🇦🇹 Лучшие Микроскопы инвертированные из Австрии [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за микроскопы инвертированные из Австрии
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за микроскопы инвертированные, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят микроскопы инвертированные?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 9011800000 (4)
Фабрики и оптовые производители из Австрии
-
1 Микроскоп биологический для клинических исследований MICROS с принадлежностями. Варианты исполнения: МС10, МС20, МС40, МС50, МС100, МС150, МС200, МС300, МС400, МС500, МС600, МС700, МС800, МС900. Принадлежности: согласно пр MICROS Produktions- und Handelsges.m.b.H. (Австрия)4.4
-
2 Микроскоп лабораторный биологический MicroOptix, МX West Medica Produktions- und Handels- GmbH (Австрия)4.5
-
4.5
-
4 Микроскоп лабораторный биологический MicroOptix, MX, с принадлежностями (см. приложение № 1 на 3 листах). Варианты исполнения: MX 10, MX 20, MX 50, MX 100, MX 300, MX 400, MX 500, MX 600, MX 700, MX 800, MX 900, MX 1000, West Medica Produktions-und Handels-GmbH. (Австрия)4.4
Поставщики из Австрии
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Austria, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером микроскопов инвертированных.
Доставка и таможенное оформление микроскопов инвертированных из Австрии
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Австрии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ микроскопов инвертированных
Наиболее распространенные страны по доставке микроскопов инвертированных. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки микроскопов инвертированных из из Австрии?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики микроскопов инвертированных из Австрии?
Лучшие поставщики:
- MICROS Produktions- und Handelsges.m.b.H.
- West Medica Produktions- und Handels- GmbH
- Leica Mikrosysteme GmbH
- West Medica Produktions-und Handels-GmbH.
Импорт микроскопов инвертированных из Австрии?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки микроскопов инвертированных — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт микроскопов инвертированных из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать микроскопы инвертированные в Австрии. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Австрии
- ✅ Реклама микроскопов инвертированных в Австрии
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина
07.07.2025
Связаться в Telegram
Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.