🇹🇷 Лучшие Сухофрукты в глазури из Турции [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Турции
  4. 🔥 🇷🇺 сухофрукты в глазури производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Турции

Оплата за сухофрукты в глазури из Турции

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за сухофрукты в глазури, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят сухофрукты в глазури?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 61704 (1), 1905905500 (1), 0813509900 (1), (17), 1905321100 (3), 1905311100 (1), 1905901905 (1), 0804209000 (1), 1806909000 (1), 6403 (1), 1704 (1), 61608 (1), 1806903100 (2), 1704909900 (1), 0813501900 (1), 1704905100 (1)

⏳ Ваш пасивный доход - кешбек с каждой поставки груза

Фабрики и оптовые производители из Турции

  1. 1 Кондитерские изделия в наборах и отдельными предметами: Набор кексов с вишневой, банановой и шоколадной начинкой частично глазированные, 3 шт. Набор кексов с карамельной, шоколадной начинкой и цветной обсыпкой частично глазированные, 3 шт. КЕКС С ВИШНЕВОЙ НАЧИНКОЙ В ГЛАЗУРИ ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА, КЕКС С БАНАНОВОЙ НАЧИНКОЙ В ГЛАЗУРИ ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА, КЕКС С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ В ГЛАЗУРИ ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА, КЕКС С КАРАМЕЛЬНОЙ НАЧИНКОЙ В ГЛАЗУРИ ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА, КЕКС С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ В ГЛАЗУРИ С ГРАНУЛАМИ, КЕКС С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ В ГЛАЗУРИ ИЗ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА. ANI BISKUVI GIDA SANAYI VE TiCAREТ ANONIM SIRКEТI (ANI BISKUVI GIDA SAN. VE TIC.A.S.) (Турция)
    4.4
  2. 2 Изделия кондитерские мучные: вафли с кремом не покрытые шоколадной глазурью, вафли с кремом покрытые молочной шоколадной глазурью, вафли с кремом покрытые горькой шоколадной глазурью, бисквитное печенье с кремом в глазур Konya Seker San. ve Tic. A.S. (Турция)
    4.5
  3. 3 Сухофрукты в ассортименте: Смешанные Сухофрукты (Черный изюм, порезанный абрикос, клюква крупноплодная), Клюква высушенная, Смешанное Ассорти (Очищенный арахис, черный изюм без косточек, клюква круп Malatya Pazari Kuruyemiscilik Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
    4.5
  4. 4 Готовые пищевые продукты, полученные путем вздувания или обжаривания зерна злаков или зерновых продуктов: из зерна кукурузы, кукурузные чипсы с различными добавками и без, с различными вкусами и без. Готовые пищевые продукты, полученные путем вздувания или обжаривания зерна злаков или зерновых продуктов: хлебцы кукурузные с различными добавками и без, с различными вкусами и без. Готовые пищевые продукты типа мюсли на основе необжаренных хлопьев из зерна злаков, с добавлением сухофруктов, в виде батончика с различными добавками и без, с различными вкусами и без. Готовые пищевые продукты типа мюсли на основе необжаренных хлопьев из зерна злаков, с добавлением сухофруктов и без , Готовые пищевые продукты типа мюсли на основе необжаренных хлопьев из зерна злаков, с различными добавками и без, с различными вкусами и без. Готовые пищевые продукты из кукурузы , полученные путем вздувания или обжаривания зерна из кукурузы: готовые шоколадные кукурузные шарики, готовые кукурузные хлопья, Ulker Biskuvi Sanayi A.S. (Турция)
    4.4
  5. 5 Изделия кондитерские мучные: кексы, бисквиты, в том числе в виде пончиков, батончиков, в глазури и без глазури, без начинки и с начинками: шоколадной, карамельной, молочной, ванильной, кокосовой, сливочной, клубничной, банановой, ореховой, фисташковой, кофейной, апельсиновой, желейной, какао, манго, капучино, фундука, воздушного риса, покрытое и не покрытое шоколадом, цветным драже, в первичных упаковках нетто-массой от 10 до 1000 г, торговых марок: «ALDIVA», «Modern Cikolata» Modern Cikolata Gida Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
    4
  6. 6 Мучные кондитерские изделия: вафли в ассортименте с начинкой и без начинки, в глазури и без глазури от 0,018кг до 1 кг ELVAN GIDA SANAYI VE TICARET. A.S. (Турция)
    4.7
  7. 7 Мучные кондитерские изделия: печенье в ассортименте с начинкой и без начинки, в глазури и без глазури TAYAS GIDA SAN. Ve TIC. A.S. (Турция)
    4.1
  8. 8 Мучные кондитерские изделия: вафли в ассортименте с начинкой и без начинки, в глазури и без глазури Elvan Gıda San. Ve Tic. A.S. (Турция)
    4.9
  9. 9 Мучные кондитерские изделия: вафли с начинкой и без начинки, в глазури и без глазури SOLEN CIKOLATA GIDA SAN. VE TIC. A.S. (Турция)
    4.1
  10. 10 Изделия кондитерские: вафли с начинкой и без начинки, в глазури и без глазури, ANI BISKUVI GIDA SANAYI ve TICARET A.S (Турция)
    4.9
  11. 11 Изделия кондитерские сахаристые: драже фисташки в цветном шоколаде, драже сухофрукты в цветном шоколаде, драже бонибон, драже в виде камней, Торговое акционерное общество ЙЫЛДЫЗ ХАН (Турция)
    4.2
  12. 12 Сухофрукты в ассортименте: Курага, Абрикос, Чернослив, Сушеный инжир, Изюм ANTEPSAN GIDA TURIZM SAN VE TIC LTD STI, Turkey (Турция)
    4.8
  13. 13 Изделия кондитерские: шоколадные изделия, с содержанием какао от 58% до 65%, с добавлением орехов, сухофруктов, в картонной, полимерной, фольгированной упаковке массой нетто от 30,0 грамм до 400,0 грамм BIZIM TARLA, Turkey (Турция)
    4.8
  14. 14 Изделия кондитерские сахаристые: мармелад жевательный, жевательный мармелад, жевательный мармелад в кислой обсыпке, жевательный мармелад в глазури, жевательный мармелад на палочке, жевательный мармелад с кислой пудрой, мармелад, мармелад на палочке, драже мармеладное, драже мармеладное с татуировкой, драже мармеладное с переводной картинкой, драже мармеладное с переводными картинками, мармеладное драже, мармеладное драже с кислым слоем, мармеладное драже с кислым центром, мармеладное драже с начинкой. Global Gıda Pazarlama ve Dis Tic. Ltd. Sti. (Турция)
    4.2
  15. 15 Трубопровод 3-30-AG MHS/10 "Сброс в атмосферу" с расчетным давлением – 0,35 МПа, наибольшим номинальным диаметром – 300 мм, группа рабочей среды согласно ТР ТС 032/2013 – 2 (Сброс в атмосферу (NOVENA)), категория трубопровода согласно приложению №1 ТР ТС 032/2013 – 1 Акционерной Компании Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети в городе Свободный (Турция)
    4.4
  16. 16 обувь мужская, женская из кожи, текстиля и с комбинированным верхом: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли, туфли летние (сандалеты, ремешко-вые туфли, пантолеты, спортивные), в том числе обувь для активного отд фирма Trust Shoes Турция, ы в Италии, Китае (Турция)
    4.1
  17. 4.7
  18. 18 Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум, лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые сахарной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, сухофруктами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО SEFKAR LOKUM SEKERLEME SATIS VE PAZARLAMA SAN TIC LTD STI. (Турция)
    4.7
  19. 19 Кондитерские изделия из сахара: пастила из виноградного сока и меда, с содержанием орехов и без содержания орехов. Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия, белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Не содержит ГМО, KENT GIDA MADDELERI SAN VE TIC A.S. (Турция)
    4.3
  20. 20 Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов. , не содержат ГМО, SAADET GIDA (Турция)
    4.8
  21. 21 Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара, не содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов. Не содержат ГМО Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti. (Турция)
    4.4
  22. 22 Изделия кондитерские с содержанием какао, в том числе в вафельном, ореховом, карамельном, комбинированном корпусе, в том числе покрытые шоколадной или кондитерской глазурью: конфеты, драже с начинкой из шоколадного крема, ореховой, фруктовой, в том числе с кунжутом, кокосом, фисташками, грецким, лесным орехом, фундуком, фисташками, миндалем, орехом кешью, арахисом, цукатами, вишней, марципаном, кофе, медом, карамелью, нугой, сухофруктами, ганаша, ментола, чили, гуанджа, лукума, упакованные в ко TATLI CIKOLATA SAN. VE TIC. A.S (Турция)
    4.9
  23. 23 Изделия кондитерские содержащие какао: пралине и глазурь для десертов; изделия из молочного шоколада в том числе с добавлением: фундук, фисташка, мед, кокосовый орех, ганаш, цукаты, сухофрукты, марци TATLI CIKOLATA SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI (Турция)
    4.7
  24. 24 изделия кондитерские сахаристые с какао: драже в разноцветной глазури, драже в разноцветной глазури в блистере, шоколадное драже в разноцветной глазури, драже в разноцветной глазури в упаковке в виде карандаша «Волшебный карандаш», шоколадное драже в разноцветной глазури в упаковке в виде карандаша «Волшебный карандаш», драже в разноцветной глазури в упаковке в виде карандаша и лифлет-раскраска, маркировки ТМ «POOPSIE SLIME SURPRISE!», ТМ Моззаврик, «Candy Point», «ChocoPoint», «Union group» , «Mozzavr», ТМ «Mozzavr», ТМ «ТРИ КОТА» «Секретная лаборатория». CANDY POINT SHEKERLI MAM. GIDA SAN. VE TIC. LTD (Турция)
    4.4
  25. 25 Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки, PAKEL GIDA LTD.STI. (Турция)
    4
  26. 26 Изделия кондитерские сахаристые: Драже в фисташковой глазури с фисташками, Драже «КОКО», Драже в бронзовой глазури с миндалем, Драже в молочно-шоколадной глазури с фундуком, Драже в молочно-шоколадной глазури с апельсином, MELODI COKOLATA МУ GIDA SANAYIA. S. (Турция)
    4.1
  27. 27 Зефир в шоколадной глазури в ассортименте марки «SIMSEK»: Зефир Мэллоу (Mallow) в шоколадной глазури с карамельной начинкой , зефир Мэллоу (Mallow) в шоколадной глазури ; зефир Мэллоу (Mallow) в шоколадной глазури с начин SIMSEK BISKUVI VE GIDA SANAYI A.S. (Турция)
    4.6
  28. 28 Изделия кондитерские мучные: пирожные, торты, кексы с различными начинками и добавками, содержащие какао, в ассортименте: VOLUME: Volume Mini Cocoa Coated Cake Filled With Chocolate Sauce/ Пирожное "Волум" в какао-глазури с начинкой из шоколадного соуса; Volume Mini Cocoa Coated Cake Filled With Strawberry Sauce/ Пирожное "Волум" в какао-глазури с начинкой из клубничного соуса; Volume Mini Cocoa Coated Cake Filled With Orange Sauce/ Пирожное "Волум" в какао-глазури с начинкой из апельсинового соуса; Volume Mini Cocoa Coated Cake Filled With Caramel Sauce/ Пирожное "Волум" в какао-глазури с начинкой из карамельного соуса. ALYAN GIDA URETIM ITH IHRACAT SAN. TIC. A.S. (Турция)
    4.5
  29. 29 Изделия кондитерские мучные: Пишмание в темной шоколадной глазури со вкусом миндаля, Пишмание в молочной шоколадной глазури со вкусом тахини, Пишмание в белой шоколадной глазури со вкусом фисташки, Пишмание с руби шоколадной глазури со вкусом ванили, маркировка ATTALIA EFEBEY SEKERLEME GIDA SAN. VE TIC. LTD.STI (Турция)
    4.2
  30. 30 Полуфабрикаты кондитерские: Нейтральный гель (глазурь), Карамельный гель (глазурь), Белый гель (глазурь), Клубничный гель (глазурь), Вишневый гель (глазурь), упакованные в пластиковые ведра, массой нетто от 1 до 25 килогра KATSAN GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI. (Турция)
    4.1
  31. 31 Мучные кондитерские изделия: Вафли 168 в белой шоколадной глазури с ореховой начинкой в первичной упаковке, массой от 0,03 до 720 грамм. Вафли 168 в шоколадной глазури с ореховой начинкой в первичной упаковке, массой от 0,03 до 720 грамм. Вафли Choco Fresa с начинкой со вкусом клубники, покрытые шоколадной глазурью с арахисом в первичной упаковке, массой от 0,05 до 1200 грамм. Шоколадный батончик «4 KAT» с хрустящей вафлей в первичной упаковке, массой от 0,020 до 840 грамм. Вафельный батончик Rosso с варенной сгущенкой, фундуком и молочно-ореховой начинкой в молочном шоколаде в первичной упаковке, массой от 0,020 до 960 грамм BEYOGLU CIKOLATA SAN. TIC. A.S. (Турция)
    4.3
  32. 32 Сухофрукты: "Ассорти орехов и сухофруктов". Упаковка: пластиковые, полимерные упаковки, в том числе и в наборах, массой нетто от 10 грамм до 3000 грамм. DKG Gida San Ve Tic. Ltd. Sti. (Турция)
    4.7
  33. 33 Миндаль, покрытый шоколадной глазурью; Фундук, покрытый шоколадной глазурью; Фисташки, покрытый шоколадной глазурью; Орех кешью, покрытый шоколадной глазурью; Грецкий орех, покрытый шоколадной глазурью, Mercan draje ve lokum (Турция)
    4.1
  34. 34 Изделия кондитерские сахаристые: шоколад белый, глазурь белая, глазурь белая экономик, глазурь малина, глазурь малина экономик KATSAN GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI (Турция)
    4.7
  35. 35 Изделия кондитерские сахаристые, с маркировкой "Maravilla`s","Maravilla`s CHOCOLATIER ", «USAS» : драже в ассортименте: CHICKPEA CHOCOLATE DRAGEE TIRAMISU/ Шоколадное драже из нута «Тирамису»; CHICKPEA CHOCOLATE DRAGEE CAPPUCCINO/ Шоколадное драже из нута «Капучино»; CHOCOLATE DRAGEE STONE/ Шоколадное драже «Камешки»; ALMOND CHOCOLATE DRAGEE/Драже миндально-шоколадное в сахарной глазури; CHOCOLATE DRAGEE HEART/Шоколадное драже «Сердечко» в сахарной глазури; GIN FLAVOURED ORANGE DRAGEE/Драже апельсин в шоколаде со вкусом джина; WINE FLAVOURED RAISEN DRAGEE/Драже изюм в шоколаде с винным вкусом; WHISKY FLAVOURED GINGER DRAGEE/Драже имбирь в шоколаде со вкусом виски; СHOCOLATE DRAGEE BONBON/Драже шоколадное «БОНБОН»; BLACKBERRY CHOCOLATE DRAGEE/Драже ежевично - шоколадное. USLU GIDA SAN. VE TIC.LTD.STI. (Турция)
    4.9

Поставщики из Турции

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Turkey, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером сухофруктов в глазури.

Доставка и таможенное оформление сухофруктов в глазури из Турции

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Турции в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ сухофруктов в глазури

Наиболее распространенные страны по доставке сухофруктов в глазури. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки сухофруктов в глазури из из Турции?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики сухофруктов в глазури из Турции?

Лучшие поставщики:

  • ANI BISKUVI GIDA SANAYI VE TiCAREТ ANONIM SIRКEТI (ANI BISKUVI GIDA SAN. VE TIC.A.S.)
  • Konya Seker San. ve Tic. A.S.
  • Malatya Pazari Kuruyemiscilik Sanayi ve Ticaret A.S.
  • Ulker Biskuvi Sanayi A.S.
  • Modern Cikolata Gida Sanayi ve Ticaret A.S.
  • ELVAN GIDA SANAYI VE TICARET. A.S.
  • TAYAS GIDA SAN. Ve TIC. A.S.
  • Elvan Gıda San. Ve Tic. A.S.
  • SOLEN CIKOLATA GIDA SAN. VE TIC. A.S.
  • ANI BISKUVI GIDA SANAYI ve TICARET A.S
  • Торговое акционерное общество ЙЫЛДЫЗ ХАН
  • ANTEPSAN GIDA TURIZM SAN VE TIC LTD STI, Turkey
  • BIZIM TARLA, Turkey
  • Global Gıda Pazarlama ve Dis Tic. Ltd. Sti.
  • Акционерной Компании Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети в городе Свободный
  • фирма Trust Shoes Турция, ы в Италии, Китае
  • Акционерной Компании Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети в городе Свободный.
  • SEFKAR LOKUM SEKERLEME SATIS VE PAZARLAMA SAN TIC LTD STI.
  • KENT GIDA MADDELERI SAN VE TIC A.S.
  • SAADET GIDA
  • Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
  • TATLI CIKOLATA SAN. VE TIC. A.S
  • TATLI CIKOLATA SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI
  • CANDY POINT SHEKERLI MAM. GIDA SAN. VE TIC. LTD
  • PAKEL GIDA LTD.STI.
  • MELODI COKOLATA МУ GIDA SANAYIA. S.
  • SIMSEK BISKUVI VE GIDA SANAYI A.S.
  • ALYAN GIDA URETIM ITH IHRACAT SAN. TIC. A.S.
  • EFEBEY SEKERLEME GIDA SAN. VE TIC. LTD.STI
  • KATSAN GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI.
  • BEYOGLU CIKOLATA SAN. TIC. A.S.
  • DKG Gida San Ve Tic. Ltd. Sti.
  • Mercan draje ve lokum
  • KATSAN GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI
  • USLU GIDA SAN. VE TIC.LTD.STI.

Импорт сухофруктов в глазури из Турции?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки сухофруктов в глазури — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт сухофруктов в глазури из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать сухофрукты в глазури в Турции. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Турции
  3. ✅ Реклама сухофруктов в глазури в Турции
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Елена Мишина

информацию подготовил(-a): Елена Мишина

21.07.2025

Связаться в Telegram

В течение восьми лет моя профессиональная траектория в области бухгалтерского учета и финансов была насыщена разнообразным опытом. Начав с работы помощника бухгалтера в ООО "АТН", где я активно участвовала в выполнении строительных проектов и ведении первичной документации в системе 1С, я также занималась учетом операций в рамках внешнеэкономической деятельности, взаимодействуя с контрагентами из разных стран. Постепенно перешла к специализированным обязанностям аудитора в ООО "Смарт-Девелопмент", где проводила ревизии и анализировала финансовую отчетность, включая комплексные проверки по существу и контроль за исполнением бюджетов.