🇹🇷 Лучшие Короткие юбки из Турции [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Турции
  4. 🔥 🇷🇺 короткие юбки производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Турции

Оплата за короткие юбки из Турции

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за короткие юбки, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят короткие юбки?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 68705 (1), 68656 (6), (20), 68587 (1), 68469 (2), 68497 (4), 68934 (1)

🎯 Не теряй деньги на доставках! Возвращай % с каждого груза прямо сейчас.

Фабрики и оптовые производители из Турции

  1. 1 Одежда швейная второго слоя мужская и женская, в комплектах и отдельными предметами, из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из шерстяных нитей, пряжи из искусственных волокон (нитей) в том числе с вложением синтетических нитей, из тканей из искусственных, синтетических волокон, в том числе в смеси с хлопчатобумажными волокнами, в том числе с вложением шерстяных волокон, эластомерных нитей в комплектах и отдельными предметами: джемперы, "толстовки", свитеры, пуловеры, в том числе с воротом «поло», в том числе с высоким воротом, в том числе с капюшоном, в том числе с коротким рукавом, водолазки, жилеты, кардиганы, костюмы, в том числе спортивные не предназначенные для экипировки спортивных команд, пиджаки, жакеты, в том числе типа «болеро», блайзеры, брюки, в том числе укороченные «капри», «бриджи», «бермуды», шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, леггинсы (лосины), юбки-брюки, юбки-шорты, рубашки, в том числе с воротом типа «поло», в том числе с коротким рукавом, блузки, в том числе с воротом «поло», в том числе с коротким рукавом, в том числе типа «топ», блузки-туники, блузоны, блузы, платья, в том числе типа «туники», сарафаны, юбки, юбки-шорты, лосины, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия TURKMED MEDYA PROMOSYON REKL. VE MED DIS.TIC.LTD.STI. (Турция)
    4.4
  2. 2 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из искусственных волокон в сочетании (смеси) с синтетическими нитями (волокнами), с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «MCL», «XINT», «J-FIVE», «A PASSION PLAY», «JW» TGS DIS TIC A.S. (Турция)
    4.5
  3. 3 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «WHITNEY», «ZENTONI», «BLUE EYES», «J-FIVE», «MAVENSI», «A PASSION PLAY» ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.5
  4. 4 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», куртки-«толстовки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей, из хлопкового волокна (пряжи) в сочетании (с вложением) с синтетическими нитями, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «JOHN FRANK», «J-FRANK», «frank», «John FRANK RETROSPORT», «John Frank URBAN COUTURE», «JF», «JOHN JF FRANK», «A PASSION PLAY» JOHN FRANK TEKSTIL SAN. TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.4
  5. 5 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из синтетической пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из смеси хлопковых и синтетических волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), брюки (леггинсы), бриджи, шорты, шорты («бермуды»), комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, жилеты (безрукавки), кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, сорочки верхние («рубашки»), в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), платья, платья-фартуки, платья-халаты, фартуки, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки («рубашки»), в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), комбидрессы, рейтузы, по приложению № 1 (количество листов: 1) PEK GIYIM TEKSTIL INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4
  6. 6 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, в том числе комбинированные с плащевыми синтетическими тканями, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки («олимпийка»), пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «олимпийка»), платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей, из пряжи из синтетических волокон (нитей), из хлопкового волокна (пряжи) в смеси (сочетании) с синтетическими волокнами (нитями), в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из синтетических волокон (нитей) в смеси с хлопковыми волокнами, из полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из искусственных волокон с вложением эластомерных нитей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, марок Little Secret, Marco Masini, Adimo, amonce, Angelo Roma, ayriss, Balrupu, bbs, Boncur, by-gri, casaba, caswera, caswera fashion, chic a charisma, cilli, clew, comengo, daniel perry, Daricwin, Darkwin, denim lofty, Denim Palace, Denim Republic, derimont, Dividers, dj plus, doa jeans, dolce destino, Dzyn, Elakonbaby, Elegant, Elizavetta zanardi, Gazaline, Gazzaz, Hunter, iga fashion, imperial, imperial ottavio, jimpany, Joliesse, Karon, Kent, Levure, little gift, Livingston, Love Comfort, Luisa Maretti, Luisa Moretti, massimo monellin, Massimo Morelli, MCL, Merkur, Mess, my twins, necixs, Need, Open, Oztas, Partner, Pasacan, peplus jeans, pierre carlos, Polim pier, Prodo, Punch, RAW, Renowate, Safari, Schumacher, sidesign, Speedway, Stark, texas today, Verda, Verzagee, Victoria, Vienetta, Vital, viva lavida, waffle, Whats up, Whitney, Zariin, Zero, zerotwo AND CO MENZA TEKSTIL MADENCILIK SANAYI IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.7
  7. 7 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», куртки-«толстовки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из искусственных волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, из смеси (сочетания) искусственных волокон и синтетических волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси (сочетании) с синтетическими волокнами (нитями), в том числе с вложением эластомерных нитей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, марок «A PASSION PLAY», «GRANDI». GRANDI KONFEKSYON SAN VE TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.1
  8. 8 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопкового волокна (пряжи) в смеси (сочетании) с синтетическими волокнами (нитями) с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марки «SuperStep» EREN PERAKENDE VE TEKSTIL ANONIM SIRKETI (Турция)
    4.9
  9. 9 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «A PASSION PLAY», «J-FIVE», «APPLAVSE», «EUROFASHION», «FIRST MOON» FRT FIRAT GRUP TEKSTIL UR. IMAL. SAN IC VE TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.1
  10. 10 Изделия верхние трикотажные для взрослых костюмного и платьево-блузочного ассортимента, в комплектах и отдельными предметами, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из смеси хлопковых волокон и химических волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных волокон в смеси (с вложением) с синтетическими, в том числе эластомерными, волокнами (нитями), из полушерстяной пряжи, с отделками из тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок: костюмы, костюмы спортивные, брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), платья, туники, жакеты, жакеты-«болеро», комплекты, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», лосины, комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло», сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло», рейтузы, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «олимпийка»), в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, маркировка TEKIN TEKSTIL SANAYI VE DIS TICARET LTD. STI. (Турция)
    4.9
  11. 11 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», куртки-«толстовки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопкового волокна (пряжи) в сочетании (смеси) с синтетическими нитями (волокнами), с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «A PASSION PLAY», «SEMKO», «GUANTO», «SMC BY SEMCO», «SEMCO», «SEMCO man». SEMKO DERİ VE TEKSTİL SAN. TİC. LTD. ŞTİ. (Турция)
    4.2
  12. 12 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из синтетических нитей (волокон), из полушерстяной пряжи, из смеси (сочетания) хлопковых волокон и синтетических волокон (нитей), из смеси (сочетания) искусственных волокон и синтетических волокон (нитей), с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «VIVACITA», «A PASSION PLAY» ARIF TEKS.INS. TAAH. GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.8
  13. 13 одежда верхняя швейная для взрослых, в комплектах и отдельными предметами, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), в том числе для активного отдыха, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из смеси хлопковых волокон и синтетических волокон (нитей), из пряжи из смеси хлопковых волокон и искусственных волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных волокон в смеси с синтетическими волокнами (нитями), из пряжи из искусственных волокон с вложением синтетических волокон (нитей), в том числе эластомерных волокон (нитей), из шерстяных, полушерстяной пряжи, с элементами отделки из тканей, натуральной кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха в том числе на подкладке из синтетических тканей: костюмы, костюмы спортивные, брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), платья, туники, жакеты, болеро, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные, модели: «капри», «бриджи», шорты, в том числе, модель: «бермуды», лосины, комбинезоны. полукомбинезоны, жилеты, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом, в том числе с воротником «поло», сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом , в том числе с воротником «поло», рейтузы, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе модели: «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «олимпийка», в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, брюки из джинсовой ткани осенне-зимнего ассортимента маркировки: SEASAND, QUSTYLE, KASHA, PHARDI, KOTON, SHEROCCO, COCCO BIANCA, PATISKHA LIFE, CRACPOT, BARLEY, SPEEDWAY, IT’S BASIC, TWIN BLUE, FAVORY, CAPPUCCINO, ESTILO, BRZ, GOGO, BLOOM, ESTA LINE, EVRO FASHION, LIUZIN, CLEW, LACARDO, STELLA, MY TWINS, LILU STAR, SIRIUS, VERDA, BILJANA, LIFE ADRENALIN, MARISIS, ESTENSIVO, TAKAVAR, MISS OCEAN, MOSENTA, DANIKA, FRANSHNY, FAVORI, AMG, AMADGE DENIM, ELMIRA, DENIM, DENIM REPUBLIK, 24 PREMIUM, JOHN LUCCA, RED MAN JEANS, BZB, DR STUDIO, OPEN JNS, ALL SAINTS, MCL, ZILLI, ARCHILES, POLOWA, R-GERYMEN, BREEZY, ALBATROS, IN YESIR, RED TRADE MARK, TONELLI, BLCK 4, LASTMAN, LAGOS, OVERUP, MADMEXT, SELLY LINE, RITTA FINK, PENS, PINK PONY, MAYIN, GALIFE, MANILLA, NASI, DARKWIN, VICTORIA, COGO, MY TWINS, ESPIGA, LIFE ADRENALIN, SEUL, BEBE, MEES, PAPARAZZI FASHION,VITRIN, JOLIESSE, JOGGY, PIENA, BISCUIT, PERLE DONNA, DILVIN, ROBIN, PIZARA, ARAS, MARAKECH. H.M Tekstil SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.8
  14. 14 Изделия верхние трикотажные мужские и женские из хлопчатобумажной, смешанной, льняной, шерстяной, синтетической, искусственной, из пряжи из натуральных шелковых нитей, из пряжи из волокон рами, в том числе с вложением металлизированных нитей, в том числе с элементами отделки из кожи, натурального и искусственного меха: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд),джинсы в том числе джоггеры, брюки, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, в том числе типа "туники", пиджаки, жакеты, в том числе типа "болеро", сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные ("бриджи", "капри"), шорты, в том числе модель "бермуды", брюки зауженные ("лосины"), комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки типа "топ", в том числе с коротким рукавом, в том числе с воротом "поло", блузки типа "туники", блузки типа "пончо", сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом,в том числе с воротом поло, куртки, халаты, рейтузы, кардиганы, свитеры, лонгсливы, кофты, в том числе типа «бомбер», худи, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротом поло, джемперы, в том числе типа "водолазки", толстовки, Esenler Sanayi Sitesi (Турция)
    4.2
  15. 15 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», куртки-«худи», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из синтетических волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из смеси (сочетания) искусственных волокон и синтетических волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных и/или металлизированных нитей, из пряжи из смеси (сочетания) хлопковых волокон и синтетических (в том числе эластомерных и/или металлизированных) волокон (нитей), комбинированные из этих материалов, с отделками из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, натурального меха и без отделок, марок «С.С.С.», «CHRISTINE COTTON CLUB», «С.С.С. CHRISTINE COTTON CLUB» CHRISTINE TEKSTIL TICARET VE SANAYI ANONIM SIRKETI (Турция)
    4.4
  16. 16 Одежда трикотажная второго слоя женская из химических волокон и нитей, из синтетических волокон и нитей, с вложением хлопчатобумажных волокон и нитей: жакеты, в том числе модель "болеро", пиджаки, «блейзеры», костюмы, костюмы спортивные, блузки, в том числе модели "топ", «туника», «блузоны», сорочки верхние (рубашки), в том числе с короткими рукавами, платья, сарафаны, юбки, юбки- брюки, брюки, в том числе модели «лосины», «легинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «толстовка», пуловеры, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты MEHMET SERIF DURMAZ (Турция)
    4.1
  17. 17 Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель "болеро", пиджаки, блайзеры, костюмы, костюмы спортивные, блузки,в том числе модели "топ", «туника», блузоны, сорочки верхние (рубашки), в том числе с короткими рукавами, платья, сарафаны, юбки, юбки-брюки, брюки, в том числе модели «лосины», «легинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты, KENAN KESIK (Турция)
    4.7
  18. 18 Одежда трикотажная второго слоя женская из пряжи из химических волокон и нитей: жакеты, в том числе модели "болеро", пиджаки, «блейзеры», костюмы, костюмы спортивные, блузки, в том числе модели "топ", «туника», «блузоны», сорочки верхние (рубашки), в том числе с короткими рукавами, платья, сарафаны, юбки, юбки- брюки, брюки, в том числе модели «лосины», «легинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «толстовка», пуловеры, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты CADRELLI TEKSTIL TURIZM SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.7
  19. 19 Изделия трикотажные верхние второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных волокон с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи и смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель «болеро», пиджаки, блайзеры, костюмы, костюмы спортивные, блузки, в том числе модели «топ», «туника», блузоны, сорочки верхние (рубашки), в том числе с коротким рукавом, платья, сарафаны, юбки, юбки-брюки, брюки, в том числе модели «лосины», «легинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с коротким рукавом) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты, EDIP BASKESER ENDUSTRI VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI (Турция)
    4.3
  20. 20 Изделия трикотажные верхние женские и мужские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной пряжи, в том числе с добавлением кашемира, полушерстяной пряжи, из пряжи из кашемира, с вложением шерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, в том числе с добавлением лайкры, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, из пряжи из синтетических волокон, в том числе в смеси из люрекса, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, в том числе с вложением шерстяной пряжи, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в том числе с вложением шерстяной пряжи, из синтетической пряжи с вложением эластана в комплектах и отдельными предметами: блайзеры, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ», «туника», блузоны, сорочки верхние (рубашки), в том числе с короткими рукавами, брюки в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- брюки, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты CELIK TURIZM TESISLERI KUYUMCULUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.8
  21. 21 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, кофты спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), «олимпийки», «худи», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы-«толстовки», джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных волокон с вложением эластомерных нитей, из пряжи из синтетических волокон (нитей), из пряжи из смеси (сочетания) синтетических волокон (нитей) и искусственных волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, комбинированные из этих материалов, с отделками из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, натурального меха и без отделок, марок «AY-SEL», «VESTINI», «vestini», «vestini by AY-SEL», «АМАR moda» AY-SEL GIYIM TEKSTIL URUNLERI SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.4
  22. 22 Изделия 2-го слоя верхние трикотажные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной, смешанной, из чистошерстяной, шерстяной (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяной пряжи, из искусственной, синтетической пряжи и из их смесей, из пряжи из натуральных нитей растительного происхождения (лубяной), из чистольняной, льняной, полульняной пряжи, из пряжи из натуральных шелковых нитей, полушелковой пряжи, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, жакеты, пиджаки, блейзеры, жилеты, пуловеры, джемперы, в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, в том числе типа "толстовки", свитеры, в том числе типа "водолазки", кардиганы, блузы, блузки, в том числе типа "топ", типа "туника", сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, сарафаны, платья, в том числе типа "халат", в том числе типа "кимоно", халаты, юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "леггинсы", "лосины", "бриджи", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, ADRIAN SPORT WEAR Mahmut BAYRAM (Турция)
    4.9
  23. 23 Изделия 2-го слоя верхние трикотажные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из смеси хлопчатобумажных и синтетических нитей, из чистошерстяной, шерстяной (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака, як), полушерстяной пряжи, из искусственной, синтетической пряжи и из их смесей, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных нитей, из пряжи из смеси синтетических, шерстяных и искусственных нитей, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных нитей, из пряжи из смеси искусственных, хлопчатобумажных и синтетических нитей, из пряжи из натуральных нитей растительного происхождения (лубяной), из чистольняной, льняной, полульняной пряжи, из пряжи из натуральных шелковых нитей, полушелковой пряжи, из пряжи из смеси искусственных и шелковых нитей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, жакеты, пиджаки, блейзеры, жилеты, пуловеры, джемперы, в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, в том числе типа "толстовки", свитеры, в том числе типа "водолазки", кардиганы, блузы, блузки, в том числе типа "топ", типа "туника", сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, сарафаны, платья, в том числе типа "халат", в том числе типа "кимоно", халаты, юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "леггинсы", "лосины", "бриджи", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, CEMSEL TEKSTIL SAN. VE TIC. A.S. (Турция)
    4.7
  24. 24 Изделия второго слоя верхние трикотажные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из чистошерстяной, шерстяной (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяной пряжи, из искусственной, синтетической пряжи и из их смесей, из пряжи из натуральных нитей растительного происхождения (лубяной), из чистольняной, льняной, полульняной пряжи, из пряжи из натуральных шелковых нитей, полушелковой пряжи, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, жакеты, пиджаки, блейзеры, жилеты, пуловеры, джемперы, в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, в том числе типа "толстовка", свитеры, в том числе типа "водолазка", кардиганы, блузы, блузки, в том числе типа "топ", типа "туника", сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", в том числе с коротким рукавом, сарафаны, платья, в том числе типа "халат", в том числе типа "кимоно", халаты, юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "леггинсы", "лосины", "бриджи", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, GUA TEKSTIL HAZIR GIYIM SAN. VE TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.4
  25. 25 Изделия трикотажные верхние женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами, с торговыми марками COCOBIANCA, JUST RICH CLASS : пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты COCOBIANCA-FAHRI ONARER (Турция)
    4
  26. 26 Изделия трикотажные верхние женские второго слоя из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры,болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны,полукомбинезоны,свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты NORM HAZIR GIYIM VE TEKSTIL URUNLERI SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.1
  27. 27 Изделия трикотажные верхние женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами, с торговыми марками FEVERSHOP, FEVER, FVR: пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты FEVER KONFEKSIYON SAN. VE TIC. A.S. (Турция)
    4.6
  28. 28 Изделия трикотажные верхние женские и мужские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты, SEYLAN HAZIR GIYIM SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.5
  29. 29 Изделия трикотажные верхние женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты SULEYMAN GULHAN (Турция)
    4.2
  30. 30 Одежда верхняя второго слоя для взрослых, из хлопчатобумажных тканей, в том числе из джинсовых, из смешанных, чистольняных, полульняных, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей и хлопковых волокон, изделия верхние из синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей и хлопковых волокон, из тканей из смеси искусственных и синтетических нитей: брюки (в том числе модель «легинсы», «лосины», в том числе укороченного типа «бриджи», «капри»), джинсы, шорты, в том числе модель «бермуды», рейтузы, пиджаки, жакеты, в том числе модель «болеро», блейзеры, жилеты, комбинезоны, полукомбинезоны, платья, юбки, юбки-брюки, сарафаны, костюмы (в комплектах и отдельными предметами), костюмы спортивные (в комплектах и отдельными предметами), блузки, в то числе модели «топ», «туника», блузоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «толстовка», пуловеры, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты. ROBIN GEZICI GIYIM SANAYI ANONIM SIRKETI (Турция)
    4.1
  31. 31 Изделия трикотажные верхние женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны ,полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", водолазки, рубашки, "кофточки", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты, маркировка QUSTYLE, VOUS, VOUSH, SiWool TAKIP ET TEKSTIL INSAAT OTOMOTIV SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.3
  32. 32 Изделия трикотажные верхние второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искуственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами, с торговыми марками CIPO&BAXX: жакеты, в том числе модель "болеро", пиджаки, блайзеры, костюмы, костюмы спортивные, блузки,в том числе модели "топ", «туника», блузоны, платья, сарафаны, юбки, юбки- брюки, брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты YIL-BA TEKSTIL SANAYI ve TIC. LTD. STI (Турция)
    4.7
  33. 33 Изделия трикотажные верхние женские и мужские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами, с торговыми марками KAROL BASIC, CARPOL, KAROL: пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны ,полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты. KAROL ATABEY GIYIM TEKSTIL TURIZM SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.1
  34. 34 Изделия трикотажные верхние женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной пряжи, в том числе с добавлением кашемира, полушерстяной пряжи, из пряжи из кашемира, с вложением шерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, в том числе с добавлением лайкры, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, из пряжи из синтетических волокон, в том числе в смеси из люрекса, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, в том числе с вложением шерстяной пряжи, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в том числе с вложением шерстяной пряжи, в комплектах и отдельными предметами: блайзеры, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны, полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты , SEIR ORME SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.7
  35. 35 Изделия трикотажные верхние женские и мужские второго слоя из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанной, чистольняной, полульняной, чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из искусственных с добавлением лайкры, из пряжи из синтетических волокон, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон, из пряжи из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из пряжи из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси синтетических и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, в комплектах и отдельными предметами: пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, болеро, костюмы, костюмы спортивные, блузки модели «топ» или «туника», брюки, в том числе модели «лосины», «леггинсы», рейтузы, брюки укороченные модели «бриджи», «капри», шорты, в том числе модель «бермуды», юбки, юбки- шорты, платья, платья - туники, сарафаны, комбинезоны ,полукомбинезоны, свитеры, джемперы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами), в том числе с воротником "поло", в том числе модель «толстовка», полуверы, в том числе легкие тонкие (в том числе с короткими рукавами) в том числе с воротом «поло», кардиганы, жилеты EGELINE TEKSTIL URUNLERI SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI (Турция)
    4.9

Поставщики из Турции

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Turkey, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером коротких юбок.

Доставка и таможенное оформление коротких юбок из Турции

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Турции в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ коротких юбок

Наиболее распространенные страны по доставке коротких юбок. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки коротких юбок из из Турции?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики коротких юбок из Турции?

Лучшие поставщики:

  • TURKMED MEDYA PROMOSYON REKL. VE MED DIS.TIC.LTD.STI.
  • TGS DIS TIC A.S.
  • ONKA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.
  • JOHN FRANK TEKSTIL SAN. TIC. LTD. STI.
  • PEK GIYIM TEKSTIL INSAAT SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • MENZA TEKSTIL MADENCILIK SANAYI IC VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI
  • GRANDI KONFEKSYON SAN VE TIC. LTD. STI.
  • EREN PERAKENDE VE TEKSTIL ANONIM SIRKETI
  • FRT FIRAT GRUP TEKSTIL UR. IMAL. SAN IC VE TIC. LTD. STI.
  • TEKIN TEKSTIL SANAYI VE DIS TICARET LTD. STI.
  • SEMKO DERİ VE TEKSTİL SAN. TİC. LTD. ŞTİ.
  • ARIF TEKS.INS. TAAH. GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI.
  • H.M Tekstil SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • Esenler Sanayi Sitesi
  • CHRISTINE TEKSTIL TICARET VE SANAYI ANONIM SIRKETI
  • MEHMET SERIF DURMAZ
  • KENAN KESIK
  • CADRELLI TEKSTIL TURIZM SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI
  • EDIP BASKESER ENDUSTRI VE DIS TICARET ANONIM SIRKETI
  • CELIK TURIZM TESISLERI KUYUMCULUK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • AY-SEL GIYIM TEKSTIL URUNLERI SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • ADRIAN SPORT WEAR Mahmut BAYRAM
  • CEMSEL TEKSTIL SAN. VE TIC. A.S.
  • GUA TEKSTIL HAZIR GIYIM SAN. VE TIC. LTD. STI.
  • COCOBIANCA-FAHRI ONARER
  • NORM HAZIR GIYIM VE TEKSTIL URUNLERI SANAYI TICARET LIMITED SIRKETI
  • FEVER KONFEKSIYON SAN. VE TIC. A.S.
  • SEYLAN HAZIR GIYIM SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI
  • SULEYMAN GULHAN
  • ROBIN GEZICI GIYIM SANAYI ANONIM SIRKETI
  • TAKIP ET TEKSTIL INSAAT OTOMOTIV SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • YIL-BA TEKSTIL SANAYI ve TIC. LTD. STI
  • KAROL ATABEY GIYIM TEKSTIL TURIZM SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • SEIR ORME SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  • EGELINE TEKSTIL URUNLERI SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

Импорт коротких юбок из Турции?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки коротких юбок — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт коротких юбок из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать короткие юбки в Турции. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Турции
  3. ✅ Реклама коротких юбок в Турции
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Наталья Заболоцкая

информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая

04.07.2025

Связаться в Telegram

Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.