🇹🇭 Лучшие Рекламные дисплеи из Таиланда [2025]
Что необходимо знать при поставке
Пример:

Оплата за рекламные дисплеи из Таиланда
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за рекламные дисплеи, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят рекламные дисплеи?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 6305200000 (1), 8517620003 (1), 8528594009 (1), 9403890000 (1), (3)
Фабрики и оптовые производители из Таиланда
-
1 Упаковка из текстильных материалов для пищевой и непищевой продукции: сумки рекламные NIRVANA FOODS & COMMERCE INTERNATIONAL CO., LTD Thailand (Тайланд)4.4
-
2 27" дисплей с настольной стойкой и блоком питания, не имеющий подключения к персональной электронной вычислительной машине CELESTICA (THAILAND) LIMITED (Тайланд)4.5
-
4.5
-
4 Мебель для предприятий торговли, комбинированная из дерева и пластмассы: кассовый прилавок, полки , столы, дисплей из дерева, полка акриловая , стул, стойка с раковиной. THANN-ORYZA CO. LTD (Тайланд)4.4
-
4
-
4.7
-
7 Сенсорные дисплеи для регулятора напряжения, марки "AE". Advanced Energy Saving Solutions Co., Ltd. (Тайланд)4.1
Поставщики из Таиланда
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Thailand, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером рекламных дисплеев.
Доставка и таможенное оформление рекламных дисплеев из Таиланда
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Таиланда в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ рекламных дисплеев
Наиболее распространенные страны по доставке рекламных дисплеев. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки рекламных дисплеев из из Таиланда?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики рекламных дисплеев из Таиланда?
Лучшие поставщики:
- NIRVANA FOODS & COMMERCE INTERNATIONAL CO., LTD Thailand
- CELESTICA (THAILAND) LIMITED
- VIPA GmbH
- THANN-ORYZA CO. LTD
- AKCess Pro Ltd
- AKCess Pro Ltd.
- Advanced Energy Saving Solutions Co., Ltd.
Импорт рекламных дисплеев из Таиланда?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки рекламных дисплеев — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт рекламных дисплеев из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать рекламные дисплеи в Таиланде. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Таиланде
- ✅ Реклама рекламных дисплеев в Таиланде
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина
27.07.2025
Связаться в Telegram
После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.