Лучшие поставщики 🇨🇳 Сапоги резина из Китая [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Китая
  4. 🗺️ Экспортные поставки в Китая

Оплата за сапоги резина из Китая

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за сапоги резина, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят сапоги резина?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (19), 69159 (2), 69186 (2), 6401921000 (1), 64026404 (1), 69257 (1), 6401 (1), 6402999100 (1), 6404199000 (2), 6402919000 (1), 6405901000 (1), 6405 (1), 69259 (2)

🎯 Заработай на каждой поставке! Доставил – забирай кешбек от 1%!

Фабрики и оптовые производители из Китая

  1. 1 Обувь, в том числе утепленная, мужская и женская, с верхом и резины и пластмасс: сапоги, полусапоги, туфли, туфли летние, туфли домашние, на подошве из резины, ТЭП; без подкладки и на подкладке из текстильных материалов, Обувь с подошвой и с верхом из пластмассы и резины: сапоги, полусапоги, калоши , Обувь мужская и женская повседневная с верхом из искусственной кожи (в т.ч. с отдельными вставками из кожи, текстильных материалов ):сапоги, полусапоги, сапожки, сапожки с удлиненными голенищами (ботфорты), полусапожки, , Обувь мужская с верхом из полимерных материалов: туфли, мокасины, туфли летние открытые (сандалии, пантолеты), Обувь мужская и женская с верхом из синтетической кожи, в том числе с элементами из кожи, текстильных материалов: ботинки, в том числе для активного отдыха (типа кроссовых), полуботинки, Обувь для активного отдыха мужская и женская, с верхом из кожи: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых) Обувь повседневная из кожи на подошве из резины мужская, Обувь повседневная мужская и женская с верхом из комбинированных материалов (из натуральной кожи и текстильного материала), в том числе с отделкой из натурального меха, на подошве из полимерных материалов Обувь женская с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в различных сочетаниях на подошве из кожи, полиуретана, термопластичного эластомера, резины и с накладками и/или комбинированная , Обувь мужская и женская с верхом из синтетической кожи, в том числе с элементами из кожи, текстильных материалов: ботинки, полуботинки Обувь для активного отдыха мужская и женская с верхом из полимерного материала: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь женская с верхом из искусственной кожи, в том числе с элементами из текстильного материала: сапоги, полусапоги, ботинки, в том числе для активного отдыха (типа кроссовых), полуботинки, Обувь для активного отдыха мужская и женская с верхом из текстильных материалов: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь женская с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в различных сочетаниях на подошве из кожи, полиуретана, термопластичного эластомера, резины и с накладками и/или комбинированная, Сабо, кроссовки, кеды, шлепки, шлепанцы, коралки, сандалии, сланцы, аквасоки, галоши, резиновые сапоги, из материала Этиленвинилацетат, Market Union Co., Ltd. (Китай)
    4.4
  2. 2 Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха, мужская и женская с верхом из искусственной кожи, в том числе с верхом из ремешков и полосок, с союзкой из ремешков, в том числе с элементами отделки из текстильных материалов, полимерных материалов, эко-замши, из искусственного меха, металла, резины, пластика, дерева, микрофибры, из различных комбинаций перечисленных материалов, в том числе с перфорацией, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, шерстью, байкой, комбинированным материалом; на подошве из термопластичного эластомера резины, тунита (резины и кожи), полимерных материалов (термоэластопласт, поливинилхлорид, этиленвинилацетат, полиуретан), натуральной кожи, искусственной кожи, резины, композиционной кожи, дерева, пробки; с подкладкой из натурального или искусственного меха, шерсти, байки, комбинированного материала, текстиля, натуральной кожи, резины, композиционной кожи, искусственной кожи, синтетической кожи, полимерных материалов, без подкладки, с вкладной стелькой из различных комбинаций перечисленных материалов, в том числе с вложением химических волокон; метод крепления: клеевой, клеепрошивной, строчечный, прошивной, литьевой, сандальный, рантовый, гвоздевой, бортопрошивной, доппельный, рантопрошивной, парко, выворотный, ранто-клеевой, строчечно-клеевой, сапоги, в том числе модели "чуни", сапожки, в том числе с удлиненными голенищами модели "ботфорты", сапоги, полусапожки, в том числе модели "ботильоны", ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовых", в том числе для активного отдыха (кеды), модели "сникерсы", "слипоны", мокасины, туфли, балетки, лоферы, туфли летние, туфли открытые,туфли летние ремешковые, туфли летние открытые,в том числе модели "сабо", сандалии, сандалеты, пантолеты, в том числе модели "шлепанцы", "сланцы", туфли ремешковые модели "босоножки". С маркировкой: “Manny Diaz”, “MD”, “M&D”. Guangzhou Feimai Clothing Factory (Китай)
    4.5
  3. 3 Обувь с подошвой из резины, пластмассы, натуральной или искусственной кожи с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной и натуральной кожи, замши, нубука, полимерных материалов, резины, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная, в том числе декорированные элементами из металла, стекла, пластмассы, дерева, в том числе для активного отдыха, повседневная, мужская и женская: сапоги, в том числе с удлиненными голенищами ("ботфорты"), угги, сапоги-чулки, сапоги ковбойские, сапоги-казаки, ридинги, джекбуты, веллингтоны, апрески; полусапоги, в том числе типа "ботильоны"; ботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", берцы, бутсы, вибрамы, гриндерсы, дезерты, джодпуры, луноходы, оксфорды, хайкеры, чукка, челси; полуботинки, в том числе типа "полукед", "кроссовых", "мокасин", сникеры, броги; туфли, в том числе открытые, ремешковые, в том числе "мокасин", сандалеты, "сабо", балетки, бабуши, дерби, лабутены, лодочки, лоферы, монки, мююли, пулены, слиперы, слипоны, стилеты, эспадрилья; шлепанцы, в том числе типа пантолеты, биркенштоки; сандалии, в том числе типа босоножки, кроксы, мыльницы с маркировкой "Beijing shoe factory holding" Beijing shoe factory holding (Китай)
    4.5
  4. 4 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из искусственной кожи, с комбинированным верхом из искусственной кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами отделки из искусственной кожи, искусственной замши, текстильного материала, на подошве из резины, полимерных материалов (этиленвинилацетата, поливинилхлорида, термопластичной резины), в том числе утепленная: сапоги (в том числе с удлиненным голенищем «ботфорты»), полусапоги (в том числе модель «угги», «дутики», «сноубутсы», «луноходы», «унты»), сапожки, полусапожки, ботинки (в том числе модель «сникерсы», «ботильоны»), полуботинки, в том числе кроссовые и модель «кеды», туфли, в том числе открытые и ремешковые (в том числе модели «балетки», «босоножки», «сабо», «эспадрильи», «слипоны», «слиперы», «лоферы», «мюли»), мокасины, сандалии, пантолеты (в том числе модели: «шлепанцы», «биркенштоки»), серии "NNG"; сапоги (в том числе с удлиненным голенищем «ботфорты»), полусапоги (в том числе модель «угги», «дутики», «сноубутсы», «луноходы», «унты»), сапожки, полусапожки, ботинки (в том числе модель «сникерсы», «ботильоны»), полуботинки, в том числе кроссовые и модель «кеды», туфли, в том числе открытые и ремешковые (в том числе модели «балетки», «босоножки», «сабо», «эспадрильи», «слипоны», «слиперы», «лоферы», «мюли»), мокасины, сандалии, пантолеты (в том числе модели: «шлепанцы», «биркенштоки»), с маркировками: BANOO, EIFFELLO, LAMBFACE, MARIO RICHI, Medanna, STRONGER, Деревья, TRASTA, diora.rim, Snow Airwolf, Victor Odil, FRI&DAYTIME, Burlesque, Dream Feet, Mon Ami WENZHOU GUANBU INTERNATIONAL TRADE CO., LTD (Китай)
    4.4
  5. 5 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из натуральной кожи, натуральной замши, с комбинированным верхом из натуральной кожи и замши, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, текстильных материалов, с подкладкой из искусственной кожи, натуральной кожи, текстильных материалов, в том числе байки, в том числе без подкладки, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, натуральной и искусственной шерстью, в том числе со стелькой из натуральной кожи, на подошве из резины, полимерного материала (этиленвинилацетата), термопластичной резины: туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «дутики», «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") серии "NN"; туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «дутики», «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") с маркировками: BANOO, EIFFELLO, LAMBFACE, LINO MARANO, MARIO RICHI, Medanna, STRONGER, Деревья, TRASTA, diora.rim, Snow Airwolf, Victor Odil, FRI&DAYTIME, Burlesque, Dream Feet, Mon Ami Chifeng Viction Mouton Products Co., Ltd. (Китай)
    4
  6. 6 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из натуральной кожи, в том числе с элементами из текстильных и полимерных материалов, натуральной кожи, замши, нубука, резины, натурального меха, с подкладкой и вкладной стелькой и без них, с внутренней отделкой из текстильных, полимерных материалов и без нее, натуральной кожи, натурального и искусственного меха или комбинации этих материалов;;с подошвой из резины, полимерных материалов, натуральной кожи или комбинации этих материалов, клеевого, литьевого, клеепрошивного метода крепления: балетки, лоферы,оксфорды, полукеды,сапоги с удлиненными голенищами (ботфорты) ,брогги , пантолеты (шлепанцы), туфли, в т.ч. открытые, сандалии, ботинки, сапоги, полуботинки, полусапоги, полуботинки для активного отдыха типа кроссовых, полуботинки, босоножки, мокасины, сандалеты, тапочки, кеды, ботфорты, туфли летние типа "Сабо", Beijing STL Shoes Co., LTD (Китай)
    4.7
  7. 7 Обувь мужская и женская повседневная, в том числе для активного отдыха, с верхом из искусственной кожи, с лаковым покрытием, в том числе с отделками из искусственной кожи, в том числе КРС, искусственного меха, полимерных и текстильных материалов, на подошве из ЭВА (этиленвинилацетата), полиуретана, кожи, полимерных материалов, резины, в том числе утепленная(синтетический материал), из ПВХ, ЭВА, полиуретана, полиэтилена, с верхом из текстиля, плюша, льна, хлопка, искусственной замши, искусственной кожи, на подошве из ПВХ, ЭВА, термопластичной резины: ботильоны, боты, ботфорты, броги, бурки,бутсы, валенки, варадзи, вибрамы, ботинки, полуботинки, военные ботинки, берцы, гриндерсы гилли, гэта, дезерты, дерби, ичиги, калоши, кеды, полукеды, ковбойские сапоги, кирзовые сапоги, полусапоги, котурны, кроссовки, форсы, боксерки, мотоботы,лапти, туфли, туфли-деленки, угги, унты, черевики, Yiwu Mangka Bags Factory (Китай)
    4.1
  8. 8 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе с элементами отделки из текстильных материалов, искусственной кожи, натуральной кожи, полимерных материалов, без подкладки, со стелькой из натуральной кожи, текстильных материалов, комбинированных материалов из кожи и текстильных материалов, на подошве из полимерных материалов, резины, кожи, комбинированных материалов из полимерных материалов и резины, полимерных и текстильных материалов, клеевого, прошивного, клеево-прошивного, литьевого методов крепления: балетки, босоножки, кеды, лоферы, мокасины, оксфорды, пантолеты (шлепанцы), полукеды, сабо, сандалеты, сандалии, сапоги с удлиненными голенищами (ботфорты), тапочки, туфли, ботинки, сапоги, полуботинки, полусапоги, полуботинки для активного отдыха типа кроссовых, полуботинки, ботильоны, босоножки, туфли летние типа "Сабо", Jubang Shoes Co.,Ltd (Китай)
    4.9
  9. 9 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из текстильных материалов, кожи и искусственной кожи (в том числе лаковой), в том числе с элементами отделки из кожи, замши, велюра, в том числе утепленная натуральным мехом, с подкладкой и стелькой из искусственного и натурального меха и кожи, на подошве из полиуретана, резина, ТПР(термопластичной резины) клеевой метод крепления: сапоги, в том числе модель "ботфорты", сапоги, полусапоги,угги, ботинки, в том числе типа "кроссовых", кеды, кроссовки, ботильоны, полуботинки, туфли, в том числе модель "мокасины", пантолеты, туфли летние, в том числе типа «лоферы», балетки,Эспадрильи, в том числе открытые, в том числе типа "сабо", туфли летние ремешковые ("босоножки"), сандалеты,Шлепанцы, Сланцы,пантолеты, Тапочки и слиперы HAILUH LTD (Китай)
    4.1
  10. 10 Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха мужская и женская с верхом из искусственной кожи, с комбинированным верхом из искусственной кожи и текстильных материалов, с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами отделки из искусственной кожи, искусственной замши, текстильного материала, на подошве из резины, полимерных материалов (этиленвинилацетата , поливинилхлорида, термопластичной резины, полиуретана), с подкладкой из искусственной кожи, натуральной кожи, текстильных материалов, в том числе байки, в том числе без подкладки, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, натуральной и искусственной шерстью,в том числе со стелькой из натуральной кожи:: туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «дутики», «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") серии "NN"; туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «дутики», «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") с маркировками: BANOO, EIFFELLO, LAMBFACE, LINO MARANO, MARIO RICHI, Medanna, STRONGER, Деревья, TRASTA, diora.rim, Snow Airwolf, Victor Odil, FRI&DAYTIME, Burlesque, Dream Feet, Mon Ami. Упаковка: Каждая пара упакована в индивидуальную коробку. WENZHOU CHINA HOUSE TRADE CO., LTD. (Китай)
    4.9
  11. 11 Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха мужская и женская с верхом из искусственной кожи, с комбинированным верхом из искусственной кожи и текстильных материалов, с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами отделки из искусственной кожи, искусственной замши, текстильного материала, натурального и искусственного меха, на подошве из резины, полимерных материалов (этиленвинилацетата , поливинилхлорида, термопластичной резины, полиуретана), с подкладкой из искусственной кожи, текстильных материалов, в том числе байки, в том числе без подкладки, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, натуральной и искусственной шерстью:: туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «дутики», «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") серии "NNB", "NNG", "NNA"; туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «дутики», «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") без маркировки или с маркировками: BANOO, EIFFELLO, LAMBFACE, LINO MARANO, MARIO RICHI, Medanna, STRONGER, Деревья, TRASTA, diora.rim, Snow Airwolf, Victor Odil, FRI&DAYTIME, Burlesque, Dream Feet, Mon Ami, FSN FASION SPORT, FASION SHOES, FASHION, SPORT RUIAN BAFAN I/E INDUSTRIAL CO.,LTD (Китай)
    4.2
  12. 12 Обувь с верхом из натуральной кожи, в том числе с элементами из текстильных и полимерных материалов, натуральной кожи, замши, нубука, резины, натурального меха, в том числе утепленная, в том числе для активного отдыха, повседневная, мужская и женская: сапоги, в том числе с удлиненными голенищами ("ботфорты"), полусапоги, ботинки, в том числе "ботильоны", в том числе типа "кроссовых", "кед", полуботинки, в том числе типа "кед", "полукед", "кроссовых", "мокасин", туфли, туфли летние, в том числе открытые, ремешковые, сандалеты, пантолеты, "сабо", тапочки домашние, туфли домашние,, Обувь с верхом из натуральной кожи, в том числе с элементами из текстильных и полимерных материалов, натуральной кожи, замши, нубука, резины, натурального меха, в том числе утепленная, в том числе для активного отдыха, повседневная, мужская и женская: сапоги, в том числе с удлиненными голенищами ("ботфорты"), полусапоги, ботинки, в том числе "ботильоны", в том числе типа "кроссовых", "кед", полуботинки, в том числе типа "кед", "полукед", "кроссовых", "мокасин", туфли, туфли летние, в том числе открытые, ремешковые, сандалеты, пантолеты, "сабо", тапочки домашние, туфли домашние Wenzhou huahai leather shoes factory (Китай)
    4.8
  13. 13 Обувь повседневная для взрослых (мужская и женская), с верхом из натуральной кожи, с подошвой из резины, полимерных материалов, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, текстильными материалами, в том числе с элементами из резины, полимерных материалов, текстильных материалов и меха (искусственного, натурального), полуботинки, ботинки, сапоги в том числе с металлическим подноском, сапоги, в том числе «ботфорты», полусапоги, ботинки, в том числе ботильоны, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа кроссовок (кеды), туфли, мокасины, сабо, туфли летние открытые ремешковые, босоножки, сандалеты, сандалии, пантолеты. , с маркой «AIRBOX» Gaomi True Mega Footwear Co.,Ltd (Китай)
    4.8
  14. 14 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из кожи (нубука, замши, велюра), в том числе с элементами из искусственной и синтетической кожи (полимерных материалов), войлока, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, в том числе утепленная, с подошвой из кожи, искусственной кожи, резины, полимерных материалов, поливинилхлорида, термопластичного эластомера, полиуретана, войлока, дерева, термопластичной резины, клеевого и клеепрошивного, литиевого, рантового, сандального, прошивного, бортового, втачного методов крепления. сапоги, сапоги с удлиненным голенищем (ботфорты), полусапоги, ботинки и полуботинки, в том числе для активного отдыха и кроссовые (кеды). HEBEI LANGNING INTERNATIONAL TRADE CO., LTD (Китай)
    4.2
  15. 15 Обувь повседневная мужская с верхом из полимерных материалов (искусственная кожа), в том числе с элементами из текстильных материалов, в том числе с перфорацией, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из резины, из термопластической резины, из полимерных материалов, в том числе для активного отдыха: сапоги, сапоги типа «кроссовые», полусапоги, полусапоги типа «кроссовые», ботинки, ботинки типа «кроссовые», полуботинки, полуботинуи типа «кро Wenzhou Huichang shoe industry limited company (Китай)
    4.4
  16. 16 Обувь с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной и натуральной кожи, замши, нубука, полимерных материалов, резины, натурального меха, в том числе утепленная, в том числе для активного отдыха, повседневная, мужская и женская: сапоги, в том числе с удлиненными голенищами ("ботфорты"), угги, сапоги-чулки, сапоги ковбойские, сапоги-казаки, ридинги, джекбуты, веллингтоны, апрески; полусапоги, в том числе типа "ботильоны"; ботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", берцы, бутсы, вибрамы, гриндерсы, дезерты, джодпуры, луноходы, оксфорды, хайкеры, чукка, челси; полуботинки, в том числе типа "кед", "полукед", "кроссовых", "мокасин", сникеры, броги; туфли, в том числе открытые, ремешковые, в том числе типа "мокасин", сандалеты, "сабо", балетки, бабуши, дерби, лабутены, лодочки, лоферы, монки, мююли, пулены, слиперы, слипоны, стилеты, эспадрилья; шлепанцы, в том числе типа пантолеты, биркенштоки; сандалии, в том числе типа босоножки, кроксы, мыльницы, с маркировкой "Handai Huaxing Shoes Factory". Handai Huaxing Shoes Factory (Китай)
    4.1
  17. 17 Обувь повседневная для взрослых с верхом из натуральной кожи, лакированной (лаковой) натуральной кожи, натуральной замши, натурального нубука, в том числе с элементами из текстильных и полимерных материалов, замши, нубука, резины; с верхом из искусственной кожи, экокожи, лакированной (лаковой) искусственной кожи и экокожи, искусственной замши, экозамши, искусственного нубука, эконубука, натурального и искусственного велюра, эковелюра, текстильных материалов, нейлона, пластмассы, резины, ПВХ; с подошвой из натуральной кожи, композиционной кожи, резины, каучука, латекса, полиуретана, тунита, полимерных материалов, термопластичной резины, пластмассы, дерева, пробки, ПВХ, ЭВА, ТЭП; в том числе типа: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки, ботфорты, ботильоны, дутики, угги, ботинки, полуботинки, кроссовки, кроссовые, кеды, полукеды, мокасины, лоферы, туфли, балетки, чувяки, мюли, босоножки, сабо, сандалии, сандалеты, пантолеты, шлепанцы, туфли комнатные, тапочки домашние ANHUI HCH IMP. & EXP. CO., LTD. (Китай)
    4.7
  18. 18 Обувь повседневная для взрослых с верхом и подошвой из резины: Сапоги BUIS, Сапоги CLEANGARDEN, Ботильоны CLEANLADY, Сабо CLEANLADY, Сапоги CLEANLADY, Сабо ONE, Сабо SOFT, ROUCHETTE S.A.S. (Китай)
    4.7
  19. 19 Обувь повседневная женская повседневная с верхом из искусственной кожи, в том числе с элементами отделки из текстильных и полимерных материалов, на подошве из резины и полимерных материалов: туфли летние "балетки", "биркенштоки", "босоножки", ботильоны, ботинки, ботфорты, сапожки "дутики", ботинки кроссовые, в том числе для активного отдыха "кеды", лоферы, сапоги модель "луноходы", "сноубутсы", окасины, мюли, пантолеты, полуботинки, полусапожки, сабо, сандалии, сапоги, слиперы, слипоны, сникеры, топсайдеры, туфли, сапоги "угги", "унты", шлепанцы, эспадрильи, Taizhou Baolite Shoes Co.,Ltd (Китай)
    4.3
  20. 20 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из искусственной кожи, с подошвой из резины, полимерных материалов, в том числе с элементами отделки из натуральной, композиционной кожи, текстильных материалов, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, в том числе для активного отдыха: сапоги, сапоги с удлиненным голенищем сапоги типа «ботфорты», полусапоги, ботинки, в том числе ботинки типа "ботильоны", полуботинки, мокасины, туфли, в том числе туфли типа «балетки», туфли летние от Wenzhou Jiebang Shoes Co., Ltd (Китай)
    4.8
  21. 21 Обувь повседневная для взрослых, мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из натуральной кожи, в том числе с декоративными деталями из полимерных материалов, металла, на подошве из резины, полимерного материала, натуральной или композиционной кожи клеевого метода крепления или прошитая, с подкладкой и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, текстильных материалов: ботинки, cлипоны, полуботинки, кроссовки, сандалии, мюли, сникеры, кеды, лоферы, туфли, сапоги, дутики, ботфорты, сапоги, сапожки, полусапожки, сапоги с удлиненным голенищем "ботфорты", полусапоги, полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", ботинки модель "ботильоны", туфли, в том числе типа "мокасин", туфли, в том числе модель "балетки", туфли летние, в том числе модель "сабо", туфли модель "балетки", туфли летние ремешковые "босоножки", пантолеты, сандалеты, сандалии. Марка: Street Motion Zilan Daily Necessities Firm (Китай)
    4.4
  22. 22 Обувь повседневная с подошвой и с верхом из резины, с подошвой и с верхом из пластмассы, с подошвой из резины и верхом из пластмассы, с подошвой пластмассы и верхом из резины: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, туфл HUANGGANG JIAZHI TEXTILE IMPORTS AND EXPORTS CO., LTD. (Китай)
    4.9
  23. 23 Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха, мужская и женская с верхом из полимерных материалов (искусственной кожи, искусственной замши, искусственного нубука), в том числе с верхом из ремешков и полосок, с союзкой из ремешков, в том числе с элементами отделки из кожи, спилка, велюра, лаковой кожи, замши, эко-замши, композиционной кожи, текстильных материалов, металла, резины, натурального меха, искусственного меха, пластика, дерева, микрофибры, из различных комбинаций перечисленных материалов, в том числе с перфорацией, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, шерстью, байкой, комбинированным материалом, пенополиуретаном, синтетическим материалом, текстилем; на подошве из термопластичного эластомера, резины, тунита (резины и кожи), полимерных материалов (термоэластопласт, поливинилхлорид, этиленвинилацетат, полиуретан), натуральной кожи, композиционной кожи, дерева, пробки; с подкладкой из натурального или искусственного меха, шерсти, байки, комбинированного материала, синтетического материала, мембраны, пенополиуретана, текстиля, натуральной кожи, композиционной кожи, искусственной кожи, синтетической кожи, полимерных материалов, без подкладки, с вкладной стелькой из различных комбинаций перечисленных материалов, в том числе с вложением химических волокон; метод крепления: клеевой, клеепрошивной, строчечный, прошивной, литьевой, сандальный, рантовый, гвоздевой, бортопрошивной, доппельный, рантопрошивной, парко, выворотный, ранто-клеевой, строчечно-клеевой: сапоги, в том числе модели "чуни", сапожки, в том числе с удлиненными голенищами модели "ботфорты", полусапоги, полусапожки, в том числе модели "ботильоны", ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовых", в том числе для активного отдыха (кеды), модели "сникерсы", "слипоны", мокасины, туфли (балетки), лоферы, туфли летние, туфли открытые, туфли летние ремешковые, туфли летние открытые, туфли летние, в том числе модели "сабо", сандалии, сандалеты, пантолеты, в том числе модели "шлепанцы", "сланцы", туфли ремешковые модели "босоножки", Shanghai Hongjun Intra Co.,Ltd (Китай)
    4.7
  24. 24 Средства индивидуальной защиты ног, обувь специальная, с верхом из кожи с композитным или с металлическим подноском, на подошве из полиуретана или на подошве из нитрильной резины или на двухслойной подошве из полиуретана или на двухслойной подошве из этилвинилацетата и нитрильной резины или на двухслойной подошве из полиуретана и нитрильной резины или на двухслойной подошве из полиуретана и термополиуретана литьевого метода крепления, для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (от ударов в носочной части энергией 200 Дж), от скольжения по зажиренным поверхностям, торговой марки «Safety Jogger»: ботинки, полуботинки, сапоги CORTINA CHINA LIMITED (Китай)
    4.4
  25. 25 Обувь мужская и женская повседневная с верхом из резины, полимерных материалов (в том числе полиуретана, пластика) с отделками и вставками из текстиля, трикотажного полотна, натуральной, искусственной кожи, натурального и искусственного меха, резины, с подошвой из натуральной и композиционной кожи, резины, полимерного материала, искусственной кожи (в том числе полиуретана): сапоги, полусапоги, ботильоны, ботинки и полуботинки (в том числе кроссовые), угги, туфли, в том числе открытые (в том чис Luo Fei Trade Co.,LTD (Китай)
    4
  26. 26 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из резины, поливинилхлорида, в том числе с отделкой из текстильных материалов, искусственной кожи, искусственного меха, искусственной замши, резины, поливинилхлорида на подошве из поливинилхлорида, этиленвинилацетата и термопластичной резины, с подкладкой из полиэстера, текстиля, в том числе утеплённая искусственным мехом, литьевого метода крепления: туфли, в том числе модели «балетки», «слиперы», «слипоны», «топсайдеры», «эспадрильи», пантолеты, в том числе модель «биркенштоки», «шлепанцы», «сланцы», сандалии, сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапожки, в том числе модели «угги», «сноубутсы», «луноходы», ботинки, в том числе модель «ботильоны», полуботинки, в том числе типа "кроссовых", "кед", мокасины, туфли летние открытые, в том числе модели «сабо», «мюли», туфли ремешковые ("босоножки") с маркировками: BANOO, EIFFELLO, LAMBFACE, MARIO RICHI, Medanna, STRONGER, Деревья, TRASTA, diora.rim, Snow Airwolf, Victor Odil, FRI&DAYTIME, Burlesque, Dream Feet, Mon Ami. Упаковка: Каждая пара упакована в индивидуальную коробку. NINGBO MELAN FOREIGN TRADE SERVICE CO.,LTD. (Китай)
    4.1
  27. 27 Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в т.ч. комбинированная искусственной кожей, кожей, текстильными материалами, резиной, в т.ч. утепленная: сапоги, в том числе ботфорты, сапоги-заброды, полусапоги, SAN PO KONG (Китай)
    4.6
  28. 28 Обувь повседневная детская (для девочек школьной возрастной группы) с верхом из искусственной кожи, на подкладке (вкладной стельке) из кожи, с подошвой из резины клеевого метода крепления: сапоги, полу сапоги, ботинки, пол TAIZHOU JIAMEI SHOES.,LTD (Китай)
    4.5
  29. 29 Обувь повседневная детская (для девочек школьной возрастной группы) с верхом из текстильных материалов, на подкладке (вкладной стельке) из кожи, с подошвой из резины, клеевого метода крепления: сапоги, полу сапоги, ботинки Pan Lang SHOE CO.,LTD (Китай)
    4.2
  30. 30 Обувь мужская, женская с подошвой из резины/пластмассы/EVA, верхом из пластмассы (PU, TPR): ботинки, п/сапоги, сапоги, торговые марки: Rongguang, shamilu, gaijin, GELALI, AIMALI, MZB, Suyiya, AOLEIKE (Продукция изготовлен Ningbo Kelly Import & Export Co., LTD (Китай)
    4.1
  31. 31 Обувь повседневная для взрослых, с верхом из искусственного меха, в том числе с элементами из искусственной кожи, с подошвой из резины, в том числе утепленная: сапоги, сапоги (модель "дутыши"), YANCHENG YUJIE FOREIGN TRADE CORP.LTD. (Китай)
    4.3
  32. 32 Обувь мужская и женская из искусственной кожи комбинированная с искусственным мехом или войлоком клеевого метода крепления подошвы из термопластичной резины: сапоги, сапоги модели «унты», Fujian Putian Huateng Shoes Co., Ltd. (Китай)
    4.7
  33. 33 Обувь повседневная для взрослых, с верхом из текстильных материалов, с подошвой из резины, пластмассы, в том числе с элементами меха искусственного или натурального:сапоги мужские, сапоги женские, полусапоги женские, полус Yang Rang Textile Co., LTD. (Китай)
    4.1
  34. 34 Обувь повседневная и домашняя мужская и женская с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами из натуральной кожи, полимерных, текстильных материалов, с подкладкой и вкладной стелькой, с внутренней отделкой из текстильных, полимерных материалов; с подошвой из резины, полимерных материалов, клеевого, литьевого, клеепрошивного метода крепления: балетки, босоножки, кеды, лоферы, мокасины, оксфорды, пантолеты (шлепанцы), полукеды, сабо, сандалеты, сандалии, сапоги с удлиненными голенищами (ботфорты), тапочки, туфли, ботинки, сапоги, полуботинки, полусапоги, полуботинки для активного отдыха типа кроссовых, полуботинки, босоножки, туфли летние типа "Сабо" , WENZHOU JIUXIANG INTERNATIONAL TRADE CO., LTD (Китай)
    4.7
  35. 35 Обувь повседневная и домашняя мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе с элементами из натуральной кожи, полимерных, текстильных материалов, с подкладкой и вкладной стелькой, с внутренней отделкой из текстильных, полимерных материалов; с подошвой из резины, полимерных материалов, клеевого, литьевого, клеепрошивного метода крепления: балетки, босоножки, кеды, лоферы, мокасины, оксфорды, пантолеты (шлепанцы), полукеды, сабо, сандалеты, сандалии, сапоги с удлиненными голенищами (ботфорты), тапочки, туфли, ботинки, сапоги, полуботинки, полусапоги, полуботинки для активного отдыха типа кроссовых, полуботинки, босоножки, туфли летние, туфли летние типа "Сабо", лоферы, оксфорды, балетки, Tian Fusheng(Beijing) International Supply Management Co., Ltd (Китай)
    4.9

Поставщики из Китая

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в China, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером сапог резина.

Доставка и таможенное оформление сапог резина из Китая

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Китая в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ сапог резина

Наиболее распространенные страны по доставке сапог резина. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки сапог резина из из Китая?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики сапог резина из Китая?

Лучшие поставщики:

  • Market Union Co., Ltd.
  • Guangzhou Feimai Clothing Factory
  • Beijing shoe factory holding
  • WENZHOU GUANBU INTERNATIONAL TRADE CO., LTD
  • Chifeng Viction Mouton Products Co., Ltd.
  • Beijing STL Shoes Co., LTD
  • Yiwu Mangka Bags Factory
  • Jubang Shoes Co.,Ltd
  • HAILUH LTD
  • WENZHOU CHINA HOUSE TRADE CO., LTD.
  • RUIAN BAFAN I/E INDUSTRIAL CO.,LTD
  • Wenzhou huahai leather shoes factory
  • Gaomi True Mega Footwear Co.,Ltd
  • HEBEI LANGNING INTERNATIONAL TRADE CO., LTD
  • Wenzhou Huichang shoe industry limited company
  • Handai Huaxing Shoes Factory
  • ANHUI HCH IMP. & EXP. CO., LTD.
  • ROUCHETTE S.A.S.
  • Taizhou Baolite Shoes Co.,Ltd
  • Wenzhou Jiebang Shoes Co., Ltd
  • Zilan Daily Necessities Firm
  • HUANGGANG JIAZHI TEXTILE IMPORTS AND EXPORTS CO., LTD.
  • Shanghai Hongjun Intra Co.,Ltd
  • CORTINA CHINA LIMITED
  • Luo Fei Trade Co.,LTD
  • NINGBO MELAN FOREIGN TRADE SERVICE CO.,LTD.
  • SAN PO KONG
  • TAIZHOU JIAMEI SHOES.,LTD
  • Pan Lang SHOE CO.,LTD
  • Ningbo Kelly Import & Export Co., LTD
  • YANCHENG YUJIE FOREIGN TRADE CORP.LTD.
  • Fujian Putian Huateng Shoes Co., Ltd.
  • Yang Rang Textile Co., LTD.
  • WENZHOU JIUXIANG INTERNATIONAL TRADE CO., LTD
  • Tian Fusheng(Beijing) International Supply Management Co., Ltd

Импорт сапог резина из Китая?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки сапог резина — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт сапог резина из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать сапоги резина в Китае. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Китае
  3. ✅ Реклама сапог резина в Китае
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Полина Зайцева

информацию подготовил(-a): Полина Зайцева

12.06.2025

Связаться в Telegram

В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.