Лучшие поставщики 🇮🇹 Ткани пропитанные из Италии [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Италии
  4. 🗺️ Экспортные поставки в Италии

Оплата за ткани пропитанные из Италии

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за ткани пропитанные, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят ткани пропитанные?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 6210500000 (1), 5906100000 (1), (21), 6201620262 (4), 6203620462 (1), 6210 (3), 6201 (2), 5903901000 (1), 6506910000 (1)

⚠️ Заработай на каждой поставке! Доставил – забирай кешбек от 1%!

Фабрики и оптовые производители из Италии

  1. 1 Одежда швейная второго слоя для девочек дошкольного, школьного и подросткового возраста, из искусственных тканей, из синтетических тканей, пропитанной полиуретаном, комбинированной синтетической тканью, предназначенная для UCW UNIQUE CHILDREN WEAR SRL. (Италия)
    4.4
  2. 2 Материалы текстильные декоративные: ткани из синтетических нитей, хлопчатобумажные ткани, пропитанные полимерными материалами с маркировками NST: NYLON, LION, BIBO, COTTON, NYCO, TNT, KNIT HEAVY, TIPAR, HI-CRUNCH, IL DE STILLA PRODUCTION SRL (Италия)
    4.5
  3. 3 Одежда верхняя 3-го слоя мужская и женская текстильная из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), искусственной, льняной, шерстяной, шелковой, синтетической, смешанной ткани полиуретановой ткани, (пропитанные полимерами, с покрытием), с вложением металлизированной нити, в том числе с синтетическим, перопуховым наполнителем, с подкладкой из химических нитей и без: пальто, полупальто, куртки, куртки-пуховики, куртки типа "бомбер", куртки без рукавов, жилеты, ветровки, штормовки, I.F.D. srl (Италия)
    4.5
  4. 4 Одежда швейная второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), шерстяной, полушерстяной, льняной, полульняной, синтетической, искусственной ткани (пропитанные, с покрытием, дублиров Vivienne Westwood S.r.l. (Италия)
    4.4
  5. 5 Одежда швейная второго слоя мужская и женская, из хлопчатобумажных, шерстяных, полушерстяных, льняных, смешанных, синтетических, шелковых, полушелковых, искусственных тканей (пропитанные, дублированные, с покрытием), с эле ISA S.p.A. (Италия)
    4
  6. 6 Одежда швейная верхняя мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), льняной, шерстяной, полушерстяной, шелковой, полушелковой, синтетической, искусственной, полиуретановой ткани, (пропитанные GAUDI` TRADE S.p.a. (Италия)
    4.7
  7. 7 Одежда верхняя швейная 3 слоя мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), шерстяной, полушерстяной, синтетической, искусственной, полиуретановой, смешанной ткани, (пропитанные полимерами, с AD FASHION GROUP SRL (Италия)
    4.1
  8. 8 Одежда верхняя швейная 3 слоя мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), шерстяной, полушерстяной, синтетической, искусственной, смешанной, полиуретановой ткани, (пропитанные полимерами, с VELMAR S.p.A. (Италия)
    4.9
  9. 9 Одежда верхняя 3-го слоя мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), шерстяной, полушерстяной, синтетической, искусственной, полиуретановой ткани, (пропитанные полиуретанами, с покрытием) G.A. OPERATIONS SpA (Италия)
    4.1
  10. 10 Одежда верхняя швейная 3 слоя мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой, вельветовой), шерстяной, полушерстяной, синтетической, искусственной, полиуретановой, смешанной ткани (пропитанные полимерами, с п IDT SPA (Италия)
    4.9
  11. 11 Материалы текстильные мебельные из смешанных нитей и волокон: ткани, пропитанные, дублированные или с покрытием полиуретана или поливинилхлорида, Abitex Srl (Италия)
    4.2
  12. 12 Одежда верхняя швейная 3 слоя мужская и женская из синтетической, смешанной, полиуретановой ткани (пропитанные полимерами, с покрытием),том числе с синтетическим, перопуховым наполнителем, с отделками из трикотажного полот Max Moda srl (Италия)
    4.8
  13. 13 Одежда верхняя для взрослых (мужчин и женщин) с торговой маркой (nude) из тканей пропитанных, с покрытием или дублированных резиновыми смесями, пластмассами, с подкладкой или без в ассортименте: MAGLIFICIO FIORE S.p.A. (Италия)
    4.8
  14. 14 Одежда верхняя швейная третьего слоя для детей ясельной, дошкольной, школьной и подростковой возрастных групп из хлопчатобумажных тканей, пропитанных или с покрытием из полимерных материалов, на подкладке из хлопчатобумажн MONNALISA S.p.A. (Италия)
    4.2
  15. 15 Головные уборы швейные для взрослых из синтетических тканей, пропитанные полимерными материалами с маркировками «PLAYLIFE», «KILLERLOOP», «COLORS», «UNITED COLORS OF BENETTON», «UNDERCOLORS OF BENETTON», «UNITED NATIONS CO Benetton Group srl (Италия)
    4.4
  16. 16 Материалы текстильные мебельные из синтетических волокон (нитей): ткани, пропитанные, с покрытием или дублированные пластмассами, Rubelli S.P.A (Италия)
    4.1
  17. 17 Одежда третьего слоя швейная верхняя пальтового ассортимента для женщин из смешанных, шерстяных тканей, из тканей из синтетических волокон и нитей, в том числе с вложением синтетических и натуральных волокон (нитей), в том числе в смеси с эластаном и/или металлизированной нитью, в том числе дублированных, пропитанных, с покрытием из полиуретана, в том числе перо-пуховой, полушерстяной или синтетической подстежкой или утеплителем, в том числе комбинированная трикотажными полотнами, в том числе с отделкой или элементами из меховых шкурок, искусственного меха, натурального меха, кожи, искусственной кожи, текстильных и/или трикотажных полотен, перьев, металла, эмали, стекла, страз, стекляруса, пластмассы, пайеток, бисера, глиттера, поделочных камней, ракушки, перламутра, дерева, пробки, растительных волокон, резины, бумаги, в том числе дублированных, пропитанных, с покрытием из полиуретана: пальто, полупальто, плащи, накидки, “пончо”, ”пелерины”, куртки, “парки”, “тренч”, жилеты, ветровки, штормовки, брюки, комбинезоны, полукомбинезоны, в том числе в комплектах Vivetta srl (Италия)
    4.7
  18. 18 Средства косметические для ухода за кожей: Интенсивная дренажная сыворотка-концентрат в пропитанных бандажных бинтах NIO AQUADRAIN, Ниоактивная сыворотка-энхансер NIO ACTIVE, Концентрированная дренажная сыворотка-флюид NIO SYNERGY, Дренажная сыворотка-активатор для легинсов NIO DRAIN PANTS REFILL, Сыворотка-концентрат с детоксицирующим действием в пропитанных бандажных бинтах Pure Detox, сыворотка High Tens с высокоэффективным уплотняющим и подтягивающим эффектом, Cыворотка Term Repair с эффектом регенерации и восстановления кожи, Crio tonic Сыворотка-концентрат от отечности ног в пропитанных бандажных бинтах, Firm up Сыворотка-концентрат с ярким омолаживающим эффектом в пропитанных бандажных бинтах, Lift plus Сыворотка-концентрат для восстановления упругости и эластичности кожи в пропитанных бандажных бинтах, Cel term Сыворотка-концентрат против целлюлита в пропитанных бандажных бинтах, iBEAUTY srl (Италия)
    4.7
  19. 19 Одежда верхняя мужская и женская с синтетическим, пуховым, перо-пуховым утеплителем и без утеплителя, в том числе с отделками из натурального и искусственного меха, трикотажных полотен, натуральной и искусственной кожи, в том числе пропитанные или покрытые полиуретаном, в комплектах (костюмах) и отдельными предметами: пальто, в том числе без рукавов, полупальто, в том числе без рукавов, плащи, накидки, пелерины, куртки, в том числе без рукавов, жилеты, ветровки, куртки, штормовки, анорак, парки, комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, пуховики, брюки, полукомбинезон, из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых и вельветовых, тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных, в том числе джинсовых и вельветовых, тканей, из чистольняных тканей, из полульняных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из тканей из химических (искусственных и/или синтетических, в том числе эластомерных и/или металлизированных, 1) волокон и нитей, из тканей из химических (искусственных и/или синтетических, в том числе эластомерных и/или металлизированных, 1) волокон и нитей с вложением шерстяных волокон и/или в смеси с хлопковыми волокнами, из плащевых синтетических тканей, в том числе с водоотталкивающей отделкой, из искусственной кожи, из искусственного трикотажного меха с синтетическим, полушерстяным ворсом, в том числе дублированного синтетическими трикотажными полотнами, из тканей из синтетических нитей (волокон, 1, 1), в том числе дублированных полимерными материалами, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, торговых марок: 3D DENIM, ACNE STUDIOS, ADIDAS, ADIMART, AERONAUTICA MILITARE, ALBERTO, ALETTA, ALEX MAX, ALEXANDRE VAUTHIER, ALPHABET, AMG FASHION TRADE, AMO&ROMA, ANGELS NEVER SIN, ANIMAGAMELLA, ANN DEMEULEMEESTER, ANY KEY, ANYKEY, AQUARAMA, AZULE, B STYLE, BALENCIAGA, BARBARA BUI, BE BLUMARINE, BEAUTY WOMEN, BIANCALANCIA, BIKKEMBERGS, BLANCHETT GOOSE, BOGNER, BOMBOOGIE, BRIGHT GIRL, BRIONI, BURBERRY, BY VALTUSI, CANADIAN, CANALI, CAPOBIANCO, CAROL CHRISTIAN POELL, CASTELLO D`ORO, CATRIA, CHARO RUIZ IBIZA, CHIACCIU LIMONE, CIRCUS HOTEL, CORNELIANI, D.EXTERIOR, DAMA, DANIEL HECHTER, DI LORENZO, DIAMANT, DIEGO M, DOLCE PICLANTE, DRIES VAN NOTEN, DUVETICA, EA, EA7, ELEGANCE, EMPORIO ARMANI, EUROPEAN CULTURE, FABIANA FILIPPI, FEAR OF GOD, FIRSTAGE, FLY LUXURY, FREEDOMDAY, GIMO'S, GISELLE, GLOX, GOLDEN GOOSE DELUXE BRAND, GREEN COAST, GREYGARDENS AGENCY, GUCCI, GUY, HAIDER ACKERMANN, ICE DONNA, ICE PLAY, IHNOMUHNIT, IMPERIAL, INES&MARECHAL, IREX, ISABEL BENENATO, ITALY MODA, JESSIKA, JOLEEN, KQUINN, L`AUTRE CHOSE, LARA, LATTEMENTA, LIRICA, LIU JO, LIU JO R&R, LIU JO RETAIL, LOLA, LOVEBITES, LUBIAM, LUISA CERANO, LUISA SPAGNOLI, LUMINA, MADE IN ITALY, MALENE BIRGER, MANTERO, MANUEL, MARELLA, MAREX, MARINA MILITARE, MARINA RINALDI, MARINA YACHTING, MARNI, MARTYLO, MARYLING, MAX&CO, MELANERA, MISS STYLE, MITA, MM ST DAILY, MM STUDIO, MM THE CUBE, MODA, MODA PIU ANNA, MONCLER, MOOI LI, MOOSE KNUCKLES, MS STATION, MY STAR, NAIIF, NEW COLLECTION, NEW IN TOWN, NORMCORE, NYKY, OFF-WHITE, OLD FOX, OLIVIERI, ONE LOVE, PALM ANGELS, PATRIZIA PEPE, PAUL&SHARK, PEPITA, PERUFFO, PEUTEREY, RICK OWENS, ROBERTA BIAGI, ROCHAS, S&F, SALE PEPE, SAVE STYLE, SAXX, SCHUMACHER, SELF-PORTRAIT, SEXY WOMAN, SHADE, SHARE, SIMONETTA, SIMPHONY, SPX CODE, STERNE, STONE ISLAND, SUERTE, SUNCOO, SUPER STUDIO, SUPREMA, SWEEATISSIMA, TAK.ORI, THE LOVE BRAND, THE VIRIDI-ANNE, TORRAS, TRENDY ING, UNDERCOVER, UNLABEL DONNA, VALTUSI, VAN LAACK, VISVIM, WENDY TRENDY, WHITE, WIYA, YVES SALOMON ENFANT, ZELANTE, RTA Sari Spazio Srl (Италия)
    4.3
  20. 20 Одежда верхняя мужская и женская, в том числе спортивного назначения с синтетическим, пуховым, перо-пуховым утеплителем и без утеплителя, в том числе с отделками из натурального и искусственного меха, трикотажных полотен, натуральной и искусственной кожи, в том числе пропитанные или покрытые полиуретаном, в комплектах (костюмах) и отдельными предметами: пальто, в том числе без рукавов, полупальто, в том числе без рукавов, плащи, накидки, пелерины, куртки, в том числе без рукавов, жилеты, ветровки, штормовки, анорак, парки, накидки типа "пончо", комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, пуховики, брюки, брюки утепленные, полукомбинезон, из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых и вельветовых, тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных, в том числе джинсовых и вельветовых, тканей, из чистольняных тканей, из полульняных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из тканей из химических (искусственных и/или синтетических, в том числе эластомерных и/или металлизированных, 1) волокон и нитей, из тканей из химических (искусственных и/или синтетических, в том числе эластомерных и/или металлизированных, 1) волокон и нитей с вложением шерстяных волокон и/или в смеси с хлопковыми волокнами, из плащевых синтетических тканей, в том числе с водоотталкивающей отделкой, из искусственной кожи, из искусственного трикотажного меха с синтетическим, полушерстяным ворсом, в том числе дублированного синтетическими трикотажными полотнами, из тканей из синтетических нитей (волокон, 1, 1), в том числе дублированных полимерными материалами, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха и без отделок, торговых марок: «Revenant rvnt», «REVENANT RV NT», «THE SOCIAL SUNDAY» TBF Limited srl (Италия)
    4.8
  21. 21 Изделия верхние швейные второго слоя, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых) тканей, из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, из тканей из смеси синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетических, шерстяных и искусственных нитей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа "топ", типа "туника", сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа "халат", халаты, в том числе типа "кимоно", сарафаны, юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", "бриджи", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, Eurotrade Srl (Италия)
    4.4
  22. 22 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых) тканей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и синтетических нитей, чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, в том числе с элементами отделки из кожи для мужчин и женщин: пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов типа «жилеты», плащи, куртки, в том числе типа «ветровки», «парка», «штормовка», «пуховик», накидки в том числе типа «пончо»; EMME EVOLUTION SRL (Италия)
    4.9
  23. 23 Изделия верхние швейные второго слоя, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых) тканей, из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и льняных нитей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа "топ", типа "туника", сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа "халат", халаты, в том числе типа "кимоно", сарафаны, юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", "бриджи", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, LURAVI S.R.L. (Италия)
    4.7
  24. 24 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых) тканей, из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из кожи, натурального и искусственного меха, для мужчин и женщин: пальто, полупальто, в том числе без рукавов, куртки, в том числе без рукавов, "жилеты", "парки", "ветровки", "штормовки", "бомберы", "пуховики", плащи, накидки (пончо), комбинезоны утепленные, полукомбинезоны утепленные, брюки утепленные, с маркировкой «N_8», «N_8 MILANO» otto srl (Италия)
    4.4
  25. 25 Изделия верхние швейные второго слоя, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых) тканей, из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из смесей льняных и хлопковых нитей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа "топ", типа "туника", сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа "халат", халаты, в том числе типа "кимоно", сарафаны, юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", "бриджи", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, с маркировкой «DATCH», «ZU ELEMENTS», «ZU+ELEMENTS» DST GROUP s.r.l. (Италия)
    4
  26. 26 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, для мужчин и женщин: пальто, полупальто, в том числе без рукавов, куртки, в том числе без рукавов "жилеты", "парки", "ветровки", "штормовки", "бомберы", "пуховики", плащи, накидки (пончо), комбинезоны утепленные, полукомбинезоны утепленные, брюки утепленные, с маркировкой: «Malagrida» MALAGRIDA MANIFATTURE SRL (Италия)
    4.1
  27. 27 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, для мужчин и женщин: пальто, полупальто, в том числе без рукавов, куртки, в том числе без рукавов "жилеты", "парки", "ветровки", "штормовки", "бомберы", "пуховики", плащи, накидки (пончо), комбинезоны утепленные, полукомбинезоны утепленные, брюки утепленные, с маркировкой: «JAYCI» ModaEffe S.r.l (Италия)
    4.6
  28. 28 Изделия верхние швейные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», «сарафан», халаты, в том числе типа «кимоно», юбки, в том числе типа "парео", юбка-брюки, юбка-шорты, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, Whiskey & Soda s.r.l. (Италия)
    4.5
  29. 29 Изделия верхние швейные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, в том числе типа “парео”, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, с маркировкой: «BCBGMAXAZRIA», «BCBG MAXAZRIA», «BCBG» A.Moda S.p.A (Италия)
    4.2
  30. 30 Изделия верхние швейные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, в том числе типа “парео”, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, BRUNO MANETTI SRL (Италия)
    4.1
  31. 31 Изделия верхние швейные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, в том числе типа “парео”, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, KING KONG OVERSIZE SRL (Италия)
    4.3
  32. 32 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных, в том числе джинсовых тканей, из чистошерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), шерстяных, полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе дублированная (покрытая, пропитанная) полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, для мужчин и женщин: KONTATTO SRL (Италия)
    4.7
  33. 33 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, из натуральной, композиционной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, перьев, металла, резины, стекла, материалов растительного, животного происхождения, для мужчин и женщин: пальто, полупальто, в том числе без рукавов, куртки, в том числе без рукавов "жилеты", "парки", "ветровки", "штормовки", "бомберы", "пуховики", плащи, накидки (пончо), комбинезоны утепленные, полукомбинезоны утепленные, брюки утепленные, юбки утепленные, костюмы лыжные, жакеты на подкладке, пиджаки на подкладке, с маркировкой: «VOS», «VISION OF SUPER». VOS SRL (Италия)
    4.1
  34. 34 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, для мужчин и женщин: Premi Maria srl (Италия)
    4.7
  35. 35 Одежда верхняя швейная пальтового ассортимента, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанная полимерными материалами, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натуральной кожи, натурального и искусственного меха, для мужчин и женщин: пальто, полупальто, в том числе без рукавов, куртки, в том числе без рукавов "жилеты", "парки", "ветровки", "штормовки", "бомберы", "пуховики", плащи, накидки (пончо), комбинезоны утепленные, полукомбинезоны утепленные, брюки утепленные, TWENTYFOURSEVEN S.R.L. (Италия)
    4.9

Поставщики из Италии

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Italy, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером тканей пропитанных.

Доставка и таможенное оформление тканей пропитанных из Италии

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Италии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ тканей пропитанных

Наиболее распространенные страны по доставке тканей пропитанных. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки тканей пропитанных из из Италии?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики тканей пропитанных из Италии?

Лучшие поставщики:

  • UCW UNIQUE CHILDREN WEAR SRL.
  • STILLA PRODUCTION SRL
  • I.F.D. srl
  • Vivienne Westwood S.r.l.
  • ISA S.p.A.
  • GAUDI` TRADE S.p.a.
  • AD FASHION GROUP SRL
  • VELMAR S.p.A.
  • G.A. OPERATIONS SpA
  • IDT SPA
  • Abitex Srl
  • Max Moda srl
  • MAGLIFICIO FIORE S.p.A.
  • MONNALISA S.p.A.
  • Benetton Group srl
  • Rubelli S.P.A
  • Vivetta srl
  • iBEAUTY srl
  • Sari Spazio Srl
  • TBF Limited srl
  • Eurotrade Srl
  • EMME EVOLUTION SRL
  • LURAVI S.R.L.
  • otto srl
  • DST GROUP s.r.l.
  • MALAGRIDA MANIFATTURE SRL
  • ModaEffe S.r.l
  • Whiskey & Soda s.r.l.
  • A.Moda S.p.A
  • BRUNO MANETTI SRL
  • KING KONG OVERSIZE SRL
  • KONTATTO SRL
  • VOS SRL
  • Premi Maria srl
  • TWENTYFOURSEVEN S.R.L.

Импорт тканей пропитанных из Италии?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки тканей пропитанных — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт тканей пропитанных из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать ткани пропитанные в Италии. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Италии
  3. ✅ Реклама тканей пропитанных в Италии
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

01.06.2025

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.