Лучшие поставщики 🇦🇹 Датчик температуры и влажности из Австрии [2026]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за датчик температуры и влажности из Австрии
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за датчик температуры и влажности, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят датчик температуры и влажности?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 9025 (1), 9025808000 (1), 9025804000 (1), 76691 (1)
Фабрики и оптовые производители из Австрии
-
4.4
-
2 Датчик для измерения влажности и температуры Gfoeiiner Fanrzeugbau Und Containertechik GmbH (Австрия)4.5
-
3 Датчики температуры и влажности, тип Е+Е, моделей: EE02, EE210, EE211, EE300EX, EE220, EE23, EE31, EE310, EE33, EE33-M, EE46, EE431, EE10-T, EE10-P, EE441, EE451, EE461, EE462, EE471, EE330, EE060, EE061, EE07, EE071, EE08 E + E Elektronik Ges.m.b.H (Австрия)4.5
-
4 Промышленный датчик измерения и контроля влажности/ температуры, E+E Elektronik Ges.m.b.H (Австрия)4.4
Поставщики из Австрии
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Austria, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером датчика температуры и влажности.
Доставка и таможенное оформление датчика температуры и влажности из Австрии
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Австрии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ датчика температуры и влажности
Наиболее распространенные страны по доставке датчика температуры и влажности. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки датчика температуры и влажности из из Австрии?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики датчика температуры и влажности из Австрии?
Лучшие поставщики:
- E+E ELEKTRONIK
- Gfoeiiner Fanrzeugbau Und Containertechik GmbH
- E + E Elektronik Ges.m.b.H
- E+E Elektronik Ges.m.b.H
Импорт датчика температуры и влажности из Австрии?
При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки датчика температуры и влажности — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт датчика температуры и влажности из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать датчик температуры и влажности в Австрии. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Австрии
- ✅ Реклама датчика температуры и влажности в Австрии
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов
информацию подготовил(-a): Анна Белова
17.03.2026
Связаться MAX в MAX
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.
датчик температуры и влажности из Австрии