Лучшие поставщики 🇬🇧 Увлажнители-ионизаторы воздуха из Великобритании [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за увлажнители-ионизаторы воздуха из Великобритании
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за увлажнители-ионизаторы воздуха, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят увлажнители-ионизаторы воздуха?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 8509800000 (3)
Фабрики и оптовые производители из Великобритании
-
4.4
-
2 Приборы бытовые электрические для поддержания и регулировки микроклимата в помещениях: увлажнители воздуха торговых марок «MARTA», «LUMME», «HOME ELEMENT» MARTA TRADE INC. (Великобритания)4.5
-
3 Увлажнители воздуха электрические бытовые торговой марки "Dyson" Dyson Exchange Limited (Великобритания)4.5
Поставщики из Великобритании
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в United Kingdom, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером увлажнители-ионизаторов воздуха.
Доставка и таможенное оформление увлажнители-ионизаторов воздуха из Великобритании
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Великобритании в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ увлажнители-ионизаторов воздуха
Наиболее распространенные страны по доставке увлажнители-ионизаторов воздуха. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки увлажнители-ионизаторов воздуха из из Великобритании?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики увлажнители-ионизаторов воздуха из Великобритании?
Лучшие поставщики:
- Dyson Technology Ltd
- MARTA TRADE INC.
- Dyson Exchange Limited
Импорт увлажнители-ионизаторов воздуха из Великобритании?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки увлажнители-ионизаторов воздуха — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт увлажнители-ионизаторов воздуха из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать увлажнители-ионизаторы воздуха в Великобритании. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Великобритании
- ✅ Реклама увлажнители-ионизаторов воздуха в Великобритании
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Анна Белова
22.07.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.