)
    4.7
  7. 7 Консервы овощные: Овощное ассорти из томатов и огурцов с листом вишни; Консервированные томаты с листом винограда; Овощное ассорти из томатов «Черри» и корнишонов; Овощное ассорти из томатов, огурцов и патиссонов; Консерви Polan Polsko-Francuska Sp. z o.o. j.v. (Польша)
    4.1
  8. 8 Консервы овощные: Овощное ассорти из томатов и огурцов с листом вишни; Консервированные томаты с листом винограда; Овощное ассорти из томатов «Черри» и корнишонов; Овощное ассорти из томатов, огурцов и патиссонов; Консерви F.H.U.P. DAN (Польша)
    4.9
  9. 9 Специи и приправы, смеси специй и приправ: Аджика, весенняя, для говядины, грузинская, для жарки мяса, армянская, для глинтвейна, грибная, гуляш, для блюд из картофеля, китайская кухня, для курицы, для цыпленка табака, для цыпленка, харчо, для засолки рыбы, карри индийская, для сала, для борща, для украинского борща, для бульонов и супов, для домашней зелени, для салатов, для спагетти и макарон, для корейской моркови и салатов, для курицы по восточному, для рыбы, для свинины, домашняя зелень, для тушеных овощей, для фарша и котлет, для ребрышек с медом, для китайской кухни, для итальянской кухни, для мексиканской кухни, для плова, для творога, для яичницы, для овсянки, для шашлыка, кавказская, маринад классический, ребрышки с медом, для шаурмы классическая, карри, для стейка с зеленым и розовым перцем, хмели-сунели, смесь для огурцов (консервированных), смесь для огурцов (квашенных и малосольных), для брускетты, для пиццы, гриль с розмарином, овощи гриль с тимьяном, курица гриль с орегано, для чипсов, итальянские травы, травы польской кухни, соль морская с черным перцем, соль с травами, соль с чесноком, маринад со вкусом виски, маринад гриль, гриль дьявольский с чили, маринад цыпленок, маринад кавказский, смесь перцев, с перцем чили, гриль с розмарином, универсальная, универсальная для блюд, вкус лета, вкус весны, вкус природы, сушеные овощи, горчица: зернистая, деликатная, классическая, кремская, медовая, французская, русская, чешская, с хреном, деликатесная, российская, чесночная, томатная, сарепская, с пивом и медом, со сливовицей, с виски, гриль, столовая соусы: светлый для мяса, темный для мяса, грибной (из шампиньонов), болоньез, ворчестер , (worcaster), манго-халапеньо, тысяча островов, мексиканский, барбекю, чесночный, датский, Соусы для салатов: чесночный, с огурцами, французский, греческий с чесноком и травами, польский с укропом и травами, венгерский с паприкой и травами, итальянский. борщ (красный и белый), суп гороховый, суп грибной, суп овощной, суп журек, бульоны: говяжий, грибной, мясной, куриный, овощной, с маркировками "Avokado", "Kucharek", "Prymat", "It’s Natural", "Smak", "Asta", "Lacikonyha", "Izmester" "SL MARKET", «KOLUMB», «СЪЕШЬ МЕНЯ», «Я ВКУСНЫЙ», «СИМФОНИЯ» (SIMPHONY). PRYMAT Sp. z o.o. (Польша)
    4.1
  10. 10 Продукты овощные быстрозамороженные, торговая марка «IGLOTEX»: «Ассорти 6 компонентов»; «Королевское овощное ассорти»; Цветная капуста; Брокколи; «Весенний суп»; «Мексиканский салат»; «Овощи для жарки»; «Овощи для жарки с Iglotex S.A. (Польша)
    4.9
  11. 11 Консервы овощные натуральные торговых марок «Тёщины рецепты», «PrimaVera», «Horecaselect», «Finelife», «Finefood», «Bulfoods»: Малосольная капуста хрустящая, Огурцы бочковые «Домашние», Томаты бочковые зелёные «Дачные», Бо POLAN Polsko-FrancuskaSp.z.o.o.j.v. (Польша)
    4.2
  12. 12 Консервы овощные, грибные: свекла, хрен, фасоль, горошек, капуста, кукуруза, морковь, перец, лечо, овощные ассорти и смеси, овощные салаты, огурцы, паприка, патиссоны, грибы, сельдерей, щавель, тома Z.P.O. I W. WALDIBEN Jozef Beben (Польша)
    4.8
  13. 13 Консервы овощные (маринады), т.м. «DWOREK», «ТЕРРАЛИНО»: ассорти из помидоров, огурцов и патиссонов; ассорти из помидоров и огурцов; патиссоны; патиссоны по-Херсонскиупакованы в стеклянных банках, массой нетто от 200 г до P.O.W DWOREK (Польша)
    4.8
  14. 14 Консервы овощные без добавления уксуса, в том числе под торговыми марками «UNO», «Mis-Pol»: зелёный горошек, кукуруза сладкая, ассорти горошек+кукуруза, ассорти горошек+кукуруза+морковь, фасоль белая, фасоль красная, перец PPHU MIŚ-POL (Польша)
    4.2
  15. 15 Изделия кондитерские сахаристые: конфеты шоколадные с начинками и без начинки - Ассорти (Бестселерини), Ассорти (Мешанка велисмакова), "Наттурно пралине", Ассорти (Снежки), Ассорти (Фантазия микс), Ассорти Барон, Ассорти ф ZWC Millano (Польша)
    4.4
  16. 16 Изделия кондитерские мучные: Печенье ассорти «Эксквизит», Печенье ассорти «Коллекция Рождество», Печенье ассорти «Compliments», Печенье ассорти «Chocolate Cookies», Печенье ассорти «Composition», Печенье ассорти «Музыкальн Lambertz Polonia Sp. z o.o. (Польша)
    4.1
  17. 17 конфеты шоколадные: Барон, Ассорти Барон, Ассорти, Фантазия, Ассорти фруктовое, Ассорти карамельно-сливочное, Пасхальные яички, Ассорти Хибби, Хибби, Прекрасный день, Прекрасная ночь, Черри, Весенние, Праздничные, Шарики Б ZWC Millano Krzysztof Kotas (Польша)
    4.7
  18. 18 Консервы овощные с добавлением уксуса: томаты, огурцы, патиссоны, целые или резанные; Ассорти из томатов, огурцов, патиссонов; в стеклянной, жестяной, полимерной и комбинированной упаковке массой нетто от 100 мл до Firma Bracia Urbanek Andrzej i Jacek Urbanek Spolka Jawna (Польша)
    4.7
  19. 19 Маринады консервированные овощные в ассортименте: огурцы, томаты, «Ассорти» (из огурцов и помидоров),перец, свекла (резаная и тертая), капуста красная с яблоками. ZPOW Dawtona Danuta Wielgomas (Польша)
    4.3
  20. 20 консервы овощные: "Ассорти из помидоров, огурцов и патиссонов", "Томаты консервированные с зеленью" P.O.W. DWOREK Sp.K. (Польша)
    4.8
  21. 21 Консервы: фасоль белая консервированная; фасоль красная консервированная, фасоль желтая консервированная; фасоль зеленая консервированная, смесь горошек с морковкой, смесь горошек с морковкой и кукурузой, овощное ассорти М Z.P.S. JAMAR Szczepaniak Sp.J. (Польша)
    4.4
  22. 22 Консервы овощные: патиссончики маринованные отборные, ассорти маринованное по-домашнему, упакованные в стеклянные банки массой нетто от 300 до 3000 грамм POLAN Polsko-Francuska Sp.z.o.o.j.v., Poland (Польша)
    4.9
  23. 23 Консервы овощные: Огурцы маринованные с чесноком, Ассорти из помидоров, огурцов и патиссонов, Помидоры маринованные по-краснодарски, Салат «Старопольский», P.O.W.DWOREK Sp.k. (Польша)
    4.7
  24. 24 Консервы овощные в ассортименте: Салат Саропольский, Салат бабушкин, Грибы консервированные, Свекла тертая, Свекольная стружка, Помидоры с чесноком, Патиссон желтый, Ассорти(огурцы, помидоры, патиссоны), Огурцы с листьям EPL sp.z o.o. (Польша)
    4.4
  25. 25 Фруктовые, овощные, ягодные полуфабрикаты. Засахаренные фрукты, ягоды, овощи: яблоко, вишня, груша (зеленая, красная, половинки, целая), слива, черника, чёрная смородина, крыжовник, клюква, цукини, тыква, морковь, ангелика. Засахаренные фрукты (ассорти) в наборе. Цукаты (смесь цитрусовых, лимон, апельсин) PROSPONA Sp.z.о.о / ПРОСПОНА Эс пи.зэд.оу.оу (Польша)
    4
  26. 26 Консервированные овощи и грибы: огурцы, корнишоны, перец, кукуруза, маслины, оливки, перец, лук репчатый, капуста, свекла, горох, фасоль, спаржа, каперсы, артишоки, чечевица, хрен, морковь, патиссоны, сельдерей, щавель, в том числе овощные ассорти и смеси, торговой марки «Dawtona», в упаковках по 50-1000 грамм из стекла, железа, картона/бумаги, пластика, фольги DAWTONA SP. Z O.O. (Польша)
    4.1
  27. 27 )САЛАТ ИЗ ОВОЩЕЙ ПО-ГРЕЧЕСКИ В РАССОЛЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ, Т.М. ROLNIK 2)САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ В РАССОЛЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ, Т.М. ROLNIK 3)САЛАТ ИЗ ИЗ КРАСНОЙ КАПУСТЫ И ЯБЛОК, Т.М. ROLNIK 4)САЛАТ ИЗ СЕЛЬДЕРЯ С АНАНАСОМ В РАССОЛЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ, Т.М. ROLNIK 5)АССОРТИ БАНКЕТНОЕ ОВОЩНОЕ МАРИНОВАННОЕ ПАСТЕРИЗОВАННОЕ, Т.М. ROLNIK 6)ОВОЩИ НА ШПАЖКАХ МАРИНОВАННЫЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ, Т.М. ROLNIK 7)ЖАРЕНАЯ СВЕКЛА ПАСТЕРИЗОВАННАЯ, Т.М. ROLNIK 8)СВЕКЛА КОНСЕРВИРОВАННАЯ НАРЕЗАННАЯ КУБИКАМИ МАРИНОВАННАЯ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ, Т.М. ROLNIK F.H.Rolnik Sp.Jawna (Польша)
    4.6
  28. 28 Изделия кондитерские сахаристые - карамель с начинкой и без, в том числе леденцовая: Гучо освежащий микс, Гучо (со вкусом йогуртового микса), Гучо микс йогурт, Гучо микс, Гучо тропик, Крувка, Тоффи микс, Ассорти, Диски ассорти, Диски с витамином С ассорти, Диски с шипучей начинкой ассорти, Пастилки фруктовые, Ирис микс, в пакетах, коробках из полимерного материала, в картонных коробках, массой нетто от 0,05 до 5 килограммов Wolność Sp. z o.o. (Польша)
    4.5
  29. 29 Ирис ассорти, Тоффино ассорти, Мягкая конфетка ассорти Zaklady Wyrobόw Cukierniczych Miś Sp. Z o.o. (Польша)
    4.2
  30. 30 Карамель леденцовая: Сюрплюс, Сюрплюс ассорти, леденцы ассорти, леденцы фруктовые, леденцы мятные, леденцы ассорти с начинкой. Zaklad Cukiernczy Michal S.C. Agata Maria i Andrzej Cybulko (Польша)
    4.1
  31. 31 карамель леденцовая: Цитруски, Цитруски "Цветочная корзина", Леденцы мятные, Леденцы ассорти, Леденцы фруктовые, карамель Ассорти с начинкой; Карамель леденцовая на палочке: Леденец, Леденец ассорти, Леденец шипучий кола, P.P.H.U. ASTRA Sp. z o.o. (Польша)
    4.3
  32. 32 Карамель леденцовая: Рокси, Сюрплюс, Сюрплюс ассорти, Микро миди, Тропик микс, Леденцы ассорти, Леденцы фруктовые, Леденцы мятные, Леденцы ассорти с начинкой, Леденец красное сердце, Леденец радуга, Леденцы лилипутки, Леде GRAN-PIK Liwocz spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia spolka komandytowa (Польша)
    4.7
  33. 33 Мучные кондитерские изделия.  Печенье в ассортименте: - печенье ассорти  «Kier»;  - печенье ассорти  “Каро-Бис”- «Karo-Bis»; - печенье ассорти семейное; - печенье aссорти  Spoldzielnia Pracy CUKRY NYSKIE (Польша)
    4.1
  34. 34 Изделия кондитерские сахаристые: Набор конфет в темном, горьком и молочном шоколаде с начинками; Набор конфет ассорти «EXCLUSIVE»; Набор конфет ассорти «FANTASY»; Набор конфет ассорти. Ludwig Czekolada Sp. z o.o. (Польша)
    4.7
  35. 35 Шоколадные конфеты с начинкой MELANIE «АССОРТИ», Шоколадные конфеты с начинкой MELANIE «ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ», Шоколадные конфеты с начинкой MELANIE «Ассорти Розы». Упаковка: бумажные пакеты, сумки, массой нетто от 251 грамм д ZPС Vobro (Польша)
    4.9

Поставщики из Польши

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Poland, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером ассорти овощного малосольного.

ТОП 10 стран по поставкам в РФ ассорти овощного малосольного

Наиболее распространенные страны по доставке ассорти овощного малосольного. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки ассорти овощного малосольного из из Польши?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики ассорти овощного малосольного из Польши?

Лучшие поставщики:

  • POLAN Polsko-Francuska Sp.z.o.o.j.v.
  • Greek Trade Sp. z o.o.
  • Братья Урбанек
  • Братья Урбанек Анджей и Яцек Урбанек полное товарищество
  • Polan Polsko-Francuska Sp. z o.o.j.v.
  • FRUKTUS KOWALCZYK Sp.zo.o.
  • Polan Polsko-Francuska Sp. z o.o. j.v.
  • F.H.U.P. DAN
  • PRYMAT Sp. z o.o.
  • Iglotex S.A.
  • POLAN Polsko-FrancuskaSp.z.o.o.j.v.
  • Z.P.O. I W. WALDIBEN Jozef Beben
  • P.O.W DWOREK
  • PPHU MIŚ-POL
  • ZWC Millano
  • Lambertz Polonia Sp. z o.o.
  • ZWC Millano Krzysztof Kotas
  • Firma Bracia Urbanek Andrzej i Jacek Urbanek Spolka Jawna
  • ZPOW Dawtona Danuta Wielgomas
  • P.O.W. DWOREK Sp.K.
  • Z.P.S. JAMAR Szczepaniak Sp.J.
  • POLAN Polsko-Francuska Sp.z.o.o.j.v., Poland
  • P.O.W.DWOREK Sp.k.
  • EPL sp.z o.o.
  • PROSPONA Sp.z.о.о / ПРОСПОНА Эс пи.зэд.оу.оу
  • DAWTONA SP. Z O.O.
  • F.H.Rolnik Sp.Jawna
  • Wolność Sp. z o.o.
  • Zaklady Wyrobόw Cukierniczych Miś Sp. Z o.o.
  • Zaklad Cukiernczy Michal S.C. Agata Maria i Andrzej Cybulko
  • P.P.H.U. ASTRA Sp. z o.o.
  • GRAN-PIK Liwocz spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia spolka komandytowa
  • Spoldzielnia Pracy CUKRY NYSKIE
  • Ludwig Czekolada Sp. z o.o.
  • ZPС Vobro

Импорт ассорти овощного малосольного из Польши?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки ассорти овощного малосольного — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт ассорти овощного малосольного из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать ассорти овощное малосольное в Польше. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Польше
  3. ✅ Реклама ассорти овощного малосольного в Польше
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Кирилл Семин

информацию подготовил(-a): Кирилл Семин

16.07.2025

Связаться в Telegram

Имею более десяти лет опыта работы в логистике и внешнеэкономической деятельности. За это время я успешно управлял международными проектами, включая взаимодействие с ключевыми партнерами, размещение заказов на фабрики, контроль отгрузочных документов и организацию таможенного оформления. Мой профессионализм помог значительно повысить эффективность работы отделов, в которых я участвовал, и способствовал укреплению позиций компаний на международном рынке. Я свободно владею английским и имею базовые знания немецкого и разговорный итальянский языки.