🇩🇪 Лучшие Льняные мешки из Германии [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Германии
  4. 🔥 🇷🇺 Льняные мешки производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Германии

Оплата за льняные мешки из Германии

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за льняные мешки, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят льняные мешки?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 6305 (1), 65799 (1), (19), 8422300008 (1), 1302201000 (1), 68944 (7), 3920102500 (1), 62492 (1), 68934 (3)

Заработай на каждой поставке! Доставил – забирай кешбек от 1%!

Фабрики и оптовые производители из Германии

  1. 1 Упаковка из текстильных материалов: мешки и пакеты из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых), льняных, полульняных, синтетических, искусственных тканей для непищевой продукции, LLOYD Arthur Schaper GmbH (Германия)
    4.4
  2. 2 Посуда, приборы столовые, кухонные принадлежности из полимерных материалов, в наборах и отдельными предметами: мешки кондитерские, мешки кондитерские одноразовые в рулоне, мешки кондитерские одноразовые нарезка, зажимы для кондитерских мешков, подставки для кондитерских мешков, экстракторы для кондитерских мешков, держатели для кондитерских мешков, насадки и наконечники на кондитерские мешки, валики для теста, валики с шипами, валики с параллельными лезвиями, валики с дисками, дуршлаги, сита, трафареты, шаблоны, штампы, формы, формы для замораживания, формы для запекания, формы для расстойки теста, пресс-формы, конусы, лопатки, скалки, скребки, шпатели, гребни, вырубки, делители, маркеры, резаки, роллер-резаки, раздвижные резаки, ножи, рамки формовочные, кондитерские бордюрные и декоративные ленты, дозаторы, мерные стаканы, кружки, кувшины, бутылки, графины и емкости для жидкостей; мерные бутыли-капельницы, мерные ложки, совки, подставки для инструментария, стаканчики, подложки и диски для тортов, блюдца, блюда, подносы, чаши, миски, корзины, доски разделочные, подставки для кондитерских и кулинарных изделий, силиконовые коврики и маты, тефлоновые антипригарные коврики, маркировки: «thermohauser», «DOLCE INSIDE». Thermohauser GmbH (Германия)
    4.5
  3. 3 Одежда верхняя швейная второго слоя для мужчин и для женщин, из хлопчатобумажных тканей (в том числе с добавлением нитей натурального шёлка, шерстяных нитей, льняных нитей, нитей из лубяных волокон (конопля, рами), нитей из искусственных (гидратцеллюлозных) волокон на основе растительного сырья (бамбук)); из смешанных тканей; из шелковых тканей; из чистошерстяных тканей; из шерстяных тканей; из полушерстяных тканей; из чистольняных тканей; из льняных тканей; из полульняных тканей; из тканей из нитей натурального шелка; из тканей химических (искусственных и/или синтетических) нитей (в том числе с добавлением нитей натурального шёлка, шерстяных нитей, льняных нитей, хлопчатобумажных нитей, нитей из лубяных волокон (конопля, джут, пенька); из тканей из сочетания искусственных нитей и нитей натурального шелка (в том числе с добавлением синтетических нитей); из тканей из сочетания льняных и шерстяных нитей с вложением нитей натурального шелка; из тканей из сочетания льняных, шерстяных, синтетических и искусственных нитей; из тканей из шерстяных нитей с добавлением льняных, хлопчатобумажных нитей, нитей натурального шелка и синтетических нитей; из тканей из сочетания искусственных, хлопчатобумажных и синтетических нитей; из тканей из сочетания синтетических, льняных и искусственных нитей; из тканей из сочетания хлопчатобумажных и искусственных нитей с вложением синтетических нитей; из тканей из лубяных волокон на основе сырья растительного происхождения (конопля, рами), тканей из искусственных (гидратцеллюлозных) волокон на основе растительного сырья (бамбук)); в том числе с подкладкой из тканей из химических (искусственных и/или синтетических нитей); из хлопчатобумажных тканей; в том числе комбинированные с трикотажными полотнами (из хлопчатобумажной пряжи, из чистольняной, льняной и полульняной пряжи, из пряжи из химических (искусственных и/или синтетических) нитей, из пряжи из сочетания хлопчатобумажных, льняных и химических (искусственных и/или синтетических) нитей), искусственной кожей, с отделками из меха (овчина)), искусственного меха, кожи, искусственной кожи, с полимерным покрытием, торговых марок «BOSS HUGO BOSS», «HUGO HUGO BOSS»: HUGO BOSS AG (Германия)
    4.5
  4. 4 Оборудование упаковочное технологическое: устройство упаковки в мешки для 5-кг мешков в рукавную пленку, тип: FFS 1000, устройство упаковки в мешки для 25 - 50 кг мешков в клапанные мешки, тип: FFS 1000 HAVER & BOECKER OHG (Германия)
    4.4
  5. 5 Пищевая добавка: Пектины (Е440), марка «Pectin 64033». Упаковка: полимерные бочки, ведра, барабаны, канистры, мешки; бумажные бочки, ведра, барабаны, канистры, мешки, бумажные мешки с внутренним полиэтиленовым мешком, мешк Cargill Deutschland GmbH (Германия)
    4
  6. 6 Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых мужская и женская из, шелковой, чистошерстяной, хлопчатобумажной, смешанной ткани, тканей из искусственных волокон, тканей из синтетических нитей, льняной ткани и их смесей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси искусственных, шерстяных и синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси льняных, хлопчатобумажных и синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси льняных, искусственных и синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси льняных и синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и льняных волокон и нитей, из тканей из смеси льняных, синтетических и хлопчатобумажных волокон и нитей, из тканей из смеси искусственных и синтетических нитей (волокон), из тканей из смеси синтетических и искусственных нитей (волокон), из тканей из смеси хлопчатобумажных, льняных, искусственных, синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и синтетических волокон и нитей, из тканей из смеси хлопчатобумажных, льняных, шерстяных, шелковых волокон и нитей, из тканей из искусственных, синтетических волокон и нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, в том числе для активного отдыха, в комплектах и отдельными предметами: Studio Rundholz GmbH (Германия)
    4.7
  7. 7 Напиток чайный нефасованный, из высушенных листьев, лепестков, коры дерева, цельные и рубленные (измельченные/резанные): Вербена лимонная, Гинкго листья, Цветы апельсина, Лапачо, Лепестки красной розы, Цветки мальвы голубой, Лепестки василька красного, упакованы: в комбинированные материалы, в фольгированные пакеты, в металлизированные пакеты, в фольгированные мешки, в полипропиленовые мешки, в полиэтиленовые мешки, в бумажные мешки, в мешки из комбинированных материалов, в картонные коробки, деревянные ящики, масса нетто от 5 до 60000 грамм, торговой марки «Wladimir Belov "Tea & Coffee Factory"». Wladimir Belov Tea & Coffee Factory (Германия)
    4.1
  8. 8 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из хлопковых нитей в смеси с синтетическими нитями и с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями, из лубяных тканей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из тканей из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями, из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями и с вложением льняных и синтетических нитей, из синтетических тканей, из тканей из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями и с вложением синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки, OUI Gruppe GmbH & Co. KG (Германия)
    4.9
  9. 9 Упаковка полимерная для пищевой продукции: пленка полиэтиленовая, мешки, пакеты , пакеты-майка, рукава, пакеты (мешки) для запекания, пакеты (мешки), мешочки для замораживания (в том числе для льда), мешки (кули) кондитерс Papstar Vertriebsgesellschaft mbH & Co. Ltd. (Германия)
    4.1
  10. 10 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки HS Hans Schäfer Mode GmbH (Германия)
    4.9
  11. 11 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из тканей из сочетания хлопковых волокон с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановых нитей, из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из ткани из сочетания искусственных, хлопчатобумажных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние (рубашки), LERROS Moden GmbH (Германия)
    4.2
  12. 12 Комплексная пищевая добавка: ОСТАНКИНСКАЯ ГОСТ, в полиэтиленовых пакетах, пакетах из композитных материалов, пакетах фольгированных фасовкой 1 килограмм, 2 килограмма, упакованных в коробки из гофрокартона, в полиэтиленовых мешках, мешках из композитных материалов, фольгированных мешках массой нетто 5 килограмм, 10 килограмм, 12,5 килограмм, 14 килограмм, 20 килограмм, 25 килограмм, в бумажных мешках с полиэтиленовым вкладышем массой нетто 5 килограмм, 7 килограмм, 10 килограмм, 12.5 килограмм, 14 килограмм, 20 килограмм, 25 килограмм, FRUTAROM Production GmbH (Германия)
    4.8
  13. 13 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Ahlers AG (Германия)
    4.8
  14. 14 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки OLYMP Bezner KG (Германия)
    4.2
  15. 15 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние (рубашки) LUISA CERANO GmbH (Германия)
    4.4
  16. 16 Одежда швейная второго слоя женская, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние (рубашки) W. ZERRES GmbH & Co. KG (Германия)
    4.1
  17. 17 Одежда швейная второго слоя женская, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние (рубашки), unique selected GmbH. (Германия)
    4.7
  18. 18 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Brand Bekleidungs GmbH (Германия)
    4.7
  19. 19 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Seidensticker GmbH (Германия)
    4.3
  20. 20 Изделия платочно-шарфовые швейные для мужчин и женщин, из хлопчатобумажной ткани, смешанной, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с искусственными и синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и шерстяными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с искусственными и льняными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и льняными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с льняными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с шерстяными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с шелковыми нитями, пряжи чистольняной, льняной и полульняной, в том числе с вложением эластомерных нитей, из ткани чистольняной в том числе с вложением эластомерных нитей, из льняной пряжи в смеси и хлопковыми нитями, из чистошерстяной, шерстяной и полушерстяной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из шелковой пряжи, из синтетических нитей, из синтетических нитей в смеси с хлопковыми, из синтетических нитей в смеси с шерстяными нитями, из синтетических нитей в смеси с хлопковыми и шерстяными нитями, из синтетических нитей в смеси с искусственными нитями, из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями, из искусственных нитей в смеси с льняными, из искусственных нитей в смеси с шерстяными нитями, из искусственных нитей в смеси с синтетическими и шерстяными нитями из искусственных нитей в смеси с синтетическими нитями: Bültel Worldwide Fashion GmbH. (Германия)
    4.8
  21. 21 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки торговая марка "FYNCH-HATTON", "Colours & Sons", "GUS", "FEDERICA COSTA", "RG ROMEO GIGLI", "Amazing" FHC Fynch-Hatton Clothing GmbH (Германия)
    4.4
  22. 22 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки, Gotzburg Wasche GmbH (Германия)
    4.9
  23. 23 Чай черный рассыпной листовой крупный с добавками нефасованный, упакованный в бумажные многослойные фольгированные мешки, в мешки на основе полимерных материалов, в бумажные мешки с вкладышем из полимерных материалов, в картонные коробки, массой нетто от 3 килограмм до 50 килограмм; в мешки (тубы) из полипропилена массой нетто от 50 килограмм до 500 килограмм, Gebruder Wollenhaupt GmbH (Германия)
    4.7
  24. 24 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки ROFA FASHION GROUP (Германия)
    4.4
  25. 25 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе со четания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки BIGGI M Mode GmbH (Германия)
    4
  26. 26 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из тканей из смеси хлопковых волокон с синтетическими и искусственными нитями, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания хлопковых и шелковых волокон, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей,хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние (рубашки), Bugatti GmbH (Германия)
    4.1
  27. 27 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Godske Group GmbH (Германия)
    4.6
  28. 28 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, из тканей из хлопковых нитей в смеси с искусственными и синтетическими нитями, из тканей из хлопковых нитей в смеси с искусственными и полиэфирными нитями и с вложением полиуретановых нитей в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Denim Manufaktur GmbH (Германия)
    4.5
  29. 29 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей в смеси с искусственными нитями, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты , блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Sejour Moden GmbH (Германия)
    4.2
  30. 30 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки Kramer Fashion Gmbh (Германия)
    4.1
  31. 31 Волокна пищевые пшеничные: "СУПЕРЦЕЛЬ®(SUPERCEL®)WF 200 R", упакованные в многослойные бумажные мешки с полиэтиленовой вставкой, массой нетто 10 килограмм, "СУПЕРЦЕЛЬ® (SUPERCEL®) WF 400 R", упакованные в многослойные бумажные мешки с полиэтиленовой вставкой, массой нетто 12,5 килограмм, "СУПЕРЦЕЛЬ® (SUPERCEL®) WF 600 R", упакованные в многослойные бумажные мешки с полиэтиленовой вставкой, массой нетто 20 килограмм, "СУПЕРЦЕЛЬ® (SUPERCEL®) WF 600-30", упакованные в многослойные бумажные мешки с J.Rettenmaier & Soehne GmbH + Co.KG (Германия)
    4.3
  32. 32 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки, Schera GmbH (Германия)
    4.7
  33. 33 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей,в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", в том числе модель "леггинсы", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки. CECEBA Group GmbH (Германия)
    4.1
  34. 34 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), из синтетических нитей в смеси с искусственными и шерстяными нитями, из сочетания искусственных нитей хлопчатобумажных нитей и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, в том числе из тканей типа "деним", в том числе на подкладке из тканей из искусственных нитей, из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, из хлопчатобумажных тканей в сочетании с льняными и искусственными нитями, из синтетических тканей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, , в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе типа "блейзеры", жилеты, брюки, в том числе облегающего типа "лосины", брюки в том числе типа "джинсы", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", юбки, шорты, в том числе модель "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, блузки, в том числе модели "поло", "топ", "туника", платья, в том числе модель, "сарафан", сорочки верхние, рубашки, CASAMODA Heinrich Katt GmbH & Co. KG (Германия)
    4.7
  35. 35 Одежда швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, в том числе с добавлением синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложение шерстяного и шелкового волокна, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, в том числе из смеси искусственных тканей с вложением льняного волокна, из льняных тканей в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе сочетания синтетических и искусственных нитей, с добавлением шерстяных нитей и вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяных нитей, из тканей из искусственных нитей в смеси с льняными нитями, из тканей из искусственных нитей в смеси с синтетическими, шерстяными и шелковыми нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей с вложением полиуретановые нити(синтетика), Dr. Rehfeld Fashion Concept GmbH (Германия)
    4.9

Поставщики из Германии

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Germany, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Льняных мешков.

Доставка и таможенное оформление льняных мешков из Германии

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Германии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ Льняных мешков

Наиболее распространенные страны по доставке Льняных мешков. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки Льняных мешков из из Германии?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики Льняных мешков из Германии?

Лучшие поставщики:

  • LLOYD Arthur Schaper GmbH
  • Thermohauser GmbH
  • HUGO BOSS AG
  • HAVER & BOECKER OHG
  • Cargill Deutschland GmbH
  • Studio Rundholz GmbH
  • Wladimir Belov Tea & Coffee Factory
  • OUI Gruppe GmbH & Co. KG
  • Papstar Vertriebsgesellschaft mbH & Co. Ltd.
  • HS Hans Schäfer Mode GmbH
  • LERROS Moden GmbH
  • FRUTAROM Production GmbH
  • Ahlers AG
  • OLYMP Bezner KG
  • LUISA CERANO GmbH
  • W. ZERRES GmbH & Co. KG
  • unique selected GmbH.
  • Brand Bekleidungs GmbH
  • Seidensticker GmbH
  • Bültel Worldwide Fashion GmbH.
  • FHC Fynch-Hatton Clothing GmbH
  • Gotzburg Wasche GmbH
  • Gebruder Wollenhaupt GmbH
  • ROFA FASHION GROUP
  • BIGGI M Mode GmbH
  • Bugatti GmbH
  • Godske Group GmbH
  • Denim Manufaktur GmbH
  • Sejour Moden GmbH
  • Kramer Fashion Gmbh
  • J.Rettenmaier & Soehne GmbH + Co.KG
  • Schera GmbH
  • CECEBA Group GmbH
  • CASAMODA Heinrich Katt GmbH & Co. KG
  • Dr. Rehfeld Fashion Concept GmbH

Импорт Льняных мешков из Германии?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки Льняных мешков — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт Льняных мешков из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать льняные мешки в Германии. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Германии
  3. ✅ Реклама Льняных мешков в Германии
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

14.07.2025

Связаться в Telegram

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.